Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дочитала темку. Много нового и инетересного узнала и увидела. Спасибо)

Хотелось бы высказаться по поводу тизера. После Сумерок данное творение разочаровало. Надеюсь, это не окончательный вариант тех сцен, что показали.

Во-первых, не понравилась цветовая гамма фильма. Понимаю, что на вкус и цвет... но все же, в первом фильме как-то интереснее все выглядело.

Во-вторых, Эдвард с другой прической и "подкрашенными" губками не впечатлил абсолютно. Беллу тоже накрасили как куклу. Девочка в горе идет сама в лес и при этом у нее такой макияж... и брови, и ресницы, и румяна. Да и это с тем, что по книге она абсолютно не пользовалась косметикой.

Порадовал Джейк. Красивое тело, красивое перевоплощение и, что бы не говорили, красивый по-моему волк) По книге Джейкоб совершенно не нравился, надеюсь, фильм это исправит.

Вроде все, что накопилось высказала. А вообще, фильм очень-очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитала книгу - люди, у меня нет слов для передачи восторга! если фильму удастся передать основную массу того, что есть в книге - я буду сидеть в первом ряду и чуть ли не целовать экран (монитор пк, кпк -нужное подчеркнуть))))! прониклась - до мозга костей!!! очень надеюсь, что у Кристен получится передать всю ту гамму чувств и переживаний, описанных в книге! Очень многое будет зависеть от Лотнера - он маячит в сюжете очень активно!!!И знаете - мне героиня очень понравилась только после прочтения книги! в исполнении Кристен я была ей не очень воодушевлена!

вот читаю сейчас "Затмение" - не менее захватывающая часть!

вообщем - буду ждать экранизации! Режиссерчик, миленький, не подкачай!!сделай так, чтоб все было гуд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ноябрь сейчас!!! )). Жду Новолуние, жду оборотней, страдания Бэллы, прыжок со скалы, Порше и Италию. Надеюсь будет поменьше диалогов, чем в книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тизер, заинтриговали, любопытно стало ужасно.

Волк с Лотнера получился не таким, как я себе представлял, но похоже Вайц по-тихоньку исправляет ошибки свои. Ждём-с трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, когда будет следующий тизер/трейлер? Хотя бы постер кто подкинул... Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, когда будет следующий тизер/трейлер?

 

Трейлер появится в августе/сентябре.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать пару слов о милом оборотне Блеке. Вот читаю уже четвертую книгу сейчас (оторваться просто невозможно)))) и чем дальше в лес, тем четче я понимаю, на сколько сложная будет роль у Джейкоба. И меня начинает потихоньку пробирать страх, что Лотнер с ней может не справиться. Он же такой еще "зеленый" в актерском плане! возможно - когда будут снимать уже "Рассвет", Лотнер уже поднатаскается, но уже в Новолунии не все так просто, а этот мальчик еще совсем мальчик! ммм.. теперь буду переживать за передачу этого героя! Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео фанатов просто убил(в хорошем смысле),только мне кажется прыжок будет не крутым:(А вот в конце Италия супер!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало удивляюсь тому факту, что после жалкой и крайне неумелой адаптации пуллмановского "Золотого компаса", господину Вейцу снова доверяют работать с литературной экранизацией. Очевидно, продюсерам фильмов по майеровской саге, уж совсем наплевать на качество фильмов, они считают, что свою прибыль получат в любом случае. Впрочем, из предыдущего опыта, очевидно, что они совершенно правы.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, продюсерам фильмов по майеровской саге, уж совсем наплевать на качество фильмов, они считают, что свою прибыль получат в любом случае.

 

Согласна с Вами. Политика снятия сливок сработает в любом случае. Но то, с какими темпами снимаются фильмы из Саги, слегка настораживает. Оно, конечно, понятно, что такой график диктует Майер с 17-летним вампиром. Но это все же не тот случай, когда цель оправдывает средства.

 

Взять, к примеру, франшизу Гарри Поттер - стабильно, раз в 2 года выходит новый фильм. Но ожидания поклонников того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все любят упоминать мой ник, ну так вы я думаю, что поняли - "Новолуние" я жду. Обязательно пойду в кино, наверное не один раз. Надеюсь прочитать книгу до выхода фильма, дабы быть подготовленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Вейц берет штурвал «Сумерек» в свои руки в «Новолунии».

 

После успеха «Сумерек» в прошлом году, фильм «Новолуние» - следующая экранизация серии книг Стефани Майер – стал одним из самых ожидаемых картин этого года. Производство возглавляет Крис Вейц, который с готовностью принимает на себя удар.

 

На что похоже ощущение того, что возглавляешь работу над таким успешным проектом?

- С одной стороны, это захватывающе. С другой, сложно. Есть так много фанатов, у которых имеется целый набор ожиданий, связанных с этим фильмом… но, факт в том, что я унаследовал эту потрясающую команду, в который каждый, без сомнения, талантлив. Так что, половину времени я провожу, наслаждаясь, что являюсь частью этого, а другую половину – в страхе, что меня выследит толпа 14 летних девочек – подростков и, просто напросто, убьет к концу года!

 

Какой была твоя реакция, когда тебе впервые предложили эту работу?

- Я был удивлен, поскольку все произошло очень неожиданно, и у меня была неделя на то, чтобы принять это предложение или отклонить его. Затем, я посмотрел фильм, изучил материалы и подумал, «Это будет великолепно. Кристен, Роб и Тэйлор замечательно сыграли» - вот, что сподвигло меня заняться проектом. Я прочел книгу и подумал, что смогу перенести на экран не только книгу, но и сделать нечто большее. Это действительно хороший вопрос – смогу ли я быть справедливым по отношению к книге и удовлетворить запросы множества читателей. Это моя работа. Я не могу просто отойти от событий в книге, и показать мой вариант. Главное – не обмануть ожиданий поклонников книги.

 

«Сумерки», первый фильм из серии, получил несколько отрицательных отзывов от критиков, связанных с тем, что он не соответствует на 100% книге. Ты нашел выход из этого положения?

- Невозможно полностью соответствовать каждой главе книги, в фильме недостаточно времени. Поэтому, мы не вырезаем некоторые моменты, мы их комбинируем. Но, я могу сказать точно, что книга для нас как Библия. Во всем, что касается и фильма, и книги, я полностью доверяю Стефани Майер, она мой главный советчик. Я постоянно с ней обсуждаю действия любого персонажа. Никогда не удастся угодить всем, но моим главным желанием было и остается максимально отвечать всем запросам фанатов книги.

 

Твоя деятельность в качестве режиссера часто была связана с визуальными эффектами. Как насчет «Новолуния»?

- У нас потрясающая команда по созданию визуальных эффектов. Главная идея в том, чтобы использовать полную палитру цветов, сделать тени по-настоящему темными, а цвета богатыми, благодаря чему мы сможем по достоинству оценить эмоциональную текстуру. Это будет выглядеть, как воплощение Викторианской живописи, с ее цветами драгоценных камней, где черный по-настоящему глубокий и блестящий, а рамки всей картины остаются классическими. Во многих отношениях фильм будет выдержан в старом стиле. Есть элементы, которые сочетают в себе новейшие технологии, а в «экшн»-сценах все происходит очень динамично. Но это больше напоминает «Доктора Живаго», чем «Железного Человека».

 

В «Докторе Живаго» много романтики, что больше соответствует «Сумеркам»…

- Эти книги – прекрасные романы и вызывают в памяти читателей картины-воспоминания из их собственной жизни, любви. Вместе с тем, они принадлежат к старой как мир сфере.

 

Это нацелено на более взрослую аудиторию?

- Я думаю, это было бы здорово. Как мне кажется, у книги есть и взрослая аудитория – но, на фоне основной публики, очень трудно понять, что мамы тоже читают это! Я хочу показать фильм, который и удовлетворит фанатов, и понравится более старшему поколению. Александр Десплатс займется музыкальным оформлением, для меня это очень хорошая новость. С ним я уже работал раньше. Я думаю, что он чрезвычайно талантлив. Так что, главная идея в том, чтобы создать нечто прекрасное.

 

Важна ли музыка для подобных фильмов?

- О да. Книга сама по себе построена на внутренних рассказах, и музыка может быть невероятно полезна для передачи мельчайших нюансов эмоций, это можно, конечно, сделать и с помощью закадрового текста, и посредством актерской игры, но будет выглядеть неестественно, не реально. Поэтому, музыка заменит целый ряд ненужных манипуляций и преобразит любое действие. При просмотре фильма задействовано множество чувств восприятия, ни с каким другим видом искусства невозможно сравнить, поэтому музыка здесь играет наиглавнейшую роль.

 

Расскажи, пожалуйста, о «Новолунии» и его отличиях от «Сумерек».

- Я думаю, у нас есть возможность расширить рамки – от границ лесов и до Италии. Ваше осознание нереальности этого мира углубляется, поэтому, история, рассказанная в первом фильме, становится все более и более понятной. И множество секретов, заложенных в первой книге и первом фильме, появляются на свет во второй картине. Так что, вас ждет много сюрпризов.

 

Как тебе удается сохранять неразрывность истории?

- Мы стараемся согласовывать наши действия, поэтому ничто не выглядит странно или нереально. Одна из самых сильных сторон книг Стефани Майер – она передает всю полноту обыкновенной человеческой жизни, сочетая это со сверхсилой и экстраординарными способностями. Когда мы приехали в Италию на съемки, нам пришлось иметь дело с 2 000-летней кастой вампиров. Нам нужно было максимально соответствовать истории, рассказанной в книге, она столь же прекрасна, как и сложна, но и дать вам возможность почувствовать, что вы открываете для себя нечто совершенно новое в этой жизни, неведомое до сих пор. Эта часть истории – отступление от заведенного ранее порядка вещей. Бэлла едет спасать Эдварда. Не парень спасает девушку; все происходит наоборот.

 

Можешь прокомментировать выбор некоторых актеров, например Дакоты Фэннинг?

- Дакота Фэннинг играет Джейн, самую опасную и злую из них. Здесь она играет вопреки существующему мнению большинства, которое никак не может связать с ней этот опасный и злой образ. Она актриса с экстраординарными способностями, нам с ней очень повезло. Майкл Шин играет главу клана Волтури, олицетворяет и поддерживает закон и порядок в мире вампиров. Я считаю, что он совершенный, идеальный актер, и, в который раз, осознаю, как нам повезло, что в фильме участвует кто-то такого калибра.

 

Как насчет того, что вся история – сплошной контраст с публикой?

- Здесь описываются события и эмоции, через которые пришлось пройти каждому из нас. Да, там есть место сверхчеловеческим способностям, но по большей части это о первой любви, о ее потере, о мыслях «будешь ли ты когда-либо счастлив снова», о возрождающей силе дружбы, необходимости выбора между парнями – выбрать ли хорошего или продолжать отношения с плохим. Это – история абсолютно всех – девчонок, парней, женщин и мужчин. У нас у всех есть опыт влюбленности, безответной любви, вынужденного расставания, чувства горя и безнадежности, а еще и надежды на то, что сможешь кого-то вернуть. Все эти вещи – не зависят от расстояния и стран, они универсальны для всех.

 

Есть статья Стивена Кинга о том, что в этой книге нет сути, нет эмоций, в отличие от его любимого Гарри Поттера. Ты согласен с ним?

- Книги обращают внимание на чувства любви и потери, что Стивену Кингу в принципе не интересно (смеется). Я совершенно не удивлен этими его словами. Я бы сказал так – «Врач, лечи себя». Думаю, что успех книги объясняется тем, что люди сопоставляют себя с главным персонажем, с ее чувством незащищенности, с ее ощущением, что она выбрана кем-то особенным, с ее тяжелым разрывом, это испытал каждый, будь он даже ужасно везучим, с огромным значением дружбы, которая способна вылечить сердце. Как бы я ни уважал Стивена Кинга, но вынужден с ним не согласиться (смеется).

 

Как бы ты описал книги тому, кто ни разу не читал их?

- Я бы сказал, что это история о разбитом сердце и воссоединении. Также это история о людях, вампирах и оборотнях одновременно. Здесь присутствует все, что нам знакомо в обычной жизни, но есть и то, что связано с магией, чудесами, неожиданностями и неизвестностью.

 

англоязычный источник

источник перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше бугага приберегите для постпремьерного показа Новолуния, вот потом и посмотрим, угробил он там чего или не угробил. По куску того, что нам показали - пока все прилично, только цвет губ Эдика немного смущает. Хардвик было легче в том плане, что на экранизацию Сумерек больших ставок не делали (ааа, не получится - ну и хрен с ней, больше снимать не будем), а Вейц снимает ЗАВЕДОМО кассовый фильм, на который пойдет еще больше народу, чем на Сумерки. И причем больше в сотни раз. А на Вейце еще рано крест ставить, ну, налажал он с компасом, что, больше ни одного хорошего фильма у него не было?

 

По мне -нет. "Американский пирог" - это тихий ужас. А насчет бугага, оно скорее адресовано продюсерам, у которых после первой картины, на которую вылили предостаточное количество помоев, был шанс исправить все в лучшую сторону, но они демонстративно его проигнорировали. А насчет ЗАВЕДОМО кассового фильма, Вы сами то верите в свои слова? Что, хоть один фильм стал лучше от того, что он снимался как ЗАВЕДОМО кассовый хит? Первую картину тоже, вроде бы для людей снимали, и аудитория у нового фильма будет такой же. Тридцать миллионов больше или меньше - не решают сути, особенно если за дело берется человек, для которого и 150 не являются ни помехой, ни залогом качества. Одно можно добавить: хилое дельце Хардвик находится в самых надежных руках.:D Антифанатам "Сумерек" будет, где всласть развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет ЗАВЕДОМО кассового фильма, Вы сами то верите в свои слова? Что, хоть один фильм стал лучше от того, что он снимался как ЗАВЕДОМО кассовый хит? Первую картину тоже, вроде бы для людей снимали, и аудитория у нового фильма будет такой же. .

 

 

Верю и даже сильно в этом уверена. И судя хотя бы по количеству постов "тизер понравился - пойду гляну" только в этой теме (причем не только от поклонников Сумерек, заметьте!), можно сказать с уверенностью, что это будет заведомо кассовый хит. Ну ладно там наши скромные сумеречники, Вы посмотрите, что в мире творится с людьми, посмотревшими тизер. У некоторых совсем крышу сносит. "OMG! OMG!"

И будут ходить в кинотеатры, да не один раз + твайлайтмамы, коих тоже немаленький процент.

ПыСЫ. Если Вы не пойдете, продюсеры не разорятся :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю и даже сильно в этом уверена. И судя хотя бы по количеству постов "тизер понравился - пойду гляну" только в этой теме (причем не только от поклонников Сумерек, заметьте!), можно сказать с уверенностью, что это будет заведомо кассовый хит. Ну ладно там наши скромные сумеречники, Вы посмотрите, что в мире творится с людьми, посмотревшими тизер. У некоторых совсем крышу сносит. "OMG! OMG!"

И будут ходить в кинотеатры, да не один раз + твайлайтмамы, коих тоже немаленький процент.

ПыСЫ. Если Вы не пойдете, продюсеры не разорятся :D.

 

Складывается впечатление, что это первый тизер, который Вы (и еще некоторые товарищи) поглядели за всю свою жизнь.:D Список всех фильмов, трейлеры\тизеры которых сносили кому-то крышу, а потом эти несчастные, без крыши сидели на сеансах, пытаясь понять, тот ли фильм они вообще смотрят, я даже приводить не стану. Достаточно просто пошукать по темам фильмов, которые вышли. Про уровень качества самого фильма, они ничего не говорят - равно как, рекламный ролик зубной пасты ничего не говорит о качестве исходного продукта. А насчет снесения крыш, вон представители отсталых племен сходили с ума, стоило перед их носом помахать зажигалкой. Это не оскорбление, просто у каждого человека собственный уровень и порог восприятия, некоторым многого и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что это первый тизер, который Вы (и еще некоторые товарищи) поглядели за всю свою жизнь.:D

 

Ну-ну. Только нравоучительной тирады про заслуги маститых деятелей киноискусств тут не хватает. И гордого списка фильмов, которые Вы посмотрели.

Вот могу понять Ваши нападки в сторону Сумерек, что ж , бывает - фильм не понравился. Имеете право. Но с тем же рвением копать яму Новолунию, которому еще даже музыку не написали - это уже попахивает маниакальностью. За сим позвольте откланяться, перетирать одно и то же про Хардвик, Сумерки и прочее бла-бла-бла надоело. Тем более в теме про другой, еще не вышедший на экраны фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Только нравоучительной тирады про заслуги маститых деятелей киноискусств тут не хватает. И гордого списка фильмов, которые Вы посмотрели.

Вот могу понять Ваши нападки в сторону Сумерек, что ж , бывает - фильм не понравился. Имеете право. Но с тем же рвением копать яму Новолунию, которому еще даже музыку не написали - это уже попахивает маниакальностью. За сим позвольте откланяться, перетирать одно и то же про Хардвик, Сумерки и прочее бла-бла-бла надоело. Тем более в теме про другой, еще не вышедший на экраны фильм.

 

А вот хамить не надо, девушка. Мы с Вами, в сущности одним и тем же занимаемся: Вы им заочно готовитесь восхищаться, я собираю факты по обратной инстанции. Ни Вы, ни я фильма не видели, как Вы справедливо заметили, он еще не домонтирован. Так, чем Ваше мнение лучше и обоснованнее моего?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер, странный он какой-то, ни о чём, особенно первая половина. Потом негры какие-то, волки, нарисованные, наверное, в Paint'e Бред, короче, сугубо для девочек, я так понимаю. Можно не задерживаться, проходить мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Вы пишите про человека, полностью угробившего потенциальный хит с бюджетом в 150 миллионов долларов и фактически, убившего одноименную франшизу.

 

Ну, он как раз сделал, то, чего от него многие хотят в "Новолунии" - сильно перекроил содержание книги в угоду кинематографичности и динамике (в меру своего скромного таланта, конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу фильм будет ни о чём. Первый раз вижу оборотня в виде гигантского волка. В общем подождём увидим.

 

Вот мне интересно, а когда начнут снимать фильмы про аниморфы. Ну там где каждый человек превращается в животное своеобразное. То есть и черты человека и животного присутствуют. Посмотрел бы на битву гориллы и медведя. Или чихуашки и быка))). Просто реально надоело одних волков видеть. Скоро тошнить станет. Кстати есть пару набросков по этому поводу. На сценарий не тянет, но мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, Вы пишите про человека, полностью угробившего потенциальный хит с бюджетом в 150 миллионов долларов и фактически, убившего одноименную франшизу.;)

 

Ну, не знаю. Сценарий у "Золотого компаса" - кошмар, как экранизация "Золотой компас" - кошмар (в этом плане виноват не Вайц ведь?). Но в качестве приключенческого фильма-фэнтези лента очень даже хороша, с великолепным кастингом и прекрасными декорациями, смотрится довольно увлекательно и зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что это первый тизер, который Вы (и еще некоторые товарищи) поглядели за всю свою жизнь.:D Список всех фильмов, трейлеры\тизеры которых сносили кому-то крышу, а потом эти несчастные, без крыши сидели на сеансах, пытаясь понять, тот ли фильм они вообще смотрят, я даже приводить не стану. Достаточно просто пошукать по темам фильмов, которые вышли. Про уровень качества самого фильма, они ничего не говорят - равно как, рекламный ролик зубной пасты ничего не говорит о качестве исходного продукта. А насчет снесения крыш, вон представители отсталых племен сходили с ума, стоило перед их носом помахать зажигалкой. Это не оскорбление, просто у каждого человека собственный уровень и порог восприятия, некоторым многого и не надо.

 

Интересно, кого это вы имеете ввиду под "некоторым многого и не надо", наверное, явно не себя, вы ведь ну очень умный человек, стало быть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уровень качества самого фильма, они ничего не говорят - равно как, рекламный ролик зубной пасты ничего не говорит о качестве исходного продукта. .

Ой-ой, какое неудачное сравнение. В рекламе зубной пасты нам что показывают? Счастливые лица с отбеленными химическим путём улыбками. Сам же продукт на пробу зрителю через экран не выдавят. В тизере нам что показали? Конкретно в этом - цветовую гамму (споры о которой не раз возникали: оставят или изменят сине-зелёный оттенок картинки), как произойдёт одно из ключевых событий фильма - расставание главных героев, и какого оборотня сделали из Джейкоба под чутким руководством Вейца.

 

Как ни крути, польза от тизера очевидна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Сценарий у "Золотого компаса" - кошмар, как экранизация "Золотой компас" - кошмар (в этом плане виноват не Вайц ведь?). Но в качестве приключенческого фильма-фэнтези лента очень даже хороша, с великолепным кастингом и прекрасными декорациями, смотрится довольно увлекательно и зрелищно.

 

Самая сомнительная задумка фильма - вырезать книжный финал и засунуть его во вторую часть (которая, еще неизвестно, будет ли снята - это вилами по воде писано), принадлежала именно "режиссеру". Вообще, наверное глупо ждать большего от режиссера "Американского пирога".

 

Интересно, кого это вы имеете ввиду под "некоторым многого и не надо", наверное, явно не себя, вы ведь ну очень умный человек, стало быть

А то.:D

В тизере нам что показали? Конкретно в этом - цветовую гамму (споры о которой не раз возникали: оставят или изменят сине-зелёный оттенок картинки), как произойдёт одно из ключевых событий фильма - расставание главных героев, и какого оборотня сделали из Джейкоба под чутким руководством Вейца.

Зачастую сцены в тизерах/трейлерах и полноценных фильмах, смотрятся как совершенно разные вещи. Многое зависит от вплетения в общий контекст, режиссерской интонации, музыки и т.д. Туда обычно вставляют самые выигрышные сцены, отсюда - и сравнение с рекламой зубной пасты. И у первого, и второго, цель - просто представить продукт в выигрышном свете, но за его финальное качество они отвественнности не несут.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашла время, чтобы отписаться в теме)

И так, как это не странно, с не терпеньем жду Новолуния. Ужасно жалко, что премьера в РФ назначена на 3 декабря. До сих пор не могу понять, почему...

Безусловно есть некоторые аспекты, которые уже омрачают, лично для меня, просмотр фильма:

1. Нет, я конечно, ничего не имею против Майкла Шина, т.е. Луциана из Другого мира, но ставить его на Аро - по-моему, уже слишком. В моем представлении Аро - этакой красивый дьявол и Бен Барнс этого красавца-дьявола сыграл бы идеально.

2. Не очень радует скорость, с которой сняли Новолуние. Вообще бред какой-то получается...Значит, Новолуние и Затмение мы увидим один за другим,а Рассвета ждать неизвестно сколько!

А теперь положительный стороны:

1. Рада, что Тэйлор остался. По-моему, идеальный Джейкоб.

2. Хорошо подобрали актеров как на роли Вольтури (кроме Аро) так на роли стаи.

3. Нисколько не сомневаюсь в профессионализме Кристен, фильма "Говори" хватило, чтобы понять, что страдающая Белла у нее получится на ура.

4. Компьютерная графика фильма, а именно волки, оправдала мои ожидания. В конце концов, могли сделать и хуже.

 

Вообще, от фильма, как и многие здесь, жду не только, если можно так сказать, "морального триллера" в виде страданий Беллы, а также экшена, которого так мало было в первом фильме.

Короче, по скорей бы уже это 3 декабря!:roll:

Изменено пользователем Ренесми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...