Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Аффлек


Рекомендуемые сообщения

Я дыко извыняюсь (с), но что за реклама, разрешите поинтересоваться?

новый запах мужского дезодоранта AXE CLICK... он его рекламирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый запах мужского дезодоранта AXE CLICK... он его рекламирует...

Я видел... прикольно у него получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел... прикольно у него получилось. :)

да, не отнять - с этой ролью он справился на 100! :) постебался сам над собой весьма эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, намного лучше выглядел в рекламе, чем когда похож на пластмассового Кена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не отнять - с этой ролью он справился на 100! :) постебался сам над собой весьма эффектно!
Его лучшая роль в принципе.

Нет, если серьёзно, то в рекламе Бен просто неотразим... :roll: А вот в кино бывает очень даже не очень... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, ну очень нравится Бен Аффлек. Все фильмы, которые смотрела с ним, понравились. И вообще он и внешне очень симпотичный. В общем красивый и талантливый актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, уважаю его игру...

Особенно понравились фильмы с его участием:

"Пирл-Харбор" (отдал голос за этот фильм)

"Армагеддон"

"Догма"

"Девушка из Джерси"

"Умница Уилл Хантинг"

Уважаю Аффлека и его друга Дэймона, классно когда они вместе играют!

Но мне ещё очень понравился фильм "Джильи", где Бен Аффлек играет с Джей Ло и Аль Пачино...

Правда по жизни Аффлек наверное очень упрямый! Его лучший друг Дэймон говорил ему, что он долго с Джей Ло не проживёт, тот утверждал обратное, в результате Дэймон оказался прав! Вот, что значит слушать лучшего друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от злости скулы свело и зубы затрещали,когда я узнал,что сценарий "Красоты по-американски" изначально писался под Бена Аффлека...

Но потом я успокоился,всё-таки молодцы продюсеры-выкинули за дверь глупого сценариста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом я успокоился,всё-таки молодцы продюсеры-выкинули за дверь глупого сценариста!

Ага, вместе с актером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от злости скулы свело и зубы затрещали,когда я узнал,что сценарий "Красоты по-американски" изначально писался под Бена Аффлека...

Но потом я успокоился,всё-таки молодцы продюсеры-выкинули за дверь глупого сценариста!

Человек пытается творчески развиваться в отличие от некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пытается творчески развиваться в отличие от некоторых...

Если ты про сценариста,то боюсь ты глубоко ошибаешься,потому Эффлека преследуют неудачи как раз-таки из-за того,что именно под него пишут сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер - прикольно сыграл в фильме "Догма", а вообще я считаю, что лучший его фильм "Пережить рождество"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про сценариста,то боюсь ты глубоко ошибаешься,потому Эффлека преследуют неудачи как раз-таки из-за того,что именно под него пишут сценарии.

Я же говорю: пытается развиваться в отличие от некоторых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Эффлек - чисто кАнктретный железный парень. Хоть любовью занимается, хоть ему конечность отрывают, результат один - каменное слегка туповатое выражение лица. Статуя, блин.

разрешите, подписатся под этими словами?

 

Абсолютна согласна, но все же мне он понравился в Перл-Харборе и в Догме и Девушке из Джерси...(хотя может не столько он, сколько фильмы сами по себе хорошие)

Разочаровал полностью "в чужом ряду", но продолжала надеятся и ...в опросе нет "Прожигателей жизни"...но я возлагала большие надежды, а не оправдались мои надежды...

В любом случае фильмы с его участие всегда смотрю, какое бы лицо у него не было при всем при этом...

В общем лучшая роль Бена - муж Джениффер Гарнер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам: добавьте, пожалуйста в опрос недавно вышедший фильм Прожигатели жизни [2006].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам...

 

 

Выполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дыко извыняюсь (с), но что за реклама, разрешите поинтересоваться?

 

Реклама дезадоранта "Акс". У него там специальная "клацалка", которой он считает количество женщин, что посмотрели ему вслед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама дезадоранта "Акс".

 

во! совсем о ней забыла! вот там мне Бэн тоже нравится.. прикольная реклама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... ПТУшник какой-то. По-моему, держиться на плаву благодаря Мэтту Дэймону. Единственная нормальная роль в "Умнице..", но будь вместо него другой актер - фильм бы ничего не потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу. Как правильно сказали в Саут-Парке: он бы мог написать поэму, но талантом не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал между "Лоботрясами", "В погоне за Эми" и "Догмой". В конце концов, решил отдать голос за последний.

Как актёра воспринимаю исключительно в фильмах Кевина Смита и частично у Майкла Бэя. Не знаю, что они с ним делают, может бьют бамбуковыми палками по спине, но только у них он "играет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал между "Лоботрясами", "В погоне за Эми" и "Догмой". В конце концов, решил отдать голос за последний.

Мог бы не мучаться и проголосовать за несколько фильмов. Я так и сделала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время меня безумно раздражала его славащая внешность и нагловатая ухмылочка, но несколько фильмов Аффлека заставляют меня по крайней мере уважать его. Это:

"Умница Уилл Хантинг"

"Перл Харбор"

"Азартные игры"

Неплохо сыграл в "Армагеддоне" и в "Девушке из Джерси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный актер. По крайней мере не урод и фильмы своим участием не поганит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...