Перейти к содержанию

Поворот не туда 4: Кровавое начало (Wrong Turn 4: Bloody Beginnings)

Рекомендуемые сообщения

Если покажут сиськи, то фильм еще можно будет посмотреть. Иначе - на помойку.

Покажуть очень дряблые сисьГе..)

Четвертую часть следовало ожидать, по пред посылу концовки третьей части..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с чего вы взяли что там так будет ?

Фильм уже глянули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже глянули :)

 

Как. Он уже есть в нете ? :)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ !!! ДА ЕСТЬ ! КАЧАЮ !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже глянули :)

 

Правда пока одноголосый,но пока и такой сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну этого нового режиссера уволить надо! Как он занял режиссерское кресло, фильмы пошли отстойные у "поворотов не туда"

1 и 2 часть самые классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело им уже этот сериал снимать? Первая, вторая части конечно кул. Но вот третью снимать уже не стоило, так они ещё и четвёртую забахать решили. Неужель больше деньги потратить не на что?

В касте какие-то неизвестные люди.

Трейлер впечатление не произвёл совсем, всё ооочень дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы фильма

- тупость главных героев

- плохой грим каннибалов

- Ну как? как может голова у человека отлететь от того что ее передавили проволокой? что за бред...

- плохая игра актеров

- мелкие киноляпы, может их и несколько, но я заметил 1

- плохой сюжет. Даже если эти психи каннибалы и захватили в 86 году клинику, и всех поубивали, все равно кто-то бы приехал туда, заметил бы что никого нет, полиция, МЧС и тд.

- ловушек в фильме почти нет, нет той атмосферы, старого доброго "поворота не туда". А только тупая беготня главных героев

- все действия происходят в здании, не в лесе! И это мне не понравилось. Такое ощущение что ты смотришь не Поворот не туда, а какой-то другой фильм.:(

 

Плюсы

- бюджет мне кажется побольше 3-й части. Спецэффекты получше, чем в 3-й

- тема сисек раскрыта :tongue:

- понравился конец фильма

 

4 фильму+ 1 балл за уважение к предыдущим частям= 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра хочлишь одоного. Чтобы сенарист попал в Автокатастрофу и умер.

Почему?

 

1. Сцена с уродами в клетке И молодяком с фонарем. ткто смотрел тот поймет.

2. Сцена с мешком

3ю.Концовка украденая из другого убогого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Фильм от начала и до конца - одна большая нелепая нелогичность ... здесь столько (!!!) нелогичного бреда, что сам по себе возникает вопрос - был ли у фильма вообще сценарий??? Здесь кругом одни штампы, штамп на штампе, и это даже никак не скрывается, а подаётся спокойно в открытую. Они вообще сами видели что снимали? Как можно было допустить столько нелепостей? Здесь уже точно понятно, что этот фильм сняли только по тому, что бренд очень известный, и деньги хоть-какие-то фильм принесет независимо от качества. Но фильм лучше 3й части - здесь есть хоть над чем хорошо посмеяться, да и бюджетность не так сильно бросается в глаза. Но блин, кино - ДЕРЬМО. полное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже недавно друзья посмотревшие это кино отзывались по факту того, что данное творение бред полный... Так что смотреть однозначно не буду, раньше были хоть какие-то сомнения по этому поводу, теперь их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорила, что этот бред смотреть не буду, и все же любопытство меня сожрало:D Невообразимая чухня от начала и до самого конца просто поражала. Сюжет - полнейший идиотизм. Видимо сценаристы просто не заморачивались по поводу задумки.. Больше мяса, больше крови... Тупость главных героев просто разрывала мозги.

 

Единственное доставила концовка. Никто не выжил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же попытался хотя бы для сравнения , посмотреть это так сказать очередное творение ... И был весьма поражен, увидев такую невообразимую чушь на экране .

Короче говоря , наверное уже хватит раздувать всякий бред . И при этом , использовать названия у довольно неплохого в свое время кино .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая безобразная экранизация всех серий. Такое впечатление, что режиссёр(с маленькой буквы) прежде чем снимал фильм употребил 1грамм маскалина, а девушки(актрисы) вообще не подходят к ролям данного фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм похоже и название хорошо характеризует... Однозначный "поворот не туда".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая половина просто чухня, вторая кое-как пытается выползти за счёт кулинарии с лучком и картошечкой, кавайного бура (которого могли бы и побольше заюзать) и более-менее симпотной снежной концовки, которая на годную песенку неплохо легла. А так-то безыскусный примитив, ууу, вот разве что когда упырей в клетку загнали, вроде пролетел интерес, но пейсатель сценария всё сразу же поспешил запороть, увы. Лучше это триквела или хуже, не возьмусь сказать, но недалеко от него в любом случае. 4/10. И почему Кенией кличут белую девицу? Кенией по идее надо было негру назвать, которая тут Сара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Есть секс, есть девки, которые этот секс показывают. Есть монстры и есть чего им пожрать. Неплохой трэшерок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился :) Тупо, жестоко, атмосферно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж хорошо ведь когда есть люди у которых не завышенные требования к фильмам..)) Хоть будет для кого снимать пятую часть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец! Посмотрите хотя бы из-за него.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. В целом среднее такое кино. Жестокие сцены показаны неплохими. Уродливые маньяки тоже вышли впечатляющими. Для одного раз псомотрет ькино сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Трейлер немного зацепил, хотя 3-ью часть не смотрел вообще, второй хватило. Не могу сказать что плевался после фильма и всё такое. Съемки конечно убогие, изначально можно понять что смотришь второсортное кино. Но дальше как-то привык. Немного порадовало, что женский состав в фильме доминирует над мужским, и большую часть фильма занимают именно девушки, хоть и играющие мягко говоря средне. Концовка удивила, хотя не нова. Убийства примитивные, но смотрятся, а это все же для подобных сиквелов не плохо.

 

Итого - 5,5/10 (сцена с девушкой-лыжницей убила:))

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...