Перейти к содержанию

Джокер (Joker)

ДЖОКЕР - шедевр от DC?!  

4 309 проголосовавших

  1. 1. ДЖОКЕР - шедевр от DC?!

    • Ваша оценка фильму
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучший персонаж в фильме
      0
    • Артур Флек (Джокер) / Хоакин Феникс
    • Мюррей Франклин / Роберт Де Ниро
    • Софи Дамонд / Зази Битц
    • Пенни Флек / Фрэнсис Конрой
    • Томас Уэйн / Бретт Каллен
    • Рэндалл / Глен Флешлер
    • Гэри / Ли Гилл
    • Детектив Берк / Шей Уигэм
    • Детектив Гэррити / Билл Кэмп
    • Хойт Вон / Джош Пэйс
    • Альфред / Дуглас Ходж
    • Брюс Уйэн / Данте Перейра-Олсон
    • Карл / Брайан Тайри Генри
    • Марк Марон / Джин Уфлэнд
    • Другой персонаж
    • Лучший Джокер
      0
    • Сесар Ромеро
    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • Джаред Лето
    • Хоакин Феникс
    • Лучший фильм с участием Джокера
      0
    • Бэтмен (1989)
    • Темный Рыцарь (2008)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Джокер (2019)
    • Лучший DC фильм с 2013 года
      0
    • Человек из Стали (2013)
    • Бэтмен против Супермэна (2016)
    • Отряд Самоубийц (2016)
    • Чудо-Женщина (2017)
    • Лига Справедливости (2017)
    • Аквамэн (2018)
    • Шазам (2019)
    • Джокер (2019)
    • Номинации на Оскаре
      0
    • Лучший фильм
    • Лучший режиссер
    • Лучший актер
    • Лучший актер второго плана
    • Лучший адаптированный сценарий
    • Лучшая операторская работа
    • Лучшая музыка
    • Лучший монтаж
    • Ни одной номинации не будет
    • Ну что, опасное кино как заявляла американская пресса?
      0
    • Да, очень опасное, уже пошел убивать
    • Нет
    • Артур антигерой или злодей
    • Антигерой
    • Злодей
    • Герой, отвечаю
    • Фильм оправдывает Артура или нет?
      0
    • Да, оправдывает
    • Нет, не оправдывает
    • Хотите ли вы чтобы Warner Brothers продолжили делать фильмы по DC вроде сабжа?
      0
    • Да
    • Нет
    • Будет сиквел или нет?
      0
    • Да, Ворнеры как то убедят Феникса и введут еще одного Бэтмена
    • Нет, фильм останется самостоятельным
    • Свяжут с Бэтменом Паттинсона
    • Джокер или не Джокер?
      0
    • Джокер
    • Не Джокер


Рекомендуемые сообщения

:D

 

 

 

У Ностальгирующего Критика интересное видео вышло.

Чтобы смотреть Ностальгирующего Критика надо быть таким же унылым куколдом, как и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Owen Gleiberman, Variety, #1 movie of the year.

1. “Joker”

 

Every so often, a movie emerges from the comic-book ether that can, and will, stand the test of time. But a decade from now, when you watch Todd Phillips’ grandly squirmy and hypnotic say-hello-to-the-bad-guy fantasia, it’s not just that the film will hold up; it will, I predict, stand as the only movie of 2019 that channels our moment by turning it into a dark dream. In telling the story of Arthur Fleck, a damaged geek who gets in touch with his inner showbiz psycho, “Joker” expresses the collective unease of a world spinning out of control. As Arthur, who sheds what’s left of his sanity to get high on rage, Joaquin Phoenix laughs, cries, howls, implodes, and mesmerizes in the performance of the year.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWA steelbook

 

[ATTACH]594784[/ATTACH] [ATTACH]594785[/ATTACH][ATTACH]594786[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей трансформеров, типа персонажа которому вы отвечаете так и есть:lol:
я не говорил, что фильмы плохие. Я сказал что на них спроса нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ребенок лет 13,а вы с ним еще спорите

 

как будто от джокера та же самая ца околошкольная не в таком же восторге, пф.

 

десять лет назад ставили леджера на аватарки и подписывались на мысли джокера, теперь пилят мемчики и коубы с хокином.

 

аудитория всего лишь мигрировала с мордокниг и вкшек в найнгаги и реддиты с инстами и тиктоками, оставшись точно таким же стадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так и не ответили. Вот трансформеры каждый месяц все части по тв показывают. А Джокер я уверен вряд ли даже раз в год будут крутить. Разве это не показатель качества фильма и нужности его зрителю? Если б трансформеры не смотрели, вряд ли бы их столько показывали по тв...

 

Это не показатель вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто от джокера та же самая ца околошкольная не в таком же восторге, пф.

 

десять лет назад ставили леджера на аватарки и подписывались на мысли джокера, теперь пилят мемчики и коубы с хокином.

 

аудитория всего лишь мигрировала с мордокниг и вкшек в найнгаги и реддиты с инстами и тиктоками, оставшись точно таким же стадом.

Как раз школьники не в восторге, в сабже ведь нет летающих и пукающих дядек в разноцветном трико:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть "Бэтмен - это реальность". Ну не в том плане, что там мышара имеется.

 

У карапузов нынче в моде подобное. Типа "люблю реалистичность - я взрослый и продвинутый!"

 

Я сабжу семь подарил как бы. Стиль есть. Актёры жарят норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз школьники не в восторге, в сабже ведь нет летающих и пукающих дядек в разноцветном трико:)

 

ну да, а кепефе оплот взрослого думающего зрителя.

 

не смешите мои тапки, без восторженных школьников не было бы никаких миллиардов, собрал бы себе в лучшем случае на уровне дороги ярости.

 

хайп в интернетах твиторах и получаемый от оного выхлоп - деньги, генерит именно молодое поколение. в огромной массе своей даже юное.

 

все эти топ-10 джокеров в истории, статейки на дтфах, конфы в вк, разборы трейлера на 130 минут, стикеры в телеге и прочая срань - хороший такой сарафан, который разносит школие с кучей свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а кепефе оплот взрослого думающего зрителя.

 

не смешите мои тапки, без восторженных школьников не было бы никаких миллиардов, собрал бы себе в лучшем случае на уровне дорого ярости.

 

хайп в интернетах твиторах и деньги генерит именно молодое поколение. в огромной массе юное.

Школьники ходят в кино тупо поугорать и поржать, сабж увы для школьников к этому не располагает, ну то есть они тужатся и в первые 10 минут ржут и даже перекривливают смех Артура, но потом их запас иссякает и через полчаса они уходят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники ходят в кино тупо поугорать и поржать, сабж увы для школьников к этому не располагает, ну то есть они тужатся и в первые 10 минут ржут и даже перекривливают смех Артура, но потом их запас иссякает и через полчаса они уходят:)

 

и тем не менее они идут на фильм.

значит работает хайп. который и формируют школьники.

в отличие от "взрослого" зрителя, который задницу от дивана не отрывает 350 дней в году, дожидаясь релиза на нетфликсах или тупа рипчиков. если вообще знает про такой фильм.

 

 

ну и да, че им уходить, это даже не аранофски или "к звездам", это такой же попкорн как условный нолон, просто дешевле и с темным фильтром, а пиетета будто тарковский вернулся с того света и показал всем как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что фильмы плохие. Я сказал что на них спроса нету.
если на то пошло, то не ТВ показами нужно спрос измерять, а продажами носителей и цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники идут в первый раз чисто по незнанию на очередной фильм по трафарету Марвел, но их в зале процентов 20 по крайней мере на сеансах где я был, а лярд сабж собрал из за работающего сарафана, а школьники как раз в сарафане не участвуют, потому что по факту они не могут расхвалить другим школьникам сабж так чтоб тот другой школьник пошел, потому что в рекламе нет столь любимых школьниками пукалок:)

Ну и кроме того может посмотрев сабж отупевший школьник хоть немного образумится и перестанет смотреть только всякие перделки от Марвел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от людей. Есть 16-летние,которые легко и спокойно досматривали жопера и им даже нравилось. А есть взрослые, которые уходили через полчаса птч нет экшена и очень медленно/депрессивно, по крайней мере в рунете хватало таких отзывов, лол. Тут без разницы взрослый или школьник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз тоже был свидетелем как уходили с сеанса где-то спустя 30-40 минут. И это были взрослые дамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже некоторые уходили с сеанса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло, то не ТВ показами нужно спрос измерять, а продажами носителей и цифры
тв показы же делают по какой-то статистике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше то, раньше как хорошо, как зелено было. Новый Голливуд, братья Люмьер, промышленная революция, Ренессанс, Иисус, на мамонтов ходили, динозавры бегали. Прекрасные времена были...:D
Вообще-то фраза "какие времена, такие герои" не о ностальгии о прошлом. Этим качеством, кстати, я не страдаю как некоторые, орущие по любому поводу об изнасилованном детстве. К примеру, я за то, чтобы Дисней снимал фильмы по своей классике.

Если вам жаль, значит, фильм всё же тронул.
Неа, нисколечко. Разве что чуток взгрустнулось, что он нашёл своих поклонников. Хорошо снятая какаха. Такое тоже случается оказывается. Даже лень обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела этот фильм. Что ожидала, то и получила. Нормально срежиссированное кино с отталкивающим главным персонажем. Сценарий предсказуемый. Тут даже спойлерить ничего не надо. Все и так понятно. Сам фильм целиком и полностью держится на актерах. Больше всего понравился Роберт де Ниро, но его персонаж все-таки садист: вызвать явно больного человека, чтобы еще больше его унизить, отвратительно.

И какой же мерзкий этот город Готем. Чем больше смотришь все эти бэтмэновские и околобэтмэновские истории, тем больше отторжение вызывают. Там весь город болен. Так и хочется под корень снести, а потом вспоминаешь, что в нем так-то и дети живут.

Чего это Джокеру так захотелось стать комиком, если он смешить не умеет? Ему бы плясать пойти, ведь смеяться и смешить разные вещи. Весь фильм выпендривается по поводу и без. Даже в больничке для детей кривлялся вместо того, чтобы им радость дарить.

Очень хочется поставить низкую оценку, но совесть не позволяет. Как кино, т.е. работа всей съемочной команды, оно заслуживает большего.

Продолжение гляну, если на этого чмошника найдется свой "Законопослушный гражданин", уложит его на стол и долго, мучительно будет потрошить. Тогда моя темная сторона будет ликовать.

 

У меня в таких случаях только один вопрос, а что вы ожидали от фильма про становление Джокера? Как бы злодея ...? Не героя. Ну он во всех комиксах творил куда худшие дела, а здесь ещё только начинает. Собственно, в том и смысл, что его "Законопослушный гражданин" это Бэтмэн, который и "создался" в конце фильма.

Ну болен он во многом, оттуда и обсессивное желание быть комиком.

Хотя если у вас хейт вызывают бэтмэновские истории как таковые, то и трилогия Нолана вам отталкивающая что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники идут в первый раз чисто по незнанию на очередной фильм по трафарету Марвел, но их в зале процентов 20 по крайней мере на сеансах где я был, а лярд сабж собрал из за работающего сарафана, а школьники как раз в сарафане не участвуют, потому что по факту они не могут расхвалить другим школьникам сабж так чтоб тот другой школьник пошел, потому что в рекламе нет столь любимых школьниками пукалок:)

Ну что за сказки, школьники всегда любили жопера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за сказки, школьники всегда любили жопера.

Любить то они может и любят, что говорит о том что это действительно культовый персонаж для всех верств, но вот только в наших сказочных совковых странах кинотеатры пропускают на сеансы школьников на фильм с рейтингом R и возрастным ограничением 18+, в забугорных странах сомневаюсь что это так:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь только что писал, что не ходят, потому что это не фильм марвел, а теперь уже какие-то съезды про возрастные ограничения:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники идут в первый раз чисто по незнанию на очередной фильм по трафарету Марвел, но их в зале процентов 20 по крайней мере на сеансах где я был, а лярд сабж собрал из за работающего сарафана, а школьники как раз в сарафане не участвуют, потому что по факту они не могут расхвалить другим школьникам сабж так чтоб тот другой школьник пошел, потому что в рекламе нет столь любимых школьниками пукалок:)

Ну и кроме того может посмотрев сабж отупевший школьник хоть немного образумится и перестанет смотреть только всякие перделки от Марвел:)

 

ну да, а 150 страниц на форуме видимо настрочили исключительно взрослые думоющие киноманы.

 

хватит делать из джокера какой-то арт-хаус не для всех, где только люди с прививками от оспы могут оценить всю глубину глубин и мэтафоры.

 

это просто неплохой попкорн. not great not terrible. который очень хорошо раскрутил интернет, а интернет простите населяют в основном школьники.

 

если угодно то жокер=веном, только вместо алко-гомо-жижы и амбре сони тут мутное кенцо про инвалида-шизофреника с мрачна ни для детей лого диси. да господи, даже расхваливаемый аж до оскара хоакин делает ровно то что делал харди - играет самого себя и самый растиражированный свой типаж, один нелюдимый психопат, второй веселый бомжара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь только что писал, что не ходят, потому что это не фильм марвел, а теперь уже какие-то съезды про возрастные ограничения:lol:

Нет я наоборот писал, что школьники идут потому что комикс, но потом по итогу видят что это не стандартный комикс Марвели поэтому среди своей братии не могут запустить сарафан, а возрастное ограничение я привел как аргумент для забугорных стран, там оно работает, хотят того школьники или нет они не попадут на сеанс, если допустим школьник вообразил что пойдет на очередную пукалку, злой кассир его развернет где нибудь в Остине, или где там еще:roll: Так что там впринципе тоже школьники никакой кассы не дали фильму:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова сказки, несовместимые с реальностью. Школьники как раз лучше всех знают о том, где там плашка мурвел или десе, ибо постоянно сидят в пабликах, которые тонут в комикс-информации.

А вот деды в плохом рассудке могут потеряться и зайти случайно не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...