Перейти к содержанию

Холм одного дерева (One Tree Hill)

Рекомендуемые сообщения

по ходу Люк и Пейтон так и не появятся

 

Ну и не надо...раздражала меня их парочка :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и не надо...раздражала меня их парочка :wacko:

есть такое немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу Люк и Пейтон так и не появятся.

 

Очень даже рада этому. Я с первого сезона явная сторонница этой пары и очень рада, что у них всё пришло к логическому завершению! :D Не дай бог в восьмом сезоне опять бы начали какие-то козни мутить, нэээ. Не надо. Хэппи энд они заслужили! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто странно, что если они действительно не появятся..... будет как-то неправдоподобно лучшей подруге детства не побывать на свадьбе Брук и Джулиана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезон совсем не понравился

единственное на что можно смотреть это Брук и Джулиан

и конечно Виктория и Александр - очень забавно)

 

Думаю можно было остановится и на 6 сезонах, а не развивать с другими актерами какую-то новую историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал CW решил привлечь внимание зрителей One Tree Hill к явно не добирающей рейтингов новинке прошлого сезона Life Unexpected, запланировав кроссовер между двумя этими сериалами.

 

Детали кросс-овера просты – Хейли (Бетани Джой Галеотти) и Миа (Кейт Воэжель) из One Tree Hill отправятся в Портленд, где они будут выступать на музыкальном фестивале, спонсором которого выступает радиостанция Кейт (Шири Эплби) и Райана (Керр Смит).

 

Кроссовер между двумя напарниками по вторнику запланирован на 12 октября. На прошедшем пресс-туре TCA было объявлено, что One Tree Hill еще до старта сезона продлен на полный сезон (22 серии), а у Life Unexpected все еще заказ на 13 эпизодов.

 

http://telestrekoza.com/2010/08/10/cw-oth-lu-crossover/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезон совсем не понравился

единственное на что можно смотреть это Брук и Джулиан

и конечно Виктория и Александр - очень забавно)

.

мне тоже не понравился, но так со всеми сериалами происходит к сожалению. Кстати, парочка Квин и Клей ничего так в 6 сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й сезон готовится??? О-о, ну куда еще! Конечно, я с не пропущу его, но, считаю, что на 5-ом сезоне можно было бы и закончить. А то уже Санта-Барбара начинается...

Нравится герой Нэйтана, но актер играет не важно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду смотреть столько сезонов, сколько снимут)) Обожаю Лукаса и Пейтон и их дочурку Сойер)) А вот Джуллиан почему-то доверия у меня не вызывал(( Лишь к последним сериям я начала хоть чуточку понимать что у него на уме))

Если честно вообще не понимаю эту странную любовь Деб и Скилза))

И вечно неумирающий Ден Скотт уже мозолит глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это шоу. Хуже нет ничего на американском тв. Бред полнейший, актеры бездарнейшие. фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это шоу. Хуже нет ничего на американском тв. Бред полнейший, актеры бездарнейшие. фу.

жаль, что вы так думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что вы так думаете

 

Абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что вы так думаете

 

А что ещё можно сказать об этом маразме? Вы уж меня простите, но говорю, как есть. Пересмотрела не один десяток американских молодежных сериалов и этот однозначно худший. При чем, тут подобраны ужаснейшие актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз кажется, что он один из лучших. Актёры, как актёры. В других молодёжных сериалах по уровню актёры примерно такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз кажется, что он один из лучших. Актёры, как актёры. В других молодёжных сериалах по уровню актёры примерно такие же.

 

Вот именно! Если вы считает что какая-нибудь Селена Гомез или Майли Сайрус лучше, то будьте добры, объясните почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty girl, о, нет) Шедевров Майли я не смотрела) подобные зрелища я даже в расчет не беру)

кто такая Гомез даже не подозреваю)

Что ж, я довольна своим вкусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, ну а какие молодёжные сериалы вы имеете в виду? Правда, интересно. Неужели в этой опере есть что-то гениальное?

Молодёжные сериалы они уже по умолчанию маразматичны, просто некоторые в этом маразме отличаются своей "гениальностью", так сказать, интересностью...

Я тоже просмотрела кучу молодёжных драм.

И я не сказала бы, что есть что-то лучше "Холма", они все примерно в одном диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty girl, о, нет) Шедевров Майли я не смотрела) подобные зрелища я даже в расчет не беру)

кто такая Гомез даже не подозреваю)

Что ж, я довольна своим вкусом)

 

А какой сериал вы бы тогда назвали замечательным или гениальным? Просто не понятно какие сериалы вы не считаете убожескими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, ну вы даете))) Конечно, это ваша точка зрения, спорить не буду. Но я посмотрела ради интереса ваши сообщения на форуме, вы ругаете практически все... Просто удивительно! И актеры все страшные и сериалы дурацкие. Напишите все-таки что вам нравится, очень интересно.

 

Теперь по поводу One Tree Hill. Начала смотреть не так давно, первый сезон заинтересовал и в общем-то понравился, а дальше какое-то мыло пошло. Сейчас я в начале 3 сезона и большого желания дальше смотреть нет, но может все-таки 3 сезон закончу. Что касается персонажей, то в первом сезоне мне очень нравилась Хейли, потом она вообще разочаровала. Брук - красотка, просто приятно видеть ее на экране. К Пейтон я весьма равнодушна, она вполне милая, но порой раздражает. Из братьев Скотт больше нравится Нейтан.

В общем и целом, сериал явно лучше чем ОС, но большого интереса у меня не вызвал, ожидала большего. Очень удивлена, что снимают уже 8 сезон:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановилась на середине 7 сезона, даже не знаю, досмотрю или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас это сериал,застряла на 6 сезоне, ели вытерпела депресс Брук с этим магазином, пока нормально,думаю досмотрю, в общем сериал понравился, ну когда уж очень депрессивно ,начинает раздражать, первы раз смотрю такой длинный сериал,для меня это уже подвиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чад Майкл Мюррей и Хилари Бартон могут вернуться в сериал One Tree Hill ("Холм одного дерева").

 

Актёры, исполнявшие роли Лукаса и Пейтон покинули шоу в конце шестого сезона.

 

По информации E! Online, сценаристы планируют вернуть Мюррея и Бартон уже в этом сезоне.

 

Инсайдеры сообщают, что изначально планировалось вернуть Лукаса и Пейтон к свадьбе Брук. Однако, всё может измениться, вследствие заказа телеканалом The CW дополнительных сценариев.

 

Создатель сериала Марк Шван сказал: "Если расписание поменяется, и мы получим продление на полный сезон, то мы передвинем возвращение Чада и Хилари на более позднюю дату. Нельзя отрицать, что эти двое – важная часть One Tree Hill и новость об их возвращении вызвала нескрываемый интерес у публики".

 

Также Шван рассказал об отношениях с бывшими участниками сериала.

 

"Мы никогда ни с кем не расставались со скандалом. Мы с радостью ждём всех наших бывших героев на съёмочной площадке, и я уверен, что никто не откажется вновь принять участие в съёмках One Tree Hill, если последует такое предложение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну вот на что похож 8ой сезон...? это же просто ужас..( прям видно что сериал себя изживает

тем более без чада и бертон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановилась на середине 7 сезона, даже не знаю, досмотрю или нет

 

Охх... *горе мое тяжкое* с трудом перебралась через 1-ую серию 7-ого сезона, и то чисто из принципа: начатое нужно заканчивать.

 

Боюсь, в этом случае пошлю свои принципы нафик. Сериал играет а-ля: "Начали за здравие, кончили за упокой", шикарное начало, пик интересностей в 4-ом сезоне (нравилась мне с...чка Рейчел, союз с Деном Скоттом тоже порадовал!), а после 6-ого сезона - ............. *застрелите меня или введите общий наркоз* 80% - белая горячка сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...