Перейти к содержанию

Зомби

Рекомендуемые сообщения

Потеряла фильм про зомби, где был очень любопытный эпизод (фильм после 2010 года, скорее всего).

Главный герой и его спутник в лесу наткнулись на священника, который обратился, но не утратил разума и речевого навыка. Священник обратился к ним: "Здравствуйте, господа. Я вижу, у вас ружья. Не могли бы вы оказать мне услугу? Только, прошу, не подходите близко, боюсь, что не смогу себя контролировать".

В этом же фильме был мальчик-афроамериканец, которого укусили, но он не обратился, просто рана зажила, как обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой в этом фильме разыскивает женщину (любимую или жену). У священника была отлично организованная коммуна в храме, но на них напали (не зомби, а живые подонки). Мальчик, выживший после укуса, тоже потом к этим нелюдям попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный герой встретил мальчика и женщину (возможно, мать мальчика), увидел у ребенка укус, хотел убить, но женщина его отговорила. А потом укус зажил, а мальчик не обратился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, мой не исторический. И вообще категории Б, если не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/601646/

"Падает тень". Спасибо «I’ll be back». Узнала актера, который играл пастора. Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...