Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости Киномузыки

Рекомендуемые сообщения

Не успел я наслушаться Пастырем Кристофера Янга, как в свет выходит новая работа композитора.

На сей раз услышим скор к фильму Ромовый дневник. Обещают нам Джаз 50х годов, тем интересней. И вокал Джонни Деппа.

Альбом невероятно ожидаем.

Пару интересных видосиков на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа.

Сегодня праздник для любителей Эльфмана.

Уже сейчас, за полтора месяца до выхода скора к Цирку дю Солей, можно прослушать в онлайне все треки альбома.

Ценители - наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа.

Сегодня праздник для любителей Эльфмана.

Уже сейчас, за полтора месяца до выхода скора к Цирку дю Солей, можно прослушать в онлайне все треки альбома.

Ценители - наслаждайтесь.

красивая музыка. слушать тока неудобно.

Не успел я наслушаться Пастырем Кристофера Янга, как в свет выходит новая работа композитора.

приятная лёгкая музычка намечается. тоже в список ожидаемых.

 

вообще, скорей бы уже конец месяца, наконец все ожидаемые пойдут - Уильямс, Эльфман, Армстронг + выяснить что там намутил Деспла для нового фильма Клуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая музыка. слушать тока неудобно.

.

 

На здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я как всегда по отрывкам ничего не понял, но всё же вериться что всё будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И в заключение, в новом номере журнала о киномузыке FSM Online в качестве композитора "Мстителей" значится автор музыки "Первого Мстителя" Алан Сильвестри."

 

При всём уважении.... Нет, нет, пожалуйста, нееееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И в заключение, в новом номере журнала о киномузыке FSM Online в качестве композитора "Мстителей" значится автор музыки "Первого Мстителя" Алан Сильвестри."

 

При всём уважении.... Нет, нет, пожалуйста, нееееет!

 

Та не переживай ты так! Яблонски эта работа все равно не светила :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И в заключение, в новом номере журнала о киномузыке FSM Online в качестве композитора "Мстителей" значится автор музыки "Первого Мстителя" Алан Сильвестри."

 

При всём уважении.... Нет, нет, пожалуйста, нееееет!

Сильвестри?? :wow::wow::wow: Вот так да!! Надеюсь это будет твердым решением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не переживай ты так! Яблонски эта работа все равно не светила :tongue:

 

Не в Яблонски дело. Я надеялся на Эльфмана. Шутка. :)

 

На самом деле, я согласился бы на любого из тех композеров что писали для Марвела, но не на Алана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Яблонски дело. Я надеялся на Эльфмана. Шутка. :)

 

На самом деле, я согласился бы на любого из тех композеров что писали для Марвела, но не на Алана.

 

И на Джавади тоже? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Джавади тоже? :eek:

 

Конечно. У меня до сих пор скор к ЖЧ в плеере.

Один из лучших Марвеловских скоров, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торжественной церемонии закрытия 38-го Международного кинофестиваля в Генте, которая состоялась в субботу 22 октября, Международная академия саундтреков (World Soundtrack Academy) объявила победителей World Soundtrack Awards 2011.

 

Александр Деспла стал «Лучшим кинокомпозитором года» («Лучшая жизнь», «Неотразимая Тамара», «Ларго Винч: Заговор в Бирме», «Король говорит!», «Древо жизни», «Дочь землекопа», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»). Ханс Циммер забрал с собой награду «За лучшую музыку к фильму» («Начало»). Рэнди Ньюман победил в номинации «Лучшая песня, написанная специально для фильма» («We Belong Together» из фильма «История игрушек 3»), а Алекс Хеффес стал победителем в номинации «Открытие года» («Первопроходец», «Обряд»). Ну, а приз зрительских симпатий достался А.Р. Рахману за музыку к фильму «127 часов». Почетную премию академии за «Особые достижения» получил Джорджо Мородер.

 

Церемонию и гала-концерт посетили многие всемирно известные композиторы, такие как Габриэль Яред («Талантливый Мистер Рипли»), Ханс Циммер («Начало»), Эллиот Голденталь («Бэтмен навсегда»), Джорджо Мородер («Лицо со шрамом»), Уолтер Марч («Апокалипсис сегодня»), Александр Деспла («Король говорит!»), Алекс Хеффес («Первопроходец», «Обряд») и Абель Корженевски (обладатель прошлогодней премии в номинации «Открытие года» за музыку к фильму «Одинокий мужчина»). Оркестр Брюссельской Филармонии исполнял музыку всех упомянутых выше композиторов во время церемонии и после нее.

 

Источник

WSA_2010.thumb.jpg.162c6167f5afc9ac0e088b9775b0d817.jpg

WSA_2011_Winners.jpg.7aed7578f109e4f6f9bc79c4c7c4311b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торжественной церемонии закрытия 38-го Международного кинофестиваля в Генте, которая состоялась в субботу 22 октября, Международная академия саундтреков (World Soundtrack Academy) объявила победителей World Soundtrack Awards 2011.

 

Александр Деспла стал «Лучшим кинокомпозитором года» («Лучшая жизнь», «Неотразимая Тамара», «Ларго Винч: Заговор в Бирме», «Король говорит!», «Древо жизни», «Дочь землекопа», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»). Ханс Циммер забрал с собой награду «За лучшую музыку к фильму» («Начало»). Рэнди Ньюман победил в номинации «Лучшая песня, написанная специально для фильма» («We Belong Together» из фильма «История игрушек 3»), а Алекс Хеффес стал победителем в номинации «Открытие года» («Первопроходец», «Обряд»). Ну, а приз зрительских симпатий достался А.Р. Рахману за музыку к фильму «127 часов». Почетную премию академии за «Особые достижения» получил Джорджо Мородер.

 

Церемонию и гала-концерт посетили многие всемирно известные композиторы, такие как Габриэль Яред («Талантливый Мистер Рипли»), Ханс Циммер («Начало»), Эллиот Голденталь («Бэтмен навсегда»), Джорджо Мородер («Лицо со шрамом»), Уолтер Марч («Апокалипсис сегодня»), Александр Деспла («Король говорит!»), Алекс Хеффес («Первопроходец», «Обряд») и Абель Корженевски (обладатель прошлогодней премии в номинации «Открытие года» за музыку к фильму «Одинокий мужчина»). Оркестр Брюссельской Филармонии исполнял музыку всех упомянутых выше композиторов во время церемонии и после нее.

 

Источник

 

Развожу руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торжественной церемонии закрытия 38-го Международного кинофестиваля в Генте, которая состоялась в субботу 22 октября, Международная академия саундтреков (World Soundtrack Academy) объявила победителей World Soundtrack Awards 2011.

 

Александр Деспла стал «Лучшим кинокомпозитором года» («Лучшая жизнь», «Неотразимая Тамара», «Ларго Винч: Заговор в Бирме», «Король говорит!», «Древо жизни», «Дочь землекопа», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»). Ханс Циммер забрал с собой награду «За лучшую музыку к фильму» («Начало»). Рэнди Ньюман победил в номинации «Лучшая песня, написанная специально для фильма» («We Belong Together» из фильма «История игрушек 3»), а Алекс Хеффес стал победителем в номинации «Открытие года» («Первопроходец», «Обряд»). Ну, а приз зрительских симпатий достался А.Р. Рахману за музыку к фильму «127 часов». Почетную премию академии за «Особые достижения» получил Джорджо Мородер.

 

Церемонию и гала-концерт посетили многие всемирно известные композиторы, такие как Габриэль Яред («Талантливый Мистер Рипли»), Ханс Циммер («Начало»), Эллиот Голденталь («Бэтмен навсегда»), Джорджо Мородер («Лицо со шрамом»), Уолтер Марч («Апокалипсис сегодня»), Александр Деспла («Король говорит!»), Алекс Хеффес («Первопроходец», «Обряд») и Абель Корженевски (обладатель прошлогодней премии в номинации «Открытие года» за музыку к фильму «Одинокий мужчина»). Оркестр Брюссельской Филармонии исполнял музыку всех упомянутых выше композиторов во время церемонии и после нее.

 

Источник

 

Деспла в очередной раз порадовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут там на WSA хоть 10 лет подряд (что они уже с успехом делают) сами себе давать концертики - нам то холопам ведь зачем это нужно, правильно? И ДесплЕ композитора года на сто лет вперед дать можно, только пусть хотя бы у обычных киноманов он получит чуточку больше признания чем тот же Яблонски. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно внезапно композитором "Человека из стали" отныне числится Джон Уильямс. По крайней мере, согласно IMDb. Причем без всяких приписок вроде rumored. А я уж было думал, что остаток карьеры Уильямс проведет исключительно с проектами Спилберга.

Эм.... Да не верю. Не могут они к перезапуску "старого" композитора назначить. А что они с темой будут делать? Новую создавать? А будет ли она такой же культовой? А нужна ли старая тема в новом фильме? Вопросов куча.

 

Да и пока ни на одном из специализированных сайтов инфы о назначении Джона Уильямса не было.

В данный момент стоит пометка об "original theme". Все равно весьма любопытно.

"И в заключение, в новом номере журнала о киномузыке FSM Online в качестве композитора "Мстителей" значится автор музыки "Первого Мстителя" Алан Сильвестри."

 

При всём уважении.... Нет, нет, пожалуйста, нееееет!

Как будто там большой выбор "мстительных композиторов". С моей точки зрения толковые только Дойл и Сильвестри. До сих композитора нет, а значит опят будут короткие сроки, а значит тяп-ляп. Так что я согласен на Сильвестри, хоть одна тема мелодически нормальная придется - логическое продолжение капитошки. :)

Меня она напрягает, так как не страдает особой информативностью.

 

А тебе наверное нравится? :biggrin: Подтверждает теорию загнивания киномузыки. :tongue:

У меня теория, неа. 245.gif

Изменено пользователем Honza Brambor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Silvestri Confirmed to Score ‘The Avengers’

Я верил в это! :wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan Silvestri Confirmed to Score ‘The Avengers’

Я верил в это! :wow::wow::wow:

А ты чего радуешься? :) Я так и не понял до сих что там с КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего радуешься? :) Я так и не понял до сих что там с КА.

С КА всё прекрассно :) просто отзыв свой не напечатал. А так Сильвестри я оочень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. То что Циммер в этом году "отдыхает" от Оскаров означает что и у Шерлока будет конкретно посредственный скор?

Я смотрю, в треклист попали Моцарт, Шуберт и, каким-то образом, трек Эннио Морриконе из "Два Мула для Сестра Сары". :frown:

 

Творческий запор в этом году у Циммера? Настораживает.

А по курсу последний Бэтмен. И никакого Ньютона Говарда для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...