Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Атака титанов (Shingeki no Kyojin)

Рекомендуемые сообщения

История после таймскипа вообще преображается. Абсолютно. Подвижки к этому как раз вот в последних сериях сезона должны быть.

Это да,таймскип нехило так лор открыл.Ну да ладно -Леви до сих пор раков ловит?последние главы не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это да,таймскип нехило так лор открыл.Ну да ладно -Леви до сих пор раков ловит?последние главы не читал.

 

Ну пока да.

Там же по-прежнему Исаяма пытается двигать интригу, жив он или нет, и намеренно не показывает, что там с ним и Ханджи. Сейчас там идёт очередная битва в Шинганшине и заодно постепенно подводят к тому, что у Эрена на уме на самом деле (спойлер - ничего необычного). Леви, как я понимаю, пафосно нарисуется через пару глав и с разбитой в хлам харей. Или же Ханджи притащила его к Хистории и они там дружно его откачивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока да.

Там же по-прежнему Исаяма пытается двигать интригу, жив он или нет, и намеренно не показывает, что там с ним и Ханджи. Сейчас там идёт очередная битва в Шинганшине и заодно постепенно подводят к тому, что у Эрена на уме на самом деле (спойлер - ничего необычного). Леви, как я понимаю, пафосно нарисуется через пару глав и с разбитой в хлам харей. Или же Ханджи притащила его к Хистории и они там дружно его откачивают.

Занятно,спасибо.И уверен внезапно появиться Зик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. Он там по полной программе в битве участвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, уже на второе место вылез сериал. Синкая обогнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так вели 3 сезона в этот подвал,а там книжки,которые папаня мог спокойно передать сыну вместе со своей силой.Энивей,третий сезон хоть и слишком скомкан,но арки самые сильные пока.Битва за Сингашину крутая.

Обидно только,что все происходящее за эти 3 сезона сильно обесценивается последующими лорными откровениями.

Но это стандартная ситуация-редко когда ответы на вопросы оказываются лучше или хотя бы на уровне с тем,что ты уже сам себе представил в голове.

Вечно ноющий Эрен утомил.Понятно,что в его положении уже давно сорваться можно,но как гг он слишком тряпка.Ну и хватит уже Акерман во френдзоне держать.

С Зиком удивили,хотя с его мамкой удивили еще больше.

 

И мне показалось или картинка под конец сезона резко стала дешевле?

Четвертый будет кстати?Слышал что манку уже вот вот закончат,хотелось бы таки увидеть завершение истории на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что это была последняя серия с ноющим Эреном, можно сказать ему большое "пока". В дальнейшем, если сезон будет, конечно, это абсолютно другой персонаж, возможно даже лучший.

Говорят, что будет, но неизвестно, от какой студии, Виты вроде могут слиться. Там следующие арки значительно сложнее всех что были до этого.

А с мангой хрен его знает, Исаяма уже через пару недель вроде как на какой-то выставке собрался презентовать инфу по последней главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что вроде уже слились и этот сезон у них точно последний.Так а много там вообще материала осталось?За сезон можно вырулить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что вроде уже слились и этот сезон у них точно последний.Так а много там вообще материала осталось?За сезон можно вырулить?

 

Ну от концовки сезона до последней главы где-то 30 глав. Понятное дело, что к следующему сезону, там ещё ну как минимум 12-15 должно набраться, если к тому моменту закончится, многие считают, что там в течении года может уже закончить.

Я думаю, если закончится в ближайший год-полтора, то за один большой сезон могут и вырулить. Но это зависит от того, когда Исаяма закругляться планирует.

Арка, которая сейчас, вроде бы последняя, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиту пендосы занесли денег на Винланд Сагу, видимо все силы туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если закончится в ближайший год-полтора, то за один большой сезон могут и вырулить. Но это зависит от того, когда Исаяма закругляться планирует.

Арка, которая сейчас, вроде бы последняя, по идее.

ну вот народ говорит,что по текущему арку там конец еще даже не на горизонте,а Исаяма уже через пару недель представит финальный выпуск при этом.

Но если так много и оно еще и масштабнее,то сомнительно,что можно в 24 серии уложиться.Да и кто теперь будет так много пилить?

Там же вроде рейтинги сильно упали в третьем,если я ничего не путаю.

 

Уиту пендосы занесли денег на Винланд Сагу, видимо все силы туда.
Винланд,кстати,заслуживает свой хайп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там, насколько я понял, только наработки. Она ещё не готова сама по себе. Тут в принципе никто не знает, что он там показывать собрался, там вряд ли тупо спойлеры выкатят для нетерпеливых. Вроде какие-то концепты, там ещё сейю будут участвовать. Какие-то описания.

Оно может легко затянуться ещё на пару лет, глава в месяц же. А по главам нынешним не видно, да, что финал уже рядом. В этом направлении движутся, но там ещё дохрена всего остаётся. Но вместе с этим Исаяма тот ещё чувачок, если разборка, которая идёт сейчас, плавно перетечёт в финал, мало кто удивится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винланд,кстати,заслуживает свой хайп?

 

Я не читал, но типа лайт Берсерка.

То есть сперва Викинги, а потом Ванпис.

 

То, что "на конец непохоже" - это вы привыкли к западному построению сериалов.

Японские мангаки просто напросто не умеют пилить финалы. Только у покойного Тэдзуки получалось, в новейшей истории нормальный конец не написал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили на большинство вопросов, но как-то особого вау-эффекта не последовало. Допускаю, что если бы смотрел все серии разом, то было бы иное восприятие. Всё же опыт Netflix должны перенять и другие для более цельного восприятия.

 

Японские мангаки просто напросто не умеют пилить финалы. Только у покойного Тэдзуки получалось, в новейшей истории нормальный конец не написал никто.

Словил флэшбек от "Gantz" и "Bleach".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезли интересную инфу. Во-первых, спойлерщик один утверждает в твиттере, что последняя серия сезона закончится на флэшфорварде, как и закончилась предыдущая половина третьего сезона. И покажут какую-то важную сцену аж после 105 главы. Так что, если сезон следующий таки будет (кто возьмётся другой вопрос), то там много событий осветят. Можно даже предположить, что

 

первая половина следующего сезона закончится на смерти Саши, охватят полностью арку нападения на Марли. А вторая половина будет та арка, которая идёт сейчас. У 4 сезона есть большие шансы последним стать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, официально - следующий сезон выйдет в 2020 году, это будет последний сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное окончание сезона. Просто до мурашек от последних кадров с Эреном. Насколько мне нравится экшен в этом сериале, но драма, разговоры и рассуждения с такими поворотами у них получаются даже лучше.

Жду последний сезон, хоть и не представляю, как они впихнут туда конец, учитывая, что тут оказалось, что всё до этого было только началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, официально - следующий сезон выйдет в 2020 году, это будет последний сезон.

От кого, витов?там чота мутно.

Хороший сезон,не топ конечно.Накрутили:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого, витов?там чота мутно.

Хороший сезон,не топ конечно.Накрутили:).

 

На выставке или на экспо, скорее всего, объявят, от кого. Пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающие и смотрящие, как вообще у аниму с мангой соотношения? Много выкидывают или заменяют чем-то своим? Если с этим всё нормально, то просто пересмотрю первый сезон и посмотрю оставшиеся + OVA, а потом вернусь к манге (которую тож дропнул давно). Если же выкидывают прилично, то чтение арки, а следом просмотр арки в аниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные отношения, но арка восстания (первая половина третьего сезона) заметно отличается. А в остальном почти что покадрово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А по манге это в каких примерно главах происходит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с 50.

 

О, а я дропнул на 68 главе! Перечитаю тогда:3

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации телеканала NHK премьера финального сезона аниме Shingeki no Kyojin состоится 7 декабря

 

Данная информация пока что не подтверждена на официальном сайте аниме.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...