Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!!!помогите вспомнить название мелодрамы

Рекомендуемые сообщения

:( очень хочу найти фильм, где главные герои закапывают письма под деревом и расстаются,договорившись прочитать их только через год! проходит год и мужик читает письмо...в назначенный день и время,но не обнаруживает своего письма предназначенного для девушки...:sad: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!...очень хочу посмотреть этот фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( очень хочу найти фильм' date=' где главные герои закапывают письма под деревом и расстаются,договорившись прочитать их только через год! проходит год и мужик читает письмо...в назначенный день и время,но не обнаруживает своего письма предназначенного для девушки...:sad: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!...очень хочу посмотреть этот фильм!!![/quote']

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/41499/

Может это?

Несносная девчонка / Дрянная девчонка / My Sassy Girl / Yeopgijeogin geunyeo

 

Страна: Южная Корея

Жанр: комедия, мелодрама

Год выпуска: 2001

Тип: полнометражный фильм, 123 мин.

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Режиссер: Kwak Jae-yong

 

В ролях:

 

Cha Tae-Hyun

Jun Ji-hyun

 

Краткое содержание: Трогательная история любви молодого, ленивого студента и "дрянной" и пьяной девчонки с разбитым сердцем, которые познакомились в метро...

Студент Гюн Ву встречает пьяную девушку в метро. Случайная знакомая — не из легких: проснувшись она смачно засвечивает спасителю в глаз. Позже она заставит его ходить на каблуках, приносить во время лекций розы и являться на дискотеку в школьной форме. А чуть что не по ней — в глаз.

 

Фильм основан на серии заметок размещенных в сети интернет пользователем Хо-Сик Ким, в которых он описывает отношения со своей подружкой. Позднее вышла книга основанная на этих заметках. Вышедший вскоре фильм снят на основе этой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не то всё...там я же написал,что у дерева письма оставляют...и через год читают их......:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, это Дрянная девчонка. Загляните сюда и сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не то всё...там я же написал' date='что у дерева письма оставляют...и через год читают их......:confused:[/quote']

 

да это одинаковые экранизации к

одной книги. И там есть дерево и письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо это тот фильм просто я в начале спутал название....:eek::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...