Перейти к содержанию

Голодный кролик атакует (Seeking Justice)

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю он ему же четко сказал что взамен вы последите за кем-нибудь или что-то в таком роде. То есть впрямую обманул. Считаю это неправильным, если хотите вербовать людей в свою организацию то вербуйте честно.

 

Такого честно не бывает.

 

Ни одна вербовка в радикальные организации ни говорит, а в конце вас убьют. Если это не вербовка в смертники для ищущих смерть.

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хусейн, ты бы спойлер поставил.

 

Понятное дело, хотел отомстить, согласился на эмоциях, не подумав как следует о возможных последствиях. Но для меня фильм опять-таки не о мести, а о бессилии человека перед системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "спасибо" за спойлер Солнцестояния :mad: Еще и в теме другого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "спасибо" за спойлер Солнцестояния :mad: Еще и в теме другого фильма.

 

 

Самое интересное начинается после просмотра фильма. Каждый в фильме видит свое. Так что очень рекомендую.

Изменено пользователем Хусейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, хотел отомстить, согласился на эмоциях, не подумав как следует о возможных последствиях. Но для меня фильм опять-таки не о мести, а о бессилии человека перед системой.

 

Я бы сказал о последствиях не обдуманных поступков совершаемых человеком. Можно перефразировать "кино ложь да в нем намек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые увидела Пирса в этом фильме, я его не узнала (хотя, я и не вспомню, где ещё его видела).

Просто Пирс оч.разный везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Библии в Послании Иакова 1:15 сказано

... желание зачинает и порождает грех, а совершенный грех порождает смерть.

 

Думаю мощнее врядли дашь определение и нашему фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было интересно, я даже удивилась - почему оценки такие низкие? Но с момента, когда Кейдж вышел на тропу войны (на поиски документов), герой превратился в непобедимого агента 007, а фильм в банальный клишированный боевик. Какие идеи мести и борьбы с системой?! Когда налицо сплошные

 

случайности, ловкие уходы от погони, примитивная финальная драка и, конечно, в последний момент выстрел, который решил всё. От ожидаемой финальной фразы журналиста "голодный кролик атакует" уже практически стошнило.

 

Жаль... начало было многообещающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал о последствиях не обдуманных поступков совершаемых человеком. Можно перефразировать "кино ложь да в нем намек"

 

Ну, и об этом тоже, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие идеи мести и борьбы с системой?!

Клишированный боевик не противоречит идеям мести и борьбы с системой. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название дурацкое(книги, из-за названия которой наши локализаторы кино так и обозвали), но сама лента вполне бодренькая, и на Кейджа приятно поглядеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название дурацкое(книги, из-за названия которой наши локализаторы кино так и обозвали),

 

...а так же назывался и сам фильм.

И мне оно нравится куда больше, нежели безликое нечто сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...