Перейти к содержанию

Твое имя (Kimi no na wa.)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1556395/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="https://www.kinopoisk.ru/film/958722/"]Твое имя[/URL] [URL="http://www.imdb.com/title/tt5311514/"]Kimi no na wa.[/URL] [/B] [IMG]http://ww3.sinaimg.cn/orj480/64b09626jw1f8ab0m6kw2j20gy0ny42c.jpg[/IMG][/center] [B]год[/B] 2016 [B]страна[/B] Япония [B]режиссер[/B] [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/237173/"]Макото Синкай[/URL] [B]сценарий[/B] Макото Синкай [B]продюсер[/B] Норитака Кавагути, Гэнки Кавамура [B]композитор[/B] Радвимпс [B]жанр [/B]мультфильм, драма, мелодрама [B]премьера (мир)[/B] 3 июля 2016 [B]время[/B] 110 мин. / 01:50 Девушка, живущая в японской провинции, и юноша, живущий в Токио, обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал совсем уж соплей, а оказалось захватывающе и даже с юмором. Но некоторые черты режиссера, мне не больно близкие, остались. В общем, хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Ожидал совсем уж соплей, а оказалось захватывающе и даже с юмором. Но некоторые черты режиссера, мне не больно близкие, остались. В общем, хорошее кино.[/QUOTE] Мб, мб, надо заценить. А так , тема на многих сайтах давно прожевана и , пардон, выс*рана. На фоне этого удивляет, почему год выхода 2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, как только качество будет,иначе никак. Сюжет, тащемта, у Синкая всегда задвинут на второй план
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел кам-рип, тот не имеет мнения и права говорить об этом... ну лидер японской анимации, да. Я видел только картинки, ожиданий никаких, но уверен - BD не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в праймтайм по первому каналу в выходные не будут показывать Юнико и Письмо для Момо, а по будням Волейбол! и Логин Горизонт, в кинотеатрах аниме можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля блюрей и рипы 7 сентября премьера в кинотеатрах СНГ это чтобы потом говорить "мы вам копилку разбили, привезли, а вы неблагодарные не смотрите????" русские не японцы, чтобы с опозданием на полгода ото всех кино смотреть Хотя думаю, Истари просто хотят ранобэ лицензировать и продать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля блюрей и рипы 7 сентября премьера в кинотеатрах СНГ это чтобы потом говорить "мы вам копилку разбили, привезли, а вы неблагодарные не смотрите????" русские не японцы, чтобы с опозданием на полгода ото всех кино смотреть Хотя думаю, Истари просто хотят ранобэ лицензировать и продать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел [B]"Твоё имя"[/B]. Не понравилось. Мало того, что тут глупостей так много, что даже самые типичнейшие гаремники не так уж печально смотрятся, так ещё и с темой времени Синкаю лучше не работать, не смыслит в этом. Меня разозлили эти отсебятины со временем в "продолжении" "Гарри Поттера"... Но то поделка от неизвестно кого, а тут вроде как сценарист опытный, а такое напридумывать. Конечно на аниме всем пофиг, посмотрели и забыли, но я не могу радоваться только визуалу, я смотрю на логичность. В анимационных сериалах на подобную тему продуманно со временем играются. Но судя по радости от данной полнометражки, мало кто их смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В персонажах нет глубины, сюжет соткан из хайповых аниме, ярких визуальных образов не придумано. Синкая пора возвращать в каморку пить кипяток. От секса и денег наш битард плохеет. 5/10 Показ такого чуда в кинотеатрах хорошая идея, впрочем - если кто из стороннего зрителя решит дать шанс этому непонятному японскому жанру, вряд ли к нему еще захочет притронуться. Хочешь убить перспективы легального аниме - вези вот такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо посмотреть! Тем более в начале сентября у меня в городе покажут. Странно, что так долго тянули. И странно будет смотреть аниме на широком экране. Да и оценки у сабжа такие крутые, что не терпится это увидеть. Что привлекло в трейлере? Да обычная история. Просто мне или послышалось, или так реально сказали, что к этому аниме приложил руку сам Хаяо Миядзаки. Дома потом инфы по этому поводу никакой не нашёл. Может быть ошиблись, кто локализировал трейлер для нашей страны?! В любом случае, реклама сделала своё дело, и в сентябре обязательно схожу в кино на данный мульт. Жду немного не мало, новый Унесённых призраками, раз уж меня фамилия Миядзаки привлекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OlegFlash']Это надо посмотреть! Тем более в начале сентября у меня в городе покажут. Странно, что так долго тянули. И странно будет смотреть аниме на широком экране. Да и оценки у сабжа такие крутые, что не терпится это увидеть. Что привлекло в трейлере? Да обычная история. Просто мне или послышалось, или так реально сказали, что к этому аниме приложил руку сам Хаяо Миядзаки. Дома потом инфы по этому поводу никакой не нашёл. Может быть ошиблись, кто локализировал трейлер для нашей страны?! В любом случае, реклама сделала своё дело, и в сентябре обязательно схожу в кино на данный мульт. Жду немного не мало, новый Унесённых призраками, раз уж меня фамилия Миядзаки привлекла.[/QUOTE] Миядзаки тут вообще никаким боком. Да и у него (Миядзаки) уровень на пару голов выше. И это с учетом того, что мне понравилось "Твое имя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jumper1']Миядзаки тут вообще никаким боком. Да и у него (Миядзаки) уровень на пару голов выше. И это с учетом того, что мне понравилось "Твое имя".[/QUOTE] Вот [URL="https://www.youtube.com/watch?v=tT7b5wR0IOM"][B]этот[/B][/URL] трейлер показывали в кинотеатре. Да, действительно, про Миядзаки тут не слова. Видимо мне померещилось, или для меня аниме на большом экране всегда будет ассоциироваться только с этим великим человеком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчики в Самаре большие редиски. Сеансы в 15, 16 и в 19... Получается только в выходной работающие анимешники могут посмотреть (всего два показа в выходной). Хотя не только они. Посмотрел Питер - сеансов намного больше. Но самый последний один и в 19.00. Хотя можно позавидовать - в одном будет на языке оригинала. Ну с таким подходом непонятно на какую кассу они рассчитывают с учетом что многие посмотрели в хорошем качестве со звуком как на языке оригинала, так и в озвучках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально красиво (не так, чтобы ах, но приятно) и романтично. Сказка о любви. Переплетенность и непоследовательность временных линий даже добавляет истории объема и дополнительных граней. Но, как бы сказать, больше здесь ничего нет. Красивая, "ванильная", давящая на эмоции история необычной любви. Сказка со счастливым концом. Не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']В персонажах нет глубины, сюжет соткан из хайповых аниме, ярких визуальных образов не придумано. Синкая пора возвращать в каморку пить кипяток. От секса и денег наш битард плохеет. 5/10 [/QUOTE] +1 Тот же "Голос далекой звезды" на порядок сильнее. А здесь мало того, что историю следовало обрубить еще на середине, чтобы не скатиться к банальщине, но и юморок просто днище. Лапание груди? Утренние пробуждения? И это должно быть смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это ваше "Твоё имя" ну совсем такое. На мой взгляд для Синкая шаг назад. Или два. Слишком затянуто, не выдерживается стилистика и пару раз за фильм скачет из стороны в сторону. Плюс сеттинг мира не вполне логичен. Ну и самоповторы как минимум из того же 5см/сек. И это смотрится как самый простой способ сэкономить на сценарии. Хотя приятно, что сделали какой-никакой, но полноценный прокат. Ведь могут же когда захотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...