Перейти к содержанию

Ж.К.В.Д. ( J.C.V.D.)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ж.К.В.Д. ( J.C.V.D.)

eaad4eb9fc1et.jpg

год: 2008

оригинал: J.C.V.D.

слоган: «Be Aware»

режиссёр: Mabrouk El Mechri

сценарий: Frédéric Bénudis, Кристоф Турпин

продюсер: Sidonie Dumas, Fiszman Marc, Jani Thiltges

оператор: Pierre-Yves Bastard

жанр: комедия

премьера: 4 июня 2008

страна: Бельгия, Люксембург

Актёры:

Жан-Клод Ван Дамм

Зинедин Солем

Kim Hermans

Франсуа Дамиенс

Стив Престон

François Beukelaers

Raphaëlle Bruneau

Жан-Франсуа Фолфф

Karim Belkhadra

Vincent Lecuyer

О чём?

Вариант биографии Ван Дамма: герой Ван Дамма уезжает из Бельгии, чтобы покорить Голливуд...., но у него этого не получается, и он возвращается обратно в Бельгию. Уже у себя дома (в Бельгии) он становится свидетелем ограбления банка и конечно же он всех спасает, а грабителей задерживает. После чего он становится национальным героем и...получает второй шанс стать звездой Голливуда (данный сценарий читал год назад, так что к сегодняшнему дню он может быть ПОЛНОСТЬЮ переработан)

Ваше мнение о фильме:)

btc_jcvd016.jpg.ec55670e90012abbad1b849a601eb258.jpg

btc_jcvd017.thumb.jpg.adda6e9c569f073b5beb15bdf37469ac.jpg

btc_jcvd019.thumb.jpg.2cfdd709240bfbb7aaf2e1ddf67832cd.jpg

btc_jcvd023.jpg.8b98db9e60ae0d8aba5ac2c611e11442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй завершённый на сегодняшний день проект Ван Дамма, после Пастуха. О чём фильм будет неизвестно, ролики в сети, коих существует огромное кол-во, тольком ничего не объясняют (хотя может это я ничего не понял) Фильм попахивает бредом сумасшедшего (судя по роликам):(, но Ван Дамм всё-таки обязывает к просмотру. Так что будем надеяться на лучшее :)

 

Тизер 1

 

Тизер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр, комедия, н-да, судя по тизерам, это ещё та трагедия. Где драки? Ван Дамм, решил сменить амплуа.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр, комедия, н-да, судя по тизерам, это ещё та трагедия. Где драки? Ван Дамм, решил сменить амплуа.:(

 

Что-то мне не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно его меняет, я имею ввиду амплуа. Только все время возвращается к пройденому. Может Жан-Клоду остановиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан-Клод Ван Дамм? А я думал это уже миф. Ну что ж, сейчас многие немолодые актеры решили тряхнуть стариной - взять того же Форда. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Клод Ван Дамм в роли Жан Клода Ван Дамма? А мне интересно: как никак один из любимых актёров детства.

Странно, что жанр- комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Ван Дамм хорошо сыграет Ван Дамма)). Честно говоря, выглядит фильм, судя по тизерам, дешёвенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему выйдет что-то вроде "Миссионера" со стареньким Д. Лундгреном.

Дешёвый, проходной фильмец, где упор сделан на Ван Дамма....

Ничего хорошего не выйдет, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение о фильме:)

 

Только положительные. За Ван Дамом соскучился сильно. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его! Сразу видно, что ничего хорошего не выйдет из этого кино. А если "за Ван Даммом сильно соскучился", то лучше посмотреть фильм "Пастух". Гораздо интереснее, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Ван Дамм хорошо сыграет Ван Дамма)). Честно говоря, выглядит фильм, судя по тизерам, дешёвенько.

 

Я тоже надеюсь. Судя по последним роликам мочилово в фильме будет, но непятно сколько его будет. По поводу дешевизны я вот, что скажу: этот фильм очень сильно рекламируют (на премии Цезар Ван Дамм её презентовал, много интервью, данные французским телеканалам, в инете лежит), так что очень много говорит о том, что фильм выйдет в кино (во всяком случае во Франции и в Европе) А это уже говорит о чём-то. Надеюсь о хорошем:)

 

Помоему выйдет что-то вроде "Миссионера" со стареньким Д. Лундгреном.

Дешёвый, проходной фильмец, где упор сделан на Ван Дамма....

Ничего хорошего не выйдет, это точно.

 

Сотри это сообщение как можно быстрее, пока A.Z. этого не увидел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети попадается информация о несколько другом сюжете картины... Типа французы (или бельгийцы) намереваются снять биографический фильм о своем великом(!) соотечественнике ЖКВД, которого случайно (или намеренно) забывают посвятить в свои наполеоновские планы. Ван Дамм конечно мог возмутиться, обратиться в суд и даже наверняка выиграть дело, но.... он решает поучаствовать в кастинге.... о как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйтесь, если вдруг Лендер перестанет оставлять посты))).

 

А вообще, очень сомневаюсь, что "Ж.К.В.Д." будет тематически схож с "Миссионером". Я так понимаю, Ван Дамм вообще планирует сделать комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйтесь, если вдруг Лендер перестанет оставлять посты))).

 

:lol: Не удивлюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вообще, что за манера сравнивать "ЖКВД" с "Миссионером". Я просто в недоумении, честное слово! Все равно, что сравнивать "топор с хирургическим лазером". Небо и земля. По ролику могу сказать, что не в восторге от такого кино с Ван Даммом. Но уж если фильм снят, то значит это кому-то нужно. Ну и мне придется тоже посмотреть, если будет возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм в своём интервью для MTV сказал, что после просмотра этого фильма он был в не себя от радости в течении нескольких дней и он считает, что этот фильм будет лучшим в его карьере. Так же сказал, что фанаты будут гордиться им и что режиссёр данного фильма сделал для него тоже, что и в своё время Скорсезе сделал для Де Ниро. Вот оригинал, извиняюсь если что-то перевёл не правильно. :)

 

MTV: I can guess what J.C.V.D. stands for. Tell me about it.

 

Van Damme: It was well-written by Mabrouk El Mechri. They call him "the new Besson." [Ed. note: Writer/director Luc Besson's films include "The Professional," "The Fifth Element" and "La Femme Nikita."] He wrote a script about a guy who was arrested too many times in the U.S. Being drunk, my [character's] life was from success to failure. And this guy is now leaving the States to refresh himself, to go back to Brussels to see his parents. He's got no money and he's looking for any type of movie to pay his lawyers for child custody. And then he shows up in a post office where a heist is happening, and people think I'm part of it. And then it becomes very "Dog Day Afternoon." I think it's the best film I've done in my career. I didn't take any salary for it. I've got to respect my fanbase, the people who made me famous, but I'm trying to bring them something different. With me playing me, it was a very shocking experience. When I saw the movie a couple of weeks ago, I wasn't able to function for a few days. After 37 movies, I said, "I will never do another movie I would not like." What Mabrouk did to me, it's like Scorsese did to De Niro years ago. It's a very different picture for Jean-Claude Van Damme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что узнал, что Ж.К.В.Д. будет демонстрирован на Каннском фестивале в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто в оффициальной программе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм в своём интервью для MTV сказал, что после просмотра этого фильма он был в не себя от радости в течении нескольких дней и он считает, что этот фильм будет лучшим в его карьере. Так же сказал, что фанаты будут гордиться им и что режиссёр данного фильма сделал для него тоже, что и в своё время Скорсезе сделал для Де Ниро. Вот оригинал, извиняюсь если что-то перевёл не правильно. :)

Нифига не верю, но заинтригован неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не верю, но заинтригован неслабо.

 

Аналогично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слова громкие. Но верится в это с трудом, особенно, глядя на тизеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что узнал, что Ж.К.В.Д. будет демонстрирован на Каннском фестивале в этом году.

 

Не фестивале, а на Каннском кинорынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***AXEL***, здесь фильм обсуждается, а не Ван Дамм... (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...