Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю аутентичных исторических фильмов больше не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у 1917, который прошел на бафте в номинации лучший британский фильм без женщин, негров, геев и инвалидов на главных и второстепенных ролях

 

Неправильно понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ж андромеда провалилась из-за набора разрабов и сценаристов не по скиллу, а по репрезентативности - так еще пара проектов сольется и стандарты подзамнут немножк, мне можно верить

 

алсо в голливудском кино стандарты древние как мир, почитайте про сцену из БК, где тайлер спрашивает "хочешь ее дотрахать?" и про цензуру оной, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради андромеда провалилась изза плохой организации и то что ее допиливали в последний год с ног на голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ж андромеда провалилась из-за набора разрабов и сценаристов не по скиллу, а по репрезентативности - так еще пара проектов сольется и стандарты подзамнут немножк, мне можно верить

Я (увы или к счастью) пропустил всю драму с Андромедой ибо не играю в такое, но википедия говорит, что разратобку игры отдали малопытной студии тупо из-за экономии и считали, что игра продаст себя сама. Я сильно сомневаюсь, что BioWare Montreal состоит из одних баб, негров и геев.

+ то, что написал выше мэдфокс

 

Лицевая анимация стала объектом множественных шуток и мемов в интернете. Вскоре издания заметили, что за анимацию отвечала молодая девушка, имеющая поверхностный опыт в работе над 3D-графикой, являясь художницей по макияжу, моделью, бывшим торговым представителем и косплеером-любителем. До Andromeda сотрудница не имела никакого опыта в работе над играми. Вскоре геймеры устроили травлю девушки, обвинив её в том, что она получила свою должность «через постель» и виновата в провале игры. Но Bioware опровергли эту информацию на следующий же день, отметив, что Элли Леост — бывшая сотрудница и была по ошибке спутана с нынешним главой команды разработчиков

 

Многие фанаты игровой серии оказались недовольны внешностью женской версии Райдер и обвинили разработчиков в том, что те намеренно испортили внешность женских персонажей в угоду идеям политкорректности и феминизма. В качестве аргументов в пользу своей теории они приводили фотографии модели, за основу которой брали внешность женщины Райдер. Хотя данная теория не была подтверждена, она стала приманкой для многих ксенофобски настроенных игроков и альтернативных правых, которые обвинили феминисток в провале игры и стали распространять комментарии женоненавистнического характера, в интернете стали распространяться фейковые новости, например ранний концепт арт женщины-Райдер, который на деле оказался отредактированным анонимом изображением, в котором внешность героини сделали более привлекательной. Хотя в игре при её выпуске имелись серьёзные проблемы с лицевой анимацией, они затрагивали всех персонажей независимо от пола, тем не менее игроки оказались критичными именно к женским персонажа.

 

Другая фейковая новость объявляла, что за анимацию персонажей якобы отвечала Элли-Роуз-Мари, женщина-разработчик и виновата в том, что женские персонажи в игре выглядят страшно. Вскоре разработчица стала получать сообщения ненавистного характера, с угрозами физической расправы и изнасилования

ліл

 

euro-banan, у тебя что-то странное с аватаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андромеда провалилась, потому что ЕА дебилы, если уж очень кратко выразиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, закопали такой бренд на пике популярности. Могли превратить в очередную хитовую трилогию выдели нормально ресурсов адекватных людей и времени. Как минимум на хайпе и поклонниках оригинала могли бы выехать даже если бы так хорошо не вышло как раньше. Но в итоге неопытные сотрудники неадекватные условия сроки и т.п. Закопали такого титана.

 

Пусть даже и со сливом основной темы Карпишена третья часть потеряла основные сюжетные наработки превратившись в попсовый блокбастер, но хоть так всеравно было хоть чтото.

 

Но к сожалению та самая основная тема масс эффекта и неоднозначности действий жнецов заканчивается на второй части превращаясь в какойто идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что BioWare Montreal состоит из одних баб, негров и геев.

 

очень зря, пч эта одна из фичей студии

 

+ то, что написал выше мэдфокс

 

то, что он написал выше, слишком общее и не противоречило бы даже указанным в твоей цитатке слухам; алсо ну коммон, я правда должен доказывать, что попытка набирать работников не по скиллу, а по цвету кожи негативно скажется на рез-те

 

euro-banan, у тебя что-то странное с аватаркой

 

это чтобы ты меня любил сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень зря, пч эта одна из фичей студии

За прогрессивность пинают Биовар в целом, а не отдельные департменты

то, что он написал выше, слишком общее и не противоречило бы даже указанным в твоей цитатке слухам; алсо ну коммон, я правда должен доказывать, что попытка набирать работников не по скиллу, а по цвету кожи негативно скажется на рез-те

Смотря как набирать. Можно искать талантливых людей среди разных групп. И дайверсити подлизать, и таланты откопать. А можно давать делать эффекты индусам просто потому что дешевле.

 

это чтобы ты меня любил сильнее

Try harder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению та самая основная тема масс эффекта и неоднозначности действий жнецов заканчивается на второй части превращаясь в какойто идиотизм

Неоднозначность осталась в черновиках, они даже во второй части просто злыдни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во второй части какраз начали переделывать сценарий помоему. Там какраз торчат уши в некоторых местах по квестам, где обращают внимание в диалоге на то что звезда в какойто системе начала слишком быстро стареть для своего класса. Думаю там прошлись уже ножницами частично оставив некоторые наработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во второй части какраз начали переделывать сценарий помоему. Там какраз торчат уши в некоторых местах по квестам, где обращают внимание в диалоге на то что звезда в какойто системе начала слишком быстро стареть для своего класса. Думаю там прошлись уже ножницами частично оставив некоторые наработки.

 

Ну Карпишин, насколько я помню, как раз в процессе разработки сиквела и свалил. По крайне мере кроме вот в сайд-миссии Тали больше на проблемы с влиянием нулевого элемента на звёзды нигде больше не обращали внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую интересную необычную масштабную тему превратили в сраный фарс потипу матрицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прогрессивность пинают Биовар в целом, а не отдельные департменты

 

ну именно за наем сотрудников тольк андромедовских; до них биоварей только за хомо пинали, но это для слабаков

 

Смотря как набирать. Можно искать талантливых людей среди разных групп. И дайверсити подлизать, и таланты откопать. А можно давать делать эффекты индусам просто потому что дешевле.

 

индусы нормас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайверсити мейк аз стронг, говорили они, а получилась Андромеда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они там, кстати, пытались сокрушительные отзывы и рецензии скинуть на гомофобов, лол. Но это не особо помогло, игру-то покупать не то что бы спешили.

Дайсы тоже там пытались с Батлой, насколько я помню, и им это тоже боком вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну именно за наем сотрудников тольк андромедовских;

Именно за андромеду пинали потому что нужно было кого-то винить. А по факту я уже приводил пример того, как травили девушку, которая типа lead developer, а потом оказалось, что ни к андромеде, ни к биовару она отношения не имеет.

Более того, сексисткий скам распространял фейки типа этого

 

bioware-bioware-is-proud-to-announce-susan-hummer-as-their-1628547.png

 

 

Дайверсити и репрезентативность последние в длинном списке причин провала игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно за андромеду пинали потому что нужно было кого-то винить. А по факту я уже приводил пример того, как травили девушку, которая типа lead developer, а потом оказалось, что ни к андромеде, ни к биовару она отношения не имеет.

 

это подмена понятий: ты пытаешься доказать, что в команде андромеды не было пагубной диверсити, а в кач-ве пруфа приводишь использование какого-то фейка, о котором я, например, даже не слышал - это не может быть пруфом как наличие трех подлогов в истории изучения эволюции не может быть пруфом креационизма ^^ может это лагерь сжв придумал, что ту девчушку хейтили, м

 

в основном, когда речь идет про политику диверсити биовар монреаль, говорят про геймдизайнера андромеды манвира хеира - он не то чтоб сжв, но он типа индус (поэтому он и не сжв, вероятно) и топит против белых привилегий и за расовую диверсити в играх и в своей команде в тч; и хеир не фейковый, это реально диз биоварей с 10 до 17, вроде, года

 

Дайверсити и репрезентативность последние в длинном списке причин провала игры

 

это не прямые причины, прямые причины - отсутствие нужного скилла у разрабов и сценаристов; причины отсутствия скилла - отсутствие опыта разработки крупных сюжетных игр; а каковы причины, по которым крупная студия нанимает неопытных работников и дает им одну из важнейших своих франшиз - ну, можем погадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подмена понятий: ты пытаешься доказать, что в команде андромеды не было пагубной диверсити, а в кач-ве пруфа приводишь использование какого-то фейка, о котором я, например, даже не слышал - это не может быть пруфом как наличие трех подлогов в истории изучения эволюции не может быть пруфом креационизма ^^ может это лагерь сжв придумал, что ту девчушку хейтили, м

Нет, я в качестве пруфа охоты на ведьм приношу всем известную историю

https://gamerant.com/bioware-statement-mass-effect-andromeda-animation-blame/

 

в основном, когда речь идет про политику диверсити биовар монреаль, говорят про геймдизайнера андромеды манвира хеира - он не то чтоб сжв, но он типа индус (поэтому он и не сжв, вероятно) и топит против белых привилегий и за расовую диверсити в играх и в своей команде в тч; и хеир не фейковый, это реально диз биоварей с 10 до 17, вроде, года

Но он работал над Mass Effect 3, которая вроде не гавно. Получается ему хватило скиллов для одной игры, а для Андромеды он свои скиллы растерял? Ведь твой пойнт в том, что понабирали всякий сброд из-за цвета кожи.

это не прямые причины, прямые причины - отсутствие нужного скилла у разрабов и сценаристов; причины отсутствия скилла - отсутствие опыта разработки крупных сюжетных игр; а каковы причины, по которым крупная студия нанимает неопытных работников и дает им одну из важнейших своих франшиз - ну, можем погадать

Причины гадать не нужно - желание сэкономить и перенаправить ресурсы Edmonton на разработку Anthem

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно уже даже незнаю куда больше деверсити могло быть чем в трилогие ме. Целая раса синих бтсексуальных женщин вообще. Полно лесбух и геев. Расы на любой цвет и вкус от медуз телепатов до очеловеченных ии. Сильные женщины кругом. Вежвидовые отношения . Даже историю романа человека с ИИ дают. Шепард может быть кем угодно геем лесбиянкой черным белым желтым коричнивым . Только темы трансгендеров разве что нет лол. Но при этом все сделанно толково и со вкусом. Персонажи глубокие проработанные интересные. Потрясающий лор. Проработанный в разы круче и глубже ЗВ.

 

Но это ж надо было все это взять и довести в Андромеде до абсурда. Ну куда больше. Но нет набросали уже такую кучу чтобы утонуть совсем. Что все становится похоже на фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий лор. Проработанный в разы круче и глубже ЗВ.

 

При банане лучше такого не писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я правда сравнил не совсем корректно. Там где руку приложила та же биовар к ЗВ сразу лор пошел в глубь и ширь. Просто МЕ вообще с нуля создали и более закос под научно фантастическую оперу. Но то как биовар апнула лор ЗВ тоже очень мощно. Просто ЗВ такая вообще чтсто фентезя была в декорациях космоса. Я скорее имел ввиду те проэкты где не участвовала биовар по зв там все такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно уже даже незнаю куда больше деверсити могло быть чем в трилогие ме. Целая раса синих бтсексуальных женщин вообще. Полно лесбух и геев. Расы на любой цвет и вкус от медуз телепатов до очеловеченных ии. Сильные женщины кругом. Вежвидовые отношения . Даже историю романа человека с ИИ дают. Шепард может быть кем угодно геем лесбиянкой черным белым желтым коричнивым . Только темы трансгендеров разве что нет лол. Но при этом все сделанно толково и со вкусом. Персонажи глубокие проработанные интересные. Потрясающий лор. Проработанный в разы круче и глубже ЗВ.

 

Но это ж надо было все это взять и довести в Андромеде до абсурда. Ну куда больше. Но нет набросали уже такую кучу чтобы утонуть совсем. Что все становится похоже на фарс.

В оригинальной трилогии нельзя поиграть за негра-шепарда, только за мулата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточно негроидный, единственный персонаж в оригинальной трилогии с истинными негроидными чертами - Джейкоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...