Перейти к содержанию

Триллер, в котором убийца - выживший альпинист

Рекомендуемые сообщения

Фильм вышел в промежутке между 2004 и 2013, персонажей внешне не помню, хоть убейте. Но зато помню финальный твист.

 

Суть такова, то-ли в начале фильма нам показывают момент, где двое (а может и больше) альпинистов следуют друг за другом в связке (связанных верёвкой). В определённый момент эти альпинисты начинают падать с горы и встаёт диллема:

Наш главный герой — альпинист, висит кое-как на краю обрыва и не может забраться на оный из-за того что он и его товарищ находятся в связке. И наш главный герой выбирает жизнь и обрезает связку, тем самым убивает своего друга, который летит вниз пока главный герой выбирается на вершину.

 

Проходит какое-то время, и в будущем наш главный герой то-ли находит себе домик в лесу и устраивает там тусу, толи ещё какое-то клише триллерное происходит, не помню. В общем объявляется убийца и перебивает всех его друзей (вроде). И вроде убийца был в маске, либо скрывался как-то.

 

Ведь когда главный герой встречается лицом к лицу с убийцей он узнаёт своего "умершего" товарища, жизнь которого он когда-то на той вершине решил закончить во спасение себя самого.

Изменено пользователем ASMRguy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/271876/

Похоже на "Теорию убийств".

В общем, он посещал психолога после этого случая в горах и как-то сказал, что на его месте любой бы так поступил. Психолог ему сказал, что он не прав, а он решил доказать свою правоту. Один из тусы был ребенок психолога, не помню, сын или дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди, это оно! ОНО!!!! Лет 10 этот фильм всплывал у меня в памяти! И теперь, спустя такое долгое время - я смотрю трейлер и меня бьют мурашки, но не от происходящего в фильме а от понимания того, что я нашёл его! Сэнди нашла его! Добби свободен!!!!

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди, это оно! ОНО!!!! Лет 10 этот фильм всплывал у меня в памяти! И теперь, спустя такое долгое время - я смотрю трейлер и меня бьют мурашки, но не от происходящего в фильме а от понимания того, что я нашёл его! Сэнди нашла его! Добби свободен!!!!

Ещё раз спасибо!

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...