Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Как приятно, когда есть единомышленники :)

 

Я к вам. И еще она какая-то слишком вульгарная. Ладно Шерлок, у него вроде как опыта никакого, но клиенты-то, что, после атомной войны с длительным воздержанием все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-моему она лапочка. =)

 

99f8f3b0d91a.jpg

 

клиенты-то, что, после атомной войны с длительным воздержанием все?
Она же профи по оказанию определенных услуг.;)

 

ЗЫ А с чего вы взяли, что у него нет опыта?

Изменено пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а известно, что-либо по поводу номинации на Бафту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему она лапочка. =)

 

 

Нет, лапочка вот:

snapshot20120125010101.jpg

 

А на той фотке просто страшная баба. Т. е. вообще меня вид Ирэн Адлер не возмущает, но именно на том скриншоте вышла страшная, что даже бумажка не украшает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лапочка вот:
А..Ну да - он без базару прикольный чувак.

 

Мне Ирен не кажется красивой тоже - мне просто нравится персонаж и то, как он подан актрисой.

 

ЗЫ про опыт кто-нибудь ответьте, плиз - там это оговаривалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..Ну да - он без базару прикольный чувак.

 

Мне Ирен не кажется красивой тоже - мне просто нравится персонаж и то, как он подан актрисой.

 

Персонаж-то сам по себе неплохой, а вот историю с ним сочинили нелепую, сумбурную и сопливую к тому же :( Когда она только на экране появилась, мне было вполне понравилось, а к концу серии хотелось только самолично ее закопать поглубже и никогда не вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж-то сам по себе неплохой, а вот историю с ним сочинили нелепую, сумбурную и сопливую к тому же :( Когда она только на экране появилась, мне было вполне понравилось, а к концу серии хотелось только самолично ее закопать поглубже и никогда не вспоминать

Надо было остановиться, на разговоре Ватсона и Шерлока и не выдумывать сцен с арабами. Меня тоже покоробил этот образ Зорро. Так все логично завершалось, тетка допрыгалась и на тебе... Сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же вы такие злые:) А я за кадр с улыбкой Ш. за залитым дождем окном охотно прощаю столь пошлое спасение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же вы такие злые:) А я за кадр с улыбкой Ш. за залитым дождем окном охотно прощаю столь пошлое спасение.

 

+чтобы от книги не отходить, Адлер должна быть жива. И поэтому ее еще и не должно быть больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+чтобы от книги не отходить, Адлер должна быть жива. И поэтому ее еще и не должно быть больше)

 

А зачем ее вообще было убивать, да еще и целых два раза? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, третья серия 2 - го сезона - это что - то с чем - то. Вот мне любопытно стало: если Шерлок для всех мертвее мертвого, то под чьим именем он будет работать в следующем сезоне? Как Ватсон будет ему помогать, если считает трупом? О чем он попросил Молли? Будет ли иметь продолжение история с Ирэн? Короче, ждем продолжения третьего сезона, иначе голова треснет от всех этих вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие финалы, при том, что следующий сезон фиг знает когда, авторов следует бить (возможно ногами)

 

Следующий сезон в 2013 ((((

 

Я с тоски думаю посмотреть-таки голливудский блокбастер про Шерлока, part 2, хотя первая сильно и не впечатлила :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда есть единомышленники :)

А что мешает сценаристам ее откопать?

Она ж, типа, жива. Уж если она после того, как ее труп был представлен, как ни в чем не бывало шастала, то что ей за проблема объявиться после того, как Шерлок ее типа спас от толпы арабов с автоматами (ИМХО худшая сцена в обоих сезонах включая пилот и фильм о фильме :( ).

Я таки уверена, что если бы не эта поганка, за лапочку Джима можно было бы не переживать, а из-за оной никому не нужной бабы лимит чудесных спасений в сериале уже превышен раза в два :(

 

Вы верно подметили - "типа". Я уже несколько раз пересмотрела эту сцену и почему-то придерживаюсь мнения, что

она все же погибла. а то,что нам показали это вроде как мечты, фантазии - ее или Шерлока

 

Возможно, я вижу только то, что хочу видеть :unsure: очень не понравилась мне сама героин и вся эта история с ней. да и Шерлок все же не всемогущий, чтобы такие дела проворачивать.

P.S. если кто считает, что я неправильно поняла тот финал, с интересом выслушаю ваши аргументы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал драматичный конечно, я подозревал, что примерно такой исход будет, но все-равно несколько неожиданная концовка. Интересно, как обыграеться все это в 3 сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Обо сезона хорошие. Правда Мориарти все портит. Это просто 3.14здец какой-то, актер никуда не годится. Вот гомосексуалист из него хороший был, на этом и надо было остановиться. Зато Шерлок и доктор Ватсон охрененно получились. Сама задумка (и реализация) тоже на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Обо сезона хорошие. Правда Мориарти все портит. Это просто 3.14здец какой-то, актер никуда не годится. Вот гомосексуалист из него хороший был, на этом и надо было остановиться. Зато Шерлок и доктор Ватсон охрененно получились. Сама задумка (и реализация) тоже на отлично.

 

Неправда, вы ничего не понимаете в Мориартях :) Он прекрасен :) И дело не в смазливой мордашке (тут ему Шерлока не переплюнуть, пожалуй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, вы ничего не понимаете в Мориартях :) Он прекрасен :) И дело не в смазливой мордашке (тут ему Шерлока не переплюнуть, пожалуй).

 

Та не. Пацан просто никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон снимать начнут после съёмок хоббита и то не факт...

так долго ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устояла перед искушением и не купила пиратский диск со вторым сезоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только 2/3 второго сезона. Серию «Скандал в Белгравии» пропустила. Вспомнила о сериале за несколько минут до окончания.

Две другие серии – очень даже неплохие. Больше всего хотела посмотреть историю о собаке Баскервилей. Серия не разочаровала. Интересную версию придумали. И особенно порадовало, что о Бэрриморе не забыли.

А вот с третьей серией сценаристы что-то намудрили. Не сомневаюсь, что вопрос о том, как Шерлоку удалось выжить, будет мучить поклонников сериала до выхода третьего сезона.

А с другой стороны, может быть, создатели сериала специально загадали такую загадку, что бы зрителям не слишком скучно было ждать продолжения?:unsure:

 

Правда Мориарти все портит.

Не знаю почему, но Мориарти, меня тоже раздражает. Впрочем, это нормально. Он же – отрицательный персонаж.

 

Сегодня устояла перед искушением и не купила пиратский диск со вторым сезоном.

Уже сделали?! Оперативно. Но я все же подожду лицензионный.:D

Изменено пользователем Marika_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Пацан просто никакой.

 

Никакой? Странно. Мне случалось слышать мнения, что мол чересчур гротескно изображает психо-гения, но чтоб "никакой")) Это новенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1)

 

syncmaster3000, не нужно провоцировать флуд подобными неуместными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не парюсь, что там в концовке и как обыграют, все равно не угодаешь, как вывернутся.

Теперь у меня мысли как же они встретятся Шерлок и Джон. Обещали возможно женитьбу Джона. Но многих это коробит.

И мне пришел в голову простой такой вариант.

Джон женится пока Холмс в бегах ( т. е. скрывается). А встреча произойдет при весьма странных обстоятельствах, при которых жена Джона погибнет.

Ведь по канону не все дела Холмс раскрывал и были трагические развязки, когда он не смог помочь. Так что канон саблюден и парочка снова в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но многих это коробит.

 

Меня – нет. Даже если Холмса женят, я возмущаться не буду.:)

 

Джон женится пока Холмс в бегах ( т. е. скрывается). А встреча произойдет при весьма странных обстоятельствах, при которых жена Джона погибнет.

 

Слишком уж жестоко.

Изменено пользователем Marika_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...