Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)

Рекомендуемые сообщения

Так что, тут не плагиат, а скорее оборот одних и тех же тем в природе. :)

 

 

:) Хорошо сказал.

Ну, во всяком случае Zack Hemsey не из Ремоута. Значит всё же плагиат. :tongue:

Изменено пользователем rorkegrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-7- Battle

-11- Shockwave's Revenge

-14- It's Our Fight

 

От 3х указанных выше меня нереально прет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает название трека который играет во время разрушения Чикаго(когда куча летающих кораблей Десептиконов начали обстреливать небоскрёбы и уничтожать людей) Это следует за словами Сантинела "Закрывайте город" Буду благодарен любым ответам,а то уже все перелопатил

 

http://www.youtube.com/watch?v=DtZXrpJ7fPo (1:13-1:15 вот этот момент в Чикаго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой в целом саундтрек. Видно, что Стив выдохся, но в целом неплохо все же. Долго думал, что мне так напоминает трек, когда Оптимус всех в щепки крушил. Да это же вылитый трек из трейлера "Начала")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает название трека который играет во время разрушения Чикаго(когда куча летающих кораблей Десептиконов начали обстреливать небоскрёбы и уничтожать людей) Это следует за словами Сантинела "Закрывайте город" Буду благодарен любым ответам,а то уже все перелопатил

 

http://www.youtube.com/watch?v=DtZXrpJ7fPo (1:13-1:15 вот этот момент в Чикаго)

Трек называется Heed Our Warning из альбома score Transformers: Revenge of The Fallen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем rorkegrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек называется Heed Our Warning из альбома score Transformers: Revenge of The Fallen

 

Огромнейшее спасибо! Очень долго не мог найти сие трек)

Только походу Стив её немного изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переводчик меня не обманул, то всё же это гневное письмо композитора Zack Hemsey в адрес Стива, за то что Яблонски написал музыку оооочень похожую на его хит - Mind Heist.

 

Последнее предложение улыбнуло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переводчик меня не обманул, то всё же это гневное письмо композитора Zack Hemsey в адрес Стива, за то что Яблонски написал музыку оооочень похожую на его хит - Mind Heist.

 

Последнее предложение улыбнуло. :)

 

Все письмо = "Я, Зак Хемси, бог от саундтреков...". Дурашка в общем. Тут хрен докажешь, спер Стив или не спер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переводчик меня не обманул, то всё же это гневное письмо композитора Zack Hemsey в адрес Стива, за то что Яблонски написал музыку оооочень похожую на его хит - Mind Heist.

 

Последнее предложение улыбнуло. :)

 

Ну похоже и что с того? Версия Стива мне нравится больше!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Яблонски, как всегда написал шикарную музыку к Трансформерам.:plus:

Больше всего мне понравились треки:

-"Sentinel Prime"

-"The Fight Will Be Your Own"

- "It s Our Fight"

- "Battle"

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, это Стив, это Яблонски.

Что там Бэю надо? Эпик, пафос, драма? Получите-распишитесь. Здесь всего этого за глаза и за уши.

 

В этой работе конечно нету тех сюитных струнных тем длинною во всех трек, что разрывали глазные железы зрителям в первом фильме. Тут мелодии по многогранней, посложней для восприятия - это да, поэтому и понравиться он может меньшему числу меломанов. Стал ли скор к третьему фильму хуже? Не думаю. А вот менее попсовым - да. Что наблюдалось и во втором фильме.

 

Ну, а так как Стив пока работает на Ремоут Контроль, то тут уж без плагиата никак:

Вот например, дико атмосферный и величественный трек Sentinel Prime - позаимствован у Хансика почти один в один - атата Стив. Название оригинального трека

, скор к Последнему самураю.

Или возьмём Shockwave's Revenge - пердящие звуки (как сказал бы Honza) в стиле того же Циммера из Начала, трек

.

Заговорили о фильме Начало, давайте преслушаемся к началу трека

, ой да это же Zack Hemsey - Mind heist из трейлера упомянутого Начала. Вай-вай.

 

Итог

Несмотря на отсутствие в скоре уже классических тем из первого фильма и не смотря на совсем уж открытый плагиат (это я пока готов Стиву простить), саундтрек получился весьма и весьма качественным - атмосфера есть, хор есть, трагедия есть, пафос есть, драма есть.

Что касается попсовости, опять же повторюсь - Не уровень скора к первому фильму, конечно; ближе ко второму. Кстати, некоторые треки из первых двух скоров до сих пор в плеере.

Оценка 9 из 10

 

P.s. Закидайте меня помидорами, но считаю Стива лучшим из всей кампашки Циммера. :)

 

закидаю!!!Ты наверное не знал или забыл, но Стив Яблонски один из учеников Ханса Циммера! Поэтому помощь Ханса понятна!

 

P.S. Саундтрек по началу не особо впечатлил, но со временем очень понравился. Но лучше саундтрека по первым трансформерам пока ничего не слышал от Стива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закидаю!!!Ты наверное не знал или забыл, но Стив Яблонски один из учеников Ханса Циммера! Поэтому помощь Ханса понятна!

 

P.S. Саундтрек по началу не особо впечатлил, но со временем очень понравился. Но лучше саундтрека по первым трансформерам пока ничего не слышал от Стива.

 

А Вы думаете ученики никогда не превосходят учителей? Это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от сануда Трансформеров 3 )))

 

Особенно от Sentinel Prime, как она начинает и наращивает свою эпичность ))) А так весь альбом сплошное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,что за трек играет в DVD меню.

545d4cc1f03d4cd9bc675912294e6d18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,что за трек играет в DVD меню.

545d4cc1f03d4cd9bc675912294e6d18.png

В этом меню трек изменен. Он называеться "The World Needs You Now"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где найти полную версию

 

Dj Pris - Transformers 3

 

Прерывается на самом интересно месте. Плиз помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где найти полную версию

 

Dj Pris - Transformers 3

 

Прерывается на самом интересно месте. Плиз помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти композиции из "Трансформеров: месть падших"

Опишу эпизоды словами.

 

Первый трек звучал в моменте,когда Алисия оказалась в одной комнате с Семом,после того,как он изрисовал всю комнату символами.

 

Второй трек звучал в моменте,когда Оптимус пришел на помощь Сему,которого хотел убить Мегатрон.Перед этим все трое сидели в машине,когда их подхватил вертолет.

 

Третий момент,когда Агент Сименс привел Сема и его друзей в подвал своего магазина и показал ему газеты,где рассказывалось о тех символах,которые видел Сем.

 

Четвертый момент,когда группа военных приземлилась с самолета в пустыне,где уже были Сем,Микаэла,Сименс и еще,кто-то.

 

Примерно так)

Буду рада,если кто-нибудь по описанию вспомнит те эпизоды и скажет название композиций!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти композиции из "Трансформеров: месть падших"

Опишу эпизоды словами.

 

Первый трек звучал в моменте,когда Алисия оказалась в одной комнате с Семом,после того,как он изрисовал всю комнату символами.

 

Второй трек звучал в моменте,когда Оптимус пришел на помощь Сему,которого хотел убить Мегатрон.Перед этим все трое сидели в машине,когда их подхватил вертолет.

 

Третий момент,когда Агент Сименс привел Сема и его друзей в подвал своего магазина и показал ему газеты,где рассказывалось о тех символах,которые видел Сем.

 

Четвертый момент,когда группа военных приземлилась с самолета в пустыне,где уже были Сем,Микаэла,Сименс и еще,кто-то.

 

Примерно так)

Буду рада,если кто-нибудь по описанию вспомнит те эпизоды и скажет название композиций!!!

:biggrin:

 

 

Почему Вы каждый раз когда ищете треки из Трансформеров регистрируетесь по новой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы каждый раз когда ищете треки из Трансформеров регистрируетесь по новой? :)

 

Потому что,когда я снова пытаюсь зайти на этот форум,мне пишут что адрес электронной почты занят другим пользователем.

Именно поэтому я вынуждена постоянно заводить новый логин,тоже по той причине,что он уже существует.

Не думала,что эта мелочь вас так тронет.:frown::frown::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что,когда я снова пытаюсь зайти на этот форум,мне пишут что адрес электронной почты занят другим пользователем.

Именно поэтому я вынуждена постоянно заводить новый логин,тоже по той причине,что он уже существует.

Не думала,что эта мелочь вас так тронет.:frown::frown::frown:

 

Тронет? С чего Вы взяли? Исключительно любопытство. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронет? С чего Вы взяли? Исключительно любопытство. Не?

 

Да нет,что вы.Любопытство это даже очень хорошо.

Просто есть люди,которые задают подобные вопросы с каким-нибудь подвохом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй трек звучал в моменте,когда Оптимус пришел на помощь Сему,которого хотел убить Мегатрон.

Steve Jablonsky – Nest (Contains Instrumental Excerpt From "New Divide" Written And Performed By

Третий момент,когда Агент Сименс привел Сема и его друзей в подвал своего магазина и показал ему газеты,где рассказывалось о тех символах,которые видел Сем.

Einstein`s Wrong (Album Version)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как называется композиция звучавшая в первой части Трансформеров в том моменте,когда Сэм,Микаэла,Сеймур Сименс и еще кто-то сидели в машине без крышки,которую сорвал Оптимус.

Это происходило ночью.Кто помнит этот эпизод,скажите название пожалуйста.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...