Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

3 секунды почти 3 ляма просмотров, прям рекорд какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кек

 

 

Ждем и в кино :)

Ой, блэт....

Ну все, теперь точно токеновые персы заполонят.

А от этого бомбит не меньше "В случае с вымышленными локациями разработчики должны будут объяснить их связь с реальным миром." Объясните как ваша игра связана с проблемамм негров в реальном мире, иначе хрен вам, а не награда. Ведь не может же вымышленный мир быть независимым от настоящего, нет, еретическая мысль какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативный понос кокмана почти подходит под все критерии. Но этот понос релизнулся в нынешнем году и он американский, так что не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

 

 

Ждем и в кино :)

 

Да, ждем в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темные времена наступают,товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

 

 

Ждем и в кино :)

Я надеюсь для кино разработают чето более щедящее. Тут прям совсем жесткие пункты есть. Но для индустрии игр - это еще пофигу, награды тут ценности не имеют, такой как в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть в этом капитально неправильное-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь для кино разработают чето более щедящее. Тут прям совсем жесткие пункты есть. Но для индустрии игр - это еще пофигу, награды тут ценности не имеют, такой как в кино.

Для киноБафты подобные стандарты используют с 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для киноБафты подобные стандарты используют с 2019

Хочешь сказать 1917 соответствовал подобным стандартам по сюжетной части? Я сильно сомневаюсь. Так что если правда уже есть, то более легкий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать 1917 соответствовал подобным стандартам по сюжетной части? Я сильно сомневаюсь. Так что если правда уже есть, то более легкий вариант.

Там не обязательно все критерии соблюдать. В разных комбинациях. Почитай новости за 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не обязательно все критерии соблюдать. В разных комбинациях. Почитай новости за 2018.

Ну ни один из пунктов А для игр 1917 не соблюдает.

Для фильмов значит такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя похоже гугл сломался. Я написал "подобные стандарты", а не идентичные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя похоже гугл сломался. Я написал "подобные стандарты", а не идентичные

Ты бы вместо гугла мог уже бы ссылку сам кинуть. я не могу найти конкретные положения, сорян.

 

в любом случае я сразу написал, что для кино должно быть облегченное. ты зачем-то ответил, что используют подобное, вместо того, чтобы написать - да, у кино более легкие стандарты, не затрагивающее художественную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы вместо гугла мог уже бы ссылку сам кинуть. я не могу найти конкретные положения, сорян.

 

в любом случае я сразу написал, что для кино должно быть облегченное. ты зачем-то ответил, что используют подобное, вместо того, чтобы написать - да, у кино другие стандарты, не затрагивающее художественную часть.

 

 

The Standards focus on under-represented groups across four areas:

 

A: On-screen representation, themes & narratives

B: Project leadership & creative practitioners

C: Industry access & opportunities

D: Opportunities for diversity in audience development

 

From 2019, entries for Outstanding British Film and Outstanding Debut by a British Writer, Director or Producer will be accepted if they can demonstrate their film has addressed and improved inclusion and representation in at least two of these areas.

 

Для фильмов из четырех категорий A, B, C и D нужно 2 любые. И не обязательно А. Просто в новости по играм это не написано, может и идентичные условия.

При этом для А надо минимум 3 из 6 условий

Для B 2 из 4

Для C 2 из 5

Для D 2 из 4

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит новость про игры кривая (хотя на сайте бафта тоже не указано). Если А не обязательно, то гораздо проще и не так страшно.

 

По фильмам вот вообще изи, раз 1917 пролез. ( ну либо они делают исключения, бгг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит новость про игры кривая (хотя на сайте бафта тоже не указано). Если А не обязательно, то гораздо проще и не так страшно.

Бафта пользуется стандартами BFI. Вот они:

https://www.bfi.org.uk/supporting-uk-film/diversity-inclusion/bfi-diversity-standards

Там тож самое жирным выделено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный бред, конечно, как будто фильм не может быть outstanding без соответствия этим критериям. Как в советские времена, да, если фильм не показывает преимущества советского образа жизни, то никаких наград. Леваки везде одинаковые. Лишний повод не обращать внимания на эти награды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тоталитаризм во все поля. Как в СССР критиковали поп-песни за отсутствие классовой сознательности. Валерий Леонтьев между дельтапланом и светофором на концертах исполнял песни о вреде звездных войн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Эмоушен каждый раз защищает этот бред? В этом в любом случае нету абсолютно ничего хорошего, даже если не все соблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом в любом случае нету абсолютно ничего хорошего

:arrow:

D1

Accessibility

Accessibility improvements that have been added to the game such as subtitles; audio description; text scaling; voice/video chat functionality; controller options (including remapping), colour-blind modes etc.

Какой кошмар! Ничего хорошего!! :ohmy:

 

Наверное эмоушин просто умеет читать и вникать в суть вещей, когда остальные бьются в истерике и дальше своего носа и сжвтвиттора ниче не видят.

 

Еще жестче надо было критерии сделать, чтоб любители гореть горели ярче, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас серьезно? Я тебе про одно, а ты мне тыкаешь про субтитры и масштабирование текста, причем тут это вообще, лол .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, лол, что это один из критериев, лул, вот при чем.

Если ты говоришь "в любом случае абсолютно ничего хорошего нет", то дальше заголовков ничего не читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про сжвщину говорю, а ты суешь шрифты будто я их тоже имел ввиду или будто это все меняет, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь маштабируемые субтитры получай и обязательных меньшинств на первых планах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 1 гость (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...