Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ван-Пис (Wan pisu: One Piece)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде полтыщи серий.

Как они его собрались в формат фильма уложить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу по новой арке) Без предисловий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые посмотрел до упора. Ощущение что досчитал до бесконечности)

 

Хорошая арка. Затянутая (глянул график выхода серий и понял что победу над Йонко в лучшем случае увижу в конце 17-го), но количество классных персонажей и предыстория Ло и Минго (действительно, двойная рокировка) многое искупает.

 

 

Не понравилась решение оправдать позднее появление Сабо амнезией. Мало того что тривиально, это портит впечатление от его эффектной речи - "Сила Эйса достанется мне"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамп вроде хотят Оду поберечь, но мне кажется больше с их стороын желания заработать по новому мерседесу. Великий Человек все-таки готов тратить все свое время на новые главы. Надеюсь филлерная арка даст небольшой гандикап и новая арка хотя бы начнется хорошо.

 

Из Дресс Росы не понравился бой Кироса с Диаманте, остальное хорошо. Конец с пиратской армадой и вовсе прекрасен как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ода говорит, что 4 года назад все, что ему было нужно, это кофе и кола. Но теперь он следит за здоровьем и пьет не менее 2 литров воды в день, а также занимается на фитнес-тренажере в его мастерской.

 

- Ода спит около 3-х часов в день. Он не хочет тратить много времени на сон, так как сильно занят.

 

- Журналист спрашивает, как у Оды со здоровьем, ведь ему уже за 40, и он отвечает, что не очень хорошо. В издательстве ему разрешают брать дополнительные выходные, так как боятся, что он закончит One Piece из-за проблем со здоровьем.

 

- У Оды 100-дюймовый телевизор. Он настолько большой, что пришлось расширять дверь, чтобы внести его внутрь.

 

- В интервью для газеты ONE PIECE Great Newspaper Ода говорит, что One Piece закончен на 65%. Однако в интервью на TV он говорит, что One Piece закончен на 70%.

 

- Как-то раз Ода закатил вечеринку с такояки у себя дома и соседи вызвали полицию.

 

- Ода решил работать над One Piece Film Gold для того, чтобы привлечь новых читателей. В манге уже 80 томов, поэтому многим тяжело решиться начать такое объемное произведение, а фильм послужит рекламой. Однако если One Piece Film Gold не сыграет большой роли в увеличении читательской аудитории, Ода больше не будет работать над фильмами.

 

- Ода не любит, когда персонажи появляются в фильмах прежде, чем их показали в манге. Из-за того, что Аокидзи появился в One Piece Film Z раньше, чем в манге, Ода считает, что читатели были меньше удивлены.

 

- Ода не любит мужчин, одетых в белое.

 

- Обложу 833 главы, на которой Мугивары смотрят на фейерверк, Ода нарисовал находясь под впечатлением одной своей любимой манги "Your Lie in April".

 

- Луччи в данный момент является командующим CP-0.

 

- Ода: Когда Кайдо впервые появился в сюжете, я сказал, что Луффи пока не сможет победить такого сильного персонажа. И я до сих пор не знаю, как Луффи одолеть Кайдо. Вряд ли читатели будут удовлетворены, если Луффи победит Кайдо лишь благодаря тому, что его удар окажется сильнее. Луффи, как и я, должен найти какое-то решение".

 

- Журналист: Что бы вы сделали, если бы у вас было огромное количество денег?

Ода: У меня их уже полно, так что...

 

- Ода: В будущем One Piece станет еще интереснее, так как я теперь тщательнее подбираю идеи. Некоторые люди беспокоятся о моем здоровье, но не переживайте, я крепкий парень.

 

http://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=911956#post911956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heart of Gold с оговорками хороший спешл. Старый добрый приключенческий вайб, моя любимая Робин снова Робин. Нами правда мебель и окончательно равна своим округлостям. История приятная, графон - я и забыл, что такой еще Тоэй делает. Если бы в итоге не мерзкий бондаж-фансервис было бы совсем хорошо.

 

Очередь за фильмом, он уже вышел на носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Филлерная арка про Серебряный рудник между Дресс Росой и Зоа лучше многомиллионного номерного фильма. А если смотреть в 480р, кажется, что это старый добрый ВанПис. Согласен с Барто - хорошо быть кускофагом.

749-OnePiecePersona99704x396XviD_rus_jap.avi_snapshot_08_07_2017_02.03_22_29_07.thumb.jpg.b535ea5d4c94ccec25aa0a15787d7d71.jpg

750-OnePiecePersona99704x396XviD_rus_jap.avi_snapshot_21.41_2017_02.04_14_19_28.thumb.jpg.b0c44d8d5f6bb20bddd57e4e2b3d5f74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую фигуру бы ей оставили.

 

А то в одной серии плоская задница, в другой сиськи будто ща улетит, в третьей ноги в два раза длиннее остального туловища.

 

Интересно, где у Оды контакт с фуррями состоялся, что он такой арк запилил.

1155469640_.thumb.jpg.abc903b0d27954003612ad1abbd9181b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

 

Поверю, когда начнутся съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что не стартуют, предпосылки есть.

Если кто-то до сих пор не приобщился к Куску, то и не надо. Итак фэндом плохеет с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец арки с Биг Мам виднеется или через год лучше спросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коплю пока, у читателей манги спрашивал, говорят жди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прифигел от песенки Биг Мамы в честь чаепития. Это было в духе совсем других мультфильмов.

 

Но Ода все еще хорош, одна из Ёнко строит мир с diversity, в котором никого не ущемляют по половому и расовому признаку, но для этого множество островов должны разграблены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттлэнд крутой, во многом за счет способности Мамы

души расщеплять и трасферить

, но вот линию Винсмоуков смотреть тяжко - Ода по депрессухе давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой с Катакури конечно Epic as F, но кажется все лимиты по живучести потеряны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби и Хельмеппо неслабо апнулись.

 

Ребекка в позиции принцессы сама няшность во плоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки, скажите, пожалуйста: такое огромное количество серий себя оправдывает? Или в некий момент наступает стагнация, как в "Бличе" или "Супернатуралах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, там нетфликсовский римейк зашевелился. Дружно крестимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел сериальную тему, так что кину сюда

Netflix объявил актёров на ключевые роли в сериале по One Piece

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нами" жалко, вроде бы симпатичная актриса. Остальных с завершением карьеры, найс вписались, пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нами" жалко, вроде бы симпатичная актриса. Остальных с завершением карьеры

А у них она была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта была как минимум.

Но этот корабль сел на мель, не доплыв до Гранд Лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...