Перейти к содержанию

Знаток года 2019

Знаток года 2019 !  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Знаток года 2019 !



Рекомендуемые сообщения

С этого дня можно считать голосование за звание «Знаток Года 2019!» открытым. Очень многие в этом разделе пытаются совершенно безвозмездно помогать найти названия фильмов, давно канувших в небытие. Поэтому нам всем будет очень приятно прочитать пару ласковых в свой адрес, а в финале увидеть ваш выбор в голосовании. Если эпистолярный жанр вам не в ногу, то просто жмите на кнопку.

 

Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.

Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу "Их знают в лицо!"

Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 07.02.2019 по 30.08.2019 мне помогли найти интересующие меня фильмы учасники:

 

I_Van, Комеди,*ElKa*,Ural Highlander,Dmitry0819, Podpisnov, Lordfil, Dmitry0819, Sepsis, osberg,Сэди, the stainless steel rat, - которым я очень благодарен!

 

Если уместно, здесь в теме я напишу какие именно учасники, какой именно фильм помогли мне найти за 2019 год (точнее 07.02.2019 по 30.08.2019). Считаю, что такой список может быть кому-то зачем-то полезным.

 

СПИСОК: (УЧАСНИК - ФИЛЬМ КОТОРЫМ ПОМОГЛИ МНЕ НАЙТИ)

I_Van - "Совсем пропащий","Приключения Гекльберри Финна, Приключения Тома Сойера"

Комеди,*ElKa* - "Выйти замуж за капитана"

Ural Highlander - "Голиаф" ждёт"

Dmitry0819 - "УБИЙСТВО НА ЖДАНОВСКОЙ"

Podpisnov - "Законопослушный гражданин"

Lordfil - "Чужой"

Dmitry0819 - "КГБ В СМОКИНГЕ"

Sepsis - "Борцы с преступностью"

osberg - "Время слуг"

Сэди - "Чужое золото"

the stainless steel rat - "Смертельные узы"

*ElKa* - "Ай лав ю Петрович"

Sepsis - "Призвание"

I_Van - Крик совы

 

Как видно из списка, от участников *ElKa*, Sepsis и I_Van, я получил по два ответа за это время.

 

 

Еще раз благодарен учасникам которые которые предоставили мне такое удовольствие, - посмотреть фильм который я хотел, но не мог, из-за того, что не знал его названия!

В целом, благодарен форуму https://forumkinopoisk.ru , на котором я зарегистрировался 15.10.2016, и первый фильм который я попробовал найти, название его, "Воскресенье, половина седьмого", (получил ответ от denwood), хотя я очень сомневался, что этот фильм вообще кто-то вспомнит! :)

 

С тех пор за три года, я с помощью форума, а точнее его участников, мной было создано 69 тем в теме форума "Поиск фильмов". Приятно отметить, что из 69 фильмов неизвестных мне, не удалось найти (опознать) всего лишь только три фильма! И то, объяснение этому вполне может быть, моё неточное, невразумительное, конце-концов "кривое" описание фильма, за что приношу свои извинения учасникам которые пытались мне помогти в тех данных случаях! :)

 

Еще добавлю: И КАК ЭТО У ВАС ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ?! :) Мои попытки помогать другим учасникам в поисках фильмов, (в тех темах которых были ноль ответов) ни одна не увенчалась успехом, из-за моей "дырявой" памяти на название фильмов!

 

Всем спасибо, успехов и хорошей памяти! :-)

Изменено пользователем AlexY
(были грамматические ошибки в тексте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую за денвуд, для меня это кто-то вроде ИИ на корабле, я просто втихую балдею от его способностей.

Спасибо этому разделу,, его постоЯнным участникам, он был очень полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означают проценты напротив имен знатоков?

 

Соотношение проголосавших за того или иного кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников форума с теперь уже окончательно наступившим Новым Годом!

 

Наши Деды Морозы в лице знатоков и все те, кто хоть один раз помог вспомнить название фильма, дарили радость на протяжении всего года и заслужили Большое Спасибо от нас всех.

1313 найденных фильмов, клипов и телепередач скрасили нашу статистику прошедшего сезона. 810 подтверждённых результатов на счету 8 знатоков, которых мы вешаем на доску почёта - «Их знают в лицо!»

Постараемся в новом году увеличить этот результат. Для этого нужно совсем немного ингредиентов: ваше беспамятство и полная противоположность с нашей стороны.

Желаю через год встретить вас всех в итоговом списке, а пока рассматриваем список прошедшего года.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что статистика была бы еще краше, если некоторые вопрошающие не исчезали бесследно, ни подтвердив, ни отвергнув предложенные знатоками варианты/ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ - 43 форумчан

 

1)Alf Capone 2)CaptainPaul 3)Dancing Days 4)Dennis Da Fight 5)Dolores 6)Frumpel 7)giallo 8)Ira2017 9)Kerrik1977 10)KIGORT 11)Kirk Thompson 12)kookoorookoo 13)makara 14)maxim_74 15)melanipp 16)Mikhail_K 17)Noa 18)outrighter 19)pav13 20)Sagan 21)ssw2 22)stervozzza 23)Stotsmnb311 24)Taure 25)Terence Hill 26)Tiger_5056 27)TomilinG 28)vedi 29)VEN 30)WhiteOleander 31)Агнесса 32)Анастасия Грязева 33)Вертолет 34)Даркнесс 35)ИГОРЬ 001 36)KPAH 37)Леся Украинка 38)Марта 39)Ночная прохлада 40)Рубцовский 41)Чтозафильм 42)Я Апу Али-Бабу 43)Эймс, Дэвид

 

2 ответа - 25 форумчан

 

1)arwin 2)Atreides 3)beabl 4)bobr12 5)Cerrada 6)Christanval 7)Denis48 8)Elly-Norh 9)GeorgePhoenix 10)Gerd Muller 11)kule-kate 12)kvach2avl 13)marina1260 14)Seth21 15)Shadowman 16)TRV99 17)Ural Highlander 18)Vesnyanka 19)Viggo 20)Wolf Grey 21)Комеди 22)Лента Мёбиуса 23)Небесное создание 24)Нико финн 25)Олиса

 

3 ответа - 8 форумчан

 

1)Asanta 2)Jumping 3)Lexxx 4)Marongos 5)mavissa 6)Seeker 7)Soundgarden 8)АлиссаА2

 

4 ответа - 4 форумчан

 

1)germiionna 2)melissenta123 3)updater 4)макс м

 

5 ответов - 4 форумчан

 

1)Bladerunner 2)Jake LaMotta 3)Kyllikki 4)OVPnovee

 

6 ответов - 4 форумчан

 

1)der zorn Gottes 2)Jon76 3)Sectum 4)Весёлый Пессимист

 

7 ответов - 5 форумчан

 

1)*ElKa* 2)Anya 3)elena_ 4)swetylka 5)Андрей Колев(colevo)

 

8 ответов - 2 форумчан

 

1)basagan 2)Васяня

 

9 ответов - 2 форумчан

 

1)Spacefarer 2)Такеда

 

10 ответов - 2 форумчан

 

1)Podpisnov 2)VitoKorleone

 

12 ответов - 3 форумчан

 

1)April*In 2)Gudleifr 3)hidden700

 

15 ответов - 1 форумчанин

 

1)Crococo

 

18 ответов - 1 форумчанин

 

1)Gerc0g

 

19 ответов - 2 форумчан

 

1)the stainless steel rat 2)Psyhoze

 

20 ответов - 1 форумчанин

 

1)kz6000

 

23 ответов - 1 форумчанин

 

1)Dmitry0819

 

25 ответов - 1 форумчанин

 

1)dinka11

 

28 ответов - 1 форумчанин

 

1)igoryek

 

34 ответов - 1 форумчанин

 

1)Котейка-Грамотейка

 

52 ответов - 1 форумчанин

 

1)Sepsis

 

60 ответов - 1 форумчанин

 

1)Lordfil

 

69 ответов - 1 форумчанин

 

1)osberg

 

71 ответов - 1 форумчанин

 

1)Дима Кинолюбитель

 

98 ответов - 1 форумчанин

 

1)will-o-the-wisp

 

125 ответов - 1 форумчанин

 

1)Сэди

 

128 ответов - 1 форумчанин

 

1)I_Van

 

207 ответов - 1 форумчанин

 

1)denwood

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...