Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный мир в 3D

Рекомендуемые сообщения

Смотрел и офигевал, как так можно снимать фильмы. Тем не менее, для контраста с другим, нормальным кино, получилось очень даже прикольно. А то зажрался иностранным и забыл как выглядит истинно убогое. В итоге получилось настолько плохо, что даже хорошо)

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажу в одном слове ТРЕШ.Наши так и не научились снимать нормальные фильмы.Вроде идея неплохая но не хватает какой-то изюминки:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабенький. Да красиво. Но сюжета практически 0. а развернуться то было где. Никакой интриги. Но разок можно посмотреть...дома по телевизору. В общем не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же мне надоели претензии нашего зрителя!..

Что-то в духе: "очередная попытка российского кинематографа подражать американцем, которая вновь оставила после просмотра только два чувства: раздраженность, за потраченное напрасно время и обиду, за то, во что же превратился некогда замечательный российский кинематограф!"

 

Пора бы уже понять, что у нас нет никакого иного пути, кроме как подражать Западу, т. к. все основные ходы и приемчики американцы давно придумали и использовали. А кино вроде Темного мира не удается потому, что снято некачественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же мне надоели претензии нашего зрителя!..

Что-то в духе: "очередная попытка российского кинематографа подражать американцем, которая вновь оставила после просмотра только два чувства: раздраженность, за потраченное напрасно время и обиду, за то, во что же превратился некогда замечательный российский кинематограф!"

 

Пора бы уже понять, что у нас нет никакого иного пути, кроме как подражать Западу, т. к. все основные ходы и приемчики американцы давно придумали и использовали. А кино вроде Темного мира не удается потому, что снято некачественно.

 

Вот полностью согласна!!! Зрители, особенно, которые любят писать рецензии, уж не знаю, кто они - может начинающие критики, смотрят фильмы не ради кино, а ради того, чтобы выискать ляп или зацепиться за диалог, на их взгляд неудачный, а просто посмотреть кино уж никак не получатся. Посмотрите рейтинг фильмов "С легким паром"-ремейк, "Золотые яйца" и т.п. Почему зашкаливает? Непонятно...:eek:

У каждого фильма своя аудитория. Мне фильм ТМ понравился, я не визжу от восторга, но посмотрела с удовольствием, замечала несуразные диалоги и прочее, но все это не испортило моего отношения к просмотренному, в целом неплохо, я смотрела не в 3D, дома скачку, но поставила бы 7 из 10. Главная героиня, на мой взгляд, просто красотка, впрочем и играла не плохо. Читая рецензии на главной страничке к фильму, вообще в ужас прихожу, там либо малолетки невнимательные, либо вообще пофигисты какие-то, лишь бы написать-отметиться, а что пишут, видимо даже сами не читают. Вот за таких рецензентов по-настоящему стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, кроме сисек главной героини вообще и отметить в фильме нечего. Такая каша и каламбур что мозги вскипают :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Понравился из-за всех колоритных персонажей готку-ведьму, ирландских ведьм и бабку в белом, колдуна, спецназовца и бесов. Убрать дуру блондинку, ее псевдоплебойфренда, проффесора, узкоглазого и второстепенных подружек...(очкарика лучше оставить - он забавный) и тогда получился бы забавный таки мистический боевичок на фоне дикой природы.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проффесора

 

Янукович не снимался в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское кино продолжает свой дегродический путь, не сбавляя оборотов. Очередной "шедевр" НАШЕГО производства. Прям какая-то солянка получилась. А вот ингредиенты:

1. Сюжет. Не столько убогий, сколько тривиальный до безобразия.

2. Актёры. Это самое ужасное, что есть в сием творении. Я даже представить не мог, что люди на такое способны.

3. Спецэффекты. Выглядели более-менее "цивильно", но до идеала очень далеко.

Вердикт:

2.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я смеялся!

Это просто подарок какой-то!

Особо доставили моменты попыток закоса под "Крадущийся тигр, затаившийся дракон"! :wow:

А как они вертолёт роняли? А грим и крики Ти Рекса? А тонкий намёк на сиквел? Кстати, если будет сиквел, то я его смотрю в обязательном порядке и в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы Голливуде делали фильм с таким же бюджетом, у них получилось бы еще хуже. По части тупости сценариев наши уже догнали голливудских. Осталось только спецэффекты нормальные научиться делать (для этого нормальные бюджеты нужны), и народ будет хавать, если уж эту дешевую поделку посмотрело более 1 млн. чел., а сборы составили $8 346 478... Что касается собственно фильма, то началось все достаточно неплохо. Думал это будет что-то типа молодежного ужастика. Но потом началась какая-то мистика - ведьмы, колдуны и прочая ахинея. А концовка вообще верх маразма. Спецэффекты, декорации, трюки - все выглядит так дешево, что лучше бы этого было поменьше. Актеры на общем уровне фильма выглядят даже хорошо, особенно у Сергея Угрюмова получился колоритный злодейчик... Ну чтож, первый российский фильм в 3D получился плоховатеньким, ну так и американосы тоже не сразу "Аватара" сделали. Хотя все же, я надеюсь, что кинематографисты будут делать упор не на 3D, а на нормальные сценарии, чтобы фильмы и в домашней обстановке воспринимались нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А концовка вообще верх маразма. ...

 

По сравнению с "Фобосом" концовка тут верх логичности:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, начал просмотр с чувством, вот счя повеселюсь от души над этой хренью. Но в итоге, фильм понравился, по крайней мере я ожидал на мноооого худшего. ТМ смотрится без всякой левой мысли минут 30-40. Вполне нормально. Сцена с вертолетом в середине воще ахтунг как по мне, впечатляюще. В остальном как то сильно уж по детский сказочно. Что, что подпортило впечатления дак этот факт. Ведьмы какие то уж сильно смешные, история сама как то не очень, камень и прочее, уж че нить то придумать можно было посерьезнее. Сцены сражений понравились хоть их и не много, но довольно таки интересно смотрятся, создатели были явно под впечатлением от азиатского кино с летающими войнами. Финал то же не плох, эдакая сценарная безвкусица, псевдооригинальность. Зато весело. Хотя что я хотел от отечественного Большого кино? То и получилось. Фильм не фонтан, но и не УГ. Это единственное кино подобного формата, которое на меня произвело нечто положительно. В отличие от всяких дозоров и пр. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с "Фобосом" концовка тут верх логичности:roll:

 

А что с "Фобосом"? Не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидала такого подвоха, но фильм мне понравился!! есть конечно некоторые моменты:eek: в целом неплохо для наших:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино. :) Пусть качество съемок плохо (одни полёты в стиле китайского мусора чего стоят), но сюжет увлекательный вполне, героиня - красавица и финальная битва не может не радовать размахом (в большинтсве американского говна всё бы закончилось еще в первом помещении)

 

7 из 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Ваню Жидкова тут очкариком сделали...А его вообще в фильме много? А то, кажись, в эту пятницу по ящику покажут, так вот думаю - стоит начинать просмотр (откровенно говоря, только Ваня и интересует) или оно того не стоит и лучше потратить время на что-нибудь полезное (выспаться наконец)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Ваню Жидкова тут очкариком сделали...А его вообще в фильме много? А то, кажись, в эту пятницу по ящику покажут, так вот думаю - стоит начинать просмотр (откровенно говоря, только Ваня и интересует) или оно того не стоит и лучше потратить время на что-нибудь полезное (выспаться наконец)...

 

По телевизору можно и посмотреть, время от времени переключая. А вообще, лучше выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору можно и посмотреть, время от времени переключая. А вообще, лучше выспаться.

 

Ну а с Ваней то что? :) Он там просто мясо или чё-нить значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шёл фоном, но не смог не заметить, что несколько раз играла знакомая музыка... (примерно на 1:25). Сейчас нашёл, что это было - "X-Ray Dog - Gothic Power". Вообще один к одному слизали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм какой-то потусторонний, действительно. Начинается все как среднесортный молодежный ужастик, а потом превращается в ядреную солянку с привлечением министра НЕДР, летучих ведьм и прочей байды. Судя по отзывам, 3д в фильме было дурацкое, я сам проверить не решался, мне здоровье свое дороже. Короче, все что касается сюжета, сюжетных поворотов, неоригинального финала и персонажей тут очень плохо. Но с другой стороны, в фильме есть довольно неплохие экшен-сцены, особенно хорошо получилась та сцена с лодками. Последняя, конечно, тоже крута, но немного затянутая. Хорош и сам Министр. Иногда напоминал Кристиана Бейла - при небогатой мимике понимаешь, что этот хрен наваляет неслабо.

 

В общем, за старания 5/10. Вот снимал бы Мигалкин, у него бы не ведьмы а танки летали, а еще немецкие фекали (сами) и сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущения что наши решили понабрать всяких сцен с голливудских боевиков да всё это замутить в "Тёмном мире".Вроде бы не плохо,но чего то не хватает,не покидает чувство вторичности и недоделанности.

Во время битвы около метеорита,камера резко и быстро меняла сцены и виды,очень было сложно уследить за всем этим дёрганьем камеры.

Игра актёров средненько.Не плохо сыграна роль главного злодея,в голливудских тонах.

Неужели концовка говорит нам об сиквеле.

В общем 6/10,по меркам рейтинга фильма на сайте,моя оценка смотреться не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский трэш, бессмысленный и беспощадный!

Любители B-movie должны быть в восторге.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ:redface: ну и тупость , все актеры неправдоподобно играли и жутко меня раздражали. Сегодня просмотрела от нечего делать:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...