Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэндон Ли

Рекомендуемые сообщения

Не успел он проявить себя как настоящий актёр. Ворон конечно легендарное кино, ИМХО - я просто люблю Ворон первый фильм, Никто так не сыграет ворона как он. Даже Дакаскас котрый проявил себя как актёр лучше, не смог привзайти его в образе Ворона. Вообщем ворон он и всё тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сложно по одному хорошему фильму говорить о таланте актера, но думаю, что у Брэндона все должно было получится. Жаль, что все вышло именно так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фильма видел. И если "Ворон" заставил считать Брендона хорошим актером. То вот "Беглый огонь" разочаровал. Сложно щас сказать, что бы ло бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вот "Беглый огонь" разочаровал. Сложно щас сказать, что бы ло бы...

 

Тебя сам фильм разочаровал или Брэндон в нем? Что по мне, так Ли сыграл там на уровне. Большего от него по сюжету и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя сам фильм разочаровал или Брэндон в нем? Что по мне, так Ли сыграл там на уровне. Большего от него по сюжету и не требовалось.

 

Фильм - средний, даже для боевика)

Брендон сыграл так как и нужно было...для актера играющего во второсортных киношках. По сути "Беглый огонь" примерно того же уровня...но я считаю, что Ли мог лучше сыграть. Так что и его игрой я тоже недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы чувствовал любой человек когда узнал бы, что умер молодым его любимый актер, наверное плач и грусть душыли бы долго, но у меня грусть не проходит уже 15 лет. С детства буквально фанател Брэндоном, его ролью в "Вороне" просто умирал, так создать образ - это мастерство. Сын Брюса Ли - сечас это маловажно, так как ОН стал не только бойцом, но и драматическим професиональным актером. Чего Брюсу достич не стало сил. Я думал что это одно его достоинство. Но тут не так - в фильме "Розборки" Брэндон показал, что талант комедийного актера - это опять же его заслуга. Акробат, боец, трагикомик и просто удивительная личность мирового кино - Брэндон Ли. Скоро отправлюсь в Сиетл к родственникам, обязательно положу у его памятника две белых розы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню еще а видеокассетах смотрел всякий трешак с его участием , но фильм ВОРОН сделал его легендой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Lost Inwardly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Брэндону было бы всего 43..

 

Да....всего 43. 15 лет - человека нет, а мы все же помним как родного. Пересмотрю сегодня "Ворона", в честь сегодняшнего дня, да и давненько я собирался повторить просмотр. Буду грустить от его идеальной игры и искренности чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Помогите пожалуйста :где можно скачать бесплатно два фильма с Брендоном Ли ("Подставленный" и "Операция Лазер")? Очень хочу посмотреть, но негде не могу найти. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Помогите пожалуйста :где можно скачать бесплатно два фильма с Брендоном Ли ("Подставленный" и "Операция Лазер")? Очень хочу посмотреть, но негде не могу найти. Заранее спасибо!

 

такие фильмы с Брэндоном найти практически невозможно...легко "Ворон", "Разборки", "Беглый огонь"...другое не всем дано((Найдешь, скинешь в приват ссилку, самому надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения:)

 

Найдешь, скинешь в приват ссилку, самому надобно.

 

Присоединяюсь к просьбе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня лучшему Ворону исполнилось бы 43 года......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение: давайте создадим свой сайт поклонников Брендона Ли. Создадим сайт посвященный его жизни и карьере, сделаем архив его фильмов и кто хочет может после регистрации скачать бесплатно его фильмы и посмотреть их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение: давайте создадим свой сайт поклонников Брендона Ли. Создадим сайт посвященный его жизни и карьере, сделаем архив его фильмов и кто хочет может после регистрации скачать бесплатно его фильмы и посмотреть их.

 

http://brandonlee.clan.su/

 

Забрести,хотя б с фанатами пообщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем фанатам Брэндона ЛИ!

Фильм "СОЛДАТ УДАЧИ" И ''ОПЕРАЦИЯ ЛАЗЕР" это один фильм,его ещё называют "НАЁМНИК" В ОРИГИНАЛЕ "SOLDIER OF FORTUNE"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Брэндона Ли! Фильм "Подставленный" еще называют "Право на гнев". В нете его найти, практически, невозможно, а вот в Москве , в продаже видел. У меня он есть только на VHS!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ворон" меня в свое время просто поразил, и во многом благодаря исполнителю главной роли. Когда я узнала, что он погиб на съемках фильма, то была в шоке... Мне кажется, большое будущее у Брэндона было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был актёр, а роль в Вороне просто шикарна и в Разборках проявил себя отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот уже 15 лет как нету человека, воплотившего самый незабываемый образ. И этот образ печального Ворона. Брендона мы помним и по другим фильмам, но Ворон, как и его вроде последняя роль останется у нас в памяти навсегда. Брендон мы помним и любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам Брэндона Ли! Фильм "Подставленный" еще называют "Право на гнев". В нете его найти, практически, невозможно, а вот в Москве , в продаже видел. У меня он есть только на VHS!

Cпасибо большое, глубоко благодарен. :) Под названием "Право на гнев" нашел этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный былы актёр!! Особо мне он понравился по фильму Ворон!! Ворон безподобный фильм!! Жалко актёра!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндон... Он меня очаровал в "Вороне". Я, конечно, уже давно знала, что он погиб на съемках, но от этого не менее грустно было смотреть. Культовый персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндон... Он меня очаровал в "Вороне".

 

Вы правы, не знаю ни одного человека которого не очаровал бы образ Брэндона, он настолько романтичен и трагичен, что порой удивляюсь что это сын Брюса Ли, Брюс играть такие роли или не умел, или не хотел. Наверное это гены матери, Линды Ли Кедвелл, шотландки по национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворон, замечательный фильм! Просто потрясный! И саунды и актеры - супер, сюжет простой... вечный... но что-то притягательное есть. Брендон Ли в этом фильме очень органично влился в эту роль, все последующие части фильма вообще никак в сравнение не идут, разве что Дакаскос (сам похож чем то на Брена) эта часть да... но вообще Ворон один и только с Бреном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...