Перейти к содержанию

Аватар: Путь воды (Avatar: The Way of Water)

Оценка фильма:  

917 проголосовавших

  1. 1. Оценка фильма:

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Какой персонаж понравился больше всего?
      0
    • Джейк
    • Нейтири
    • Куоритч
    • Старший сын
    • Младший сын
    • Мелкая Сигурни Уивер
    • Мелкая дочь
    • Паук
    • Чудо-юдо рыба кит
    • Вождь водного племени
    • Жена вождя водного племени
    • Дочь вождя водного племени ^^
    • Так сколько же денег фильм объективно заслужил?
      0
    • До 1 млрд
    • 1-1,5 млрд
    • 1,5-2 млрд
    • Более 2 млрд
    • Тыщ 500 хватило бы, чтобы дед протрезвел
    • Всех деняк мира не хватит
    • Революция в пецифектах как в 2009?
    • Факты
    • Ноу, обычной блокбастер
    • Графон как в 2009
    • Сколько фильмов предел для фрашнизы на ваш взгляд?
      0
    • На втором надо закругляться
    • Трилогия, по классике
    • 4-5 фильмов, дед там все продумал
    • Бесконечность не предел
    • Грустно, что Кэм не снимает другое кино?
    • Sad (
    • Намана
    • Аватары стоят таких жертв


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у кого какие соображения насчет героя Лэнга в сиквелах? Как дед его вернет? Мне что-то ничего не приходит на ум, кроме как традиционного варианта воскрешения.

 

Для меня приемлемы 2 варианта.

 

1) В теле киборга со всякими наворотами. Причем ростом в 3-4 метра (пропорции примерно Гравиша из Алиты).

 

2) Переродился через Эйву каким-нибудь способом в теле одного из Нави, и будет как Агент Смит ждать момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландау и Джек Чемпион / Jack Champion(сыграет человека подростка по прозвищу "паук" рождённого на Пандоре) в актёрском кемпинг-городке в Новой Зеландии где скоро стартуют "живые" съёмки

59299172_599698633847457_15470266041761792_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.fhel4-1.fna&oh=bfd7e5874aa645c301d76db97a2c3903&oe=5D7455BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая роль в сиквеле у Тьюлиса? Его вполне можно в команду Лэнга записать, или на роль ученого. Надеюсь, ему отведена роль человека. Нашел тут одну промку с Лэнгом. Все-таки какой из него харизматичный получился гад . Теперь еще больше хочу его увидеть в человеческом облике.

 

Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая роль в сиквеле у Тьюлиса? ...
так что скорее всего будет только "синим" :)

но если появится на живых съёмках, то его персонаж будет человеком со своим аватаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая роль в сиквеле у Тьюлиса? Его вполне можно в команду Лэнга записать, или на роль ученого. В общем, надеюсь, ему отведена роль человека. Нашел тут одну промку с Лэнгом. Все-таки какой из него харизматичный получился гад . Теперь еще больше хочу его увидеть в сиквеле, именно в человеческом облике.

 

 

вот это самый идиотский поворот что придумал Джон, на кой хрен тащить старых героев которые подохли в прошлом фильме. перевоплощать в злые формы планеты....мда...если с Сигурни ещё можно понять то главзлодей прошлой части это уже фэйспалм лютый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если с Сигурни ещё можно понять ...
в некоторых интервью она как-то не двусмысленно намекала, что будет играть другую роль, не сознание Грейс с Эйвой, а другого персонажа,

в общем пока не ясно.

А как будет с полковником тоже не понятно, но предполагаю многим способ его возвращения не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что скорее всего будет только "синим" :)

но если появится на живых съёмках, то его персонаж будет человеком со своим аватаром

 

Эхх, жаль. Такой харизматичный дядька. Ему бы роль человека. Может даже кого-нибудь из военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это самый идиотский поворот что придумал Джон, на кой хрен тащить старых героев которые подохли в прошлом фильме. перевоплощать в злые формы планеты....мда...если с Сигурни ещё можно понять то главзлодей прошлой части это уже фэйспалм лютый

 

Мы же не знаем, как он в итоге умер, и умер ли вообще. Мне кажется, что герой Лэнга живее всех живых и рвется в бой. Даже когда в первом фильме его проткнули две стрелы, я не почувствовал никакой смерти. Почему вообще все подумали, что он умер? Да я помню: "А их стрелы с нейротоксином останавливают сердце за минуту". Но Куоритча могли вовремя найти и оказать ему экстренную помощь. Возможно, у него в силовом скафандре был какой-нибудь шприц на такой экстренный случай. Или еще что-нибудь.

 

Да, Кэмерон сильно спойлернул, когда объявил, что герой Лэнга появится во всех продолжениях. Но мы не знаем как он появится, какие приключения Кэмерон уготовил его персонажу. Надеюсь, персонажа Лэнга даже светить особо не будут в первых двух частях. Будут упоминания и т.д. Возможно, он в какой-то степени будет незримо наблюдать за Пандорой готовя свое возвращение на нее, а воевать там будут другие вояки. После всех поражений героя Лэнга попросят вмешаться и навести порядок. Тут его персонаж и развернется на полную.

 

Очень надеюсь, что никаких злых перевоплощений в другие формы не будет, это уровень плохой фантастики. Душа Куоритча пробралась в Эйву, и теперь ее начнет жестко глючить. Бред. Да и смотреть на это, мне кажется, будет не очень интересно. Возможен еще вариант с клоном, но тут тоже 50/50.

Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню: "А их стрелы с нейротоксином останавливают сердце за минуту". Но Куоритча могли вовремя найти и оказать ему экстренную помощь.

Ну он однозначно должен был умереть. Помочь ему просто уже никто не успел бы - там одна стрела уже смертельна, а тут две прилетело, и пока нет причин сомневаться в том, что сказанное о них было преувеличением. Да и армия его была разгромлена, он дрался с Салли в чаще леса вдали от союзников, кто бы там успел его спасти?

Мне думается, тут реально будет иметь место или какой-то эффект от планеты, или же люди что-нибудь сделают, чтобы его вернуть. Да даже банальная оцифровка сознания какая-нибудь, мало ли, всё же это мир будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он однозначно должен был умереть. Помочь ему просто уже никто не успел бы - там одна стрела уже смертельна, а тут две прилетело, и пока нет причин сомневаться в том, что сказанное о них было преувеличением. Да и армия его была разгромлена, он дрался с Салли в чаще леса вдали от союзников, кто бы там успел его спасти?

Мне думается, тут реально будет иметь место или какой-то эффект от планеты, или же люди что-нибудь сделают, чтобы его вернуть. Да даже банальная оцифровка сознания какая-нибудь, мало ли, всё же это мир будущего.

 

Я не сомневаюсь в инструктаже Кворитча. Но тотальной смерти его персонажа показано не было. Да, две стрелы проткнули его, скафандр рухнул, но что там было дальше неизвестно. Кто-нибудь из таких же раненых вояк мог найти своего командира. Например Уэйнфлит.Он тоже вернется в сиквелах, несмотря на то, что его вроде как раздавил разъяренный титанотерий. Если бы была классическая холливудская смерть, тогда да. Куоритч умирая сказал Салли что-то вроде: "Теперь я понял за что ты сражался. Эти деревья прекрасны" или "Ты не достоин быть человеком. Ты предал нас ради синих обезьян". Глаза полковника закатились, он обмяк, издал последний вздох, свесился со скафандра, а Салли вместе с Нейтири присутствовали бы при всем этом. Тогда была бы точно смерть. Эта фантастика. Возможно все что угодно. И возвращение Куоритча в человеческом облике не самый плохой вариант. Уж точно лучше, чем злой дух в дереве.

Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, опять. :D

 

И теперь не каждый год, а каждые два года.

AVATAR 2 - 12/17/21

AVATAR 3 - 12/22/23

AVATAR 4 - 12/19/25

AVATAR 5 - 12/17/27

Кэмерон в 2012-м не шутил, что всю оставшуюся жизнь потратит на Аватары. С такими темпами пятерка выйдет не раньше середины 30-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж (

Только недавно подумал, про то что съемки еще идут, а до фильма полтора года, успеет ли.

И тут бац.

AVATAR 2 (12/17/21)

UNTITLED STAR WARS (12/16/22)

AVATAR 3 (12/22/23)

UNTITLED STAR WARS (12/20/24)

AVATAR 4 (12/19/25)

UNTITLED STAR WARS (12/18/26)

AVATAR 5 (12/17/27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, Кэмерон как будто просто не может выходить ни против кого, кроме Шерлока от Ворнеров с Дауни. Сперва оба на декабрь 2018 планировались, потом на 2020, теперь вместе стоят в 2021. Какая милая связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ЗВ разве не отменили насовсем? Просто если не отменили, то вполне могли деда уломать пообещав оплатить заплывы в какой-нибудь впадине.

 

Иначе хз как они с ЗВ расползались если там 2 подряд были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ взяли четные декабри, сабж нечетные.

 

>>

AVATAR 2 (12/17/21)

UNTITLED STAR WARS (12/16/22)

AVATAR 3 (12/22/23)

UNTITLED STAR WARS (12/20/24)

AVATAR 4 (12/19/25)

UNTITLED STAR WARS (12/18/26)

AVATAR 5 (12/17/27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, Кэмерон как будто просто не может выходить ни против кого, кроме Шерлока от Ворнеров с Дауни. Сперва оба на декабрь 2018 планировались, потом на 2020, теперь вместе стоят в 2021. Какая милая связь.

 

А чё Шерлока с Дауни тоже перенесли? Что мы будем зимой смотреть следующего года?)) Жаль. Дауни не молодой. А ему ещё каратэ показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...