Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Уж на что не люблю длинные волосы у мужчин, но Джаред их настолько спокойно выносит, не становится ни противным, ни женственелым, что я даже не задумываюсь о них. Вот за столько лет впервые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, позади уже 3 города, на очереди BAROLO, потом 2 концерта во Франции и Москва:wow:

Помимо превосходных фото с выступлений, Джаред успевает радовать нас в снэпчат и инстаграмм личными фото, несмотря на занятость. Ну и фото с фанатами конечно же. Их выкладывать не буду, потому что их великое множество.

 

Пару фото в посте, остальные выложу под спойлером.

 

p1-UPI13g-Mgs.jpg Wnf-FQ35-LZUw.jpg

 

 

6gp-Z2-ZQIi-BA.jpg h-VDy-IO4y-TK8.jpg pt0n-Pmzdh-GU.jpgPe-YXMC-Cscs.jpg Tyg-DJpx-Bn-Xw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и главный редактор Fast Company на Европейском инновационном фестивале в Милане 10 июля 2019. Джаред был одним из спикеров) Фестиваль посвящен техническому прогрессу, возможностям искусственного интеллекта и роботизации.

 

39bb2ebb32cf018e32a72277d455917f.jpg c9106f9db34be7591926ee55f0fe71b9.jpg

 

Но это всё, что касается его бизнес-деятельности- стартапы, инвестиции и т.п. А сегодня он уже в Москве, команда прилетела ранним вечером. И где можно застать Джареда Лето через пару часов после прилета? Разумеется, на скалодроме. :D В Сокольниках)

 

0da45d0f66b62df094abc83b3bc12739.jpg a294b689e04c515dee72bbf905270286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки пропускаю сегодняшнее шоу по форсмажорным обстоятельствам. :(

 

Удачки всем кто пойдет, и крепких голосовых связок.

 

В Сокольниках

О, лет 9 назад бывал там рядом в акробатическом зале.

---

 

Live

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред на ParkLive2019

.

B377-B024-06-A7-48-CC-8611-53-A6277-F87-CD.jpg 665-C90-CF-F916-4116-A57-A-55150920-A377.jpg 56-F04-BB2-DFD6-474-B-A081-0-B59-E2-E78660.jpg 3-D6316-CA-4472-4-E03-938-D-65-BC01-E29-C42.jpg FDEFF82-A-6536-4-E3-C-A9-CA-91-A014-D86970.jpg

Выступление было потрясающим, энергетика у ребят невероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё думал, кого он мне напоминает. Павел Смеян же из версии в фильме "На Дерибасовской хорошая погода...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, принимаю эстафету сегодня в Минске)

---

 

Как он поддерживает форму в своем возрасте - недавно спросили у него на радио в Амстердаме.

- Молись. Страдай и приноси жертвоприношения. Ешь как птица и бегай как волк, - ответ Джареда. :lol:

 

И еще спросили - Что есть в Морбиусе от Джареда?

Понравилось - Ну, я не пью сейчас так много крови, как он... :biggrin:

 

Сегодня увижу шутника, благо, Арена, где выступает группа, в 10 минутах пешком от дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он поддерживает форму в своем возрасте - недавно спросили у него на радио в Амстердаме.

- Молись. Страдай и приноси жертвоприношения. Ешь как птица и бегай как волк, - ответ Джареда. :lol:

последние два пункта точно сработают!:D

Выглядит он, конечно, офигенно:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, принимаю эстафету сегодня в Минске)

---

 

Как он поддерживает форму в своем возрасте - недавно спросили у него на радио в Амстердаме.

- Молись. Страдай и приноси жертвоприношения. Ешь как птица и бегай как волк, - ответ Джареда. :lol:

 

И еще спросили - Что есть в Морбиусе от Джареда?

Понравилось - Ну, я не пью сейчас так много крови, как он... :biggrin:

 

Сегодня увижу шутника, благо, Арена, где выступает группа, в 10 минутах пешком от дома))

Хорошего вечера!) Ждём впечатлений от выступления. Да, я помню эту его шуточку,она старая)Про волка.

последние два пункта точно сработают!:D

Выглядит он, конечно, офигенно:wow:

Вживую ещё лучше. Я была довольно близко к сцене, ряд 5-й. Ни одно фото или видел не передаёт того, как хорошо он выглядит. Я лишилась дара речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джареду за "у нас часто спрашивают, почему вы нигде не играете старые песни, ни в Германии, ни во Франции, ни в Италии, и т.д., а в Минске играете" (на этих словах ликующе вопит Арена, снова предвкушая олдскул :D)) Да, так и есть, и уже в 4-й раз в Минске они этому не изменили. Вчера full band From yesterday, ABL и The kill очень порадовали мое ветеранское сердечко, сильно скучала по этим эмоциям)

 

Очень жаль, что у нас Джаред на этот раз не пробыл и суток, прилетели вечером из Москвы с опозданием и практически сразу из аэропорта на сцену (задержка их выхода была приличная, больше часа), и уже утром сегодня улетели в Киев.

Выносливость у него, конечно, адская - так носился по сцене, что и не скажешь, что только с самолета)) По-прежнему крут. :plus: И шляпа безумного пасечника при нём)

64555491_472750290181271_4290925465522233126_n.thumb.jpg.dc55ed511a15c43923b31f5de3df6bc2.jpg

66459633_150517549430016_4153155012756304036_n.thumb.jpg.5c60165132a3c3acef12ce85289cd57f.jpg

67607432_356969138321070_25965594124015054_n.thumb.jpg.e613157994c439cbe58c9389711344ff.jpg

IccRzFu7ZGU.thumb.jpg.d25939c2438124d86088d0dcf6d0afde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джареду за "у нас часто спрашивают, почему вы нигде не играете старые песни, ни в Германии, ни во Франции, ни в Италии, и т.д., а в Минске играете" (на этих словах ликующе вопит Арена, снова предвкушая олдскул :D)) Да, так и есть, и уже в 4-й раз в Минске они этому не изменили. Вчера full band From yesterday, ABL и The kill очень порадовали мое ветеранское сердечко, сильно скучала по этим эмоциям)

 

Ну все, в след раз еду в Минск тоже, ну просто невероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джареду за "у нас часто спрашивают, почему вы нигде не играете старые песни, ни в Германии, ни во Франции, ни в Италии, и т.д., а в Минске играете" (на этих словах ликующе вопит Арена, снова предвкушая олдскул :D)) Да, так и есть, и уже в 4-й раз в Минске они этому не изменили. Вчера full band From yesterday, ABL и The kill очень порадовали мое ветеранское сердечко, сильно скучала по этим эмоциям)

 

Очень жаль, что у нас Джаред на этот раз не пробыл и суток, прилетели вечером из Москвы с опозданием и практически сразу из аэропорта на сцену (задержка их выхода была приличная, больше часа), и уже утром сегодня улетели в Киев.

Выносливость у него, конечно, адская - так носился по сцене, что и не скажешь, что только с самолета)) По-прежнему крут. :plus: И шляпа безумного пасечника при нём)

 

The Kill он нас тоже порадовал, а вот From Yesterday - мой личный топ. Видимо, чтобы компенсировать задержку они все тянул до последнего у вас по вокалу) Потрясающе. Ждём фото из Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану несколько фото с мероприятий и с концерта в Киеве.

 

Джаред и режиссер Даррен Аранофски на светском мероприятии в Villa Orlando Bellagio в итальянской провинции Комо 10 июля 2019 года.

Zs-Fihz-LX0-X0.jpg

 

В Киеве Джареда выловили такое ощущение, что все, кто можно. начиная от официантов, заканчивая просто фанатами. На последних фото Джаред уже выглядит уставшим. Размещаю пару фото буквально с невообразимо красивым Джа на них.

Ebx-Cudyi-W2k.jpg h9-Ap-Nk-DJ4-Bw.jpg

 

Под спойлер спрячу несколько фото с выступления в Киеве на UPark *в котором кстати был FY:sad:*

 

8cclz0f96-E0.jpg fo-RCzc-AEPz-A.jpg yf8h-KWWOEhg.jpg

 

 

Ну и в завершение пара примеров того, как Джа развлекается в ИГ:D

Возможно это единственная возможность посмотреть на старого Джа:D А чб фото - это Джа продернул тэг "sideboob". Он ведь любит поюморить временами:D

Впереди множдество городов в туре, а также камп марс. Так что будет еще много красоты.

FDc-Nrl-NXCk.jpg q1-MNCp-IBAfc.jpg vw8-HL9-ACd-BE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDc-Nrl-NXCk.jpg q1-MNCp-IBAfc.jpg vw8-HL9-ACd-BE.jpg
:D отлично

А что такое "sideboob"? (я не хочу себе этот фоторедактор устанавливать, а знать хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве Джареда выловили такое ощущение, что все, кто можно. начиная от официантов, заканчивая просто фанатами.

Дааа, им повезло со временем - почти 3 дня в городе, как тут не столкнуться)

Еще про мост добавлю)

---

Поздневечерний киевский мост (вчера). Джа, гуляя в окрестностях, подошел к группке молодежи, там уличный музыкант пел, взял у него гитару... ну и в итоге огромное количество видео в инстаграме от обалдевших от такой неожиданности ребят) Несколько видюшек выложу)

 

Скалолазные навыки не теряет, по мосту полазил :D

https://www.instagram.com/p/B0Eu1l7g9GA/

Общается с ребятами на мосту и поёт:

https://www.instagram.com/p/B0EqJ_pAizq/

https://www.instagram.com/p/B0E0ZjcAdg4/

Посмотрите, очень классные видюшки. :) Вот так запросто... за что и любят)

Джаред и режиссер Даррен Аранофски на светском мероприятии в Villa Orlando Bellagio в итальянской провинции Комо 10 июля 2019 года.

Zs-Fihz-LX0-X0.jpg

Да, мальчики выросли. :D

1bbd7e6f44dc55bbd5845445988b89a2.jpg

Почти 20 лет прошло после Реквиема..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фото с Киева, уже профессиональные:)

 

ob-ZGW7-HNM4.jpg Sq-Fih-H98-X8-M.jpg Y0u-MDBjbx-E0.jpg

И Джаред представил в сети личную коллекцию мерча. Цена 300 баксов за единицу, но раскупили за несколько часов:D Продажник - уровня Бог.

 

o9-IDP02-H318.jpg qe-F9-Q98-CO-c.jpg Tfh29-VLJ2-UU.jpg Xw-Gazk-K8-YLM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей.

 

Джаред Лето сыграет серийного убийцу в полицейском триллере с Дензелом Вашингтоном и Рами Малеком.

 

Джаред Лето облюбовал себе новый проект. По информации издания Variety, актер ведет переговоры со студией Warner Bros. на предмет съемок в полицейском триллере «Мелочи», центральные роли в котором сыграют Дензел Вашингтон и Рами Малек. Поставит кино по своему же сценарию режиссер «Разбойников с большой дороги» и «Основателя» Джон Ли Хэнкок.

 

Вашингтон воплотит Дика, изможденного жизнью помощника шерифа округа Керн, которому приходится объединиться с молодым лос-анджелесским детективом Бакстером (Малек), чтобы поймать местного серийного убийцу. У Дика талант находить самые мелки улики на пустом месте, но его привычка игнорировать правила ставит Бакстера перед сложным выбором. Образ преступника как раз и должен отойти Лето.

 

Съемки стартуют уже этой осенью.

источник

6-U8thl-LA2-Xs.jpg

 

Джа опубликовал в Инстаграмм нереально красивое фото с вопросом:

Друг спросил меня, теперь я спрошу вас. Каким вы хотите видеть своё будущее? #livelikeadream

ZUop-FEi-B3uw.jpg

 

Также в официальном аккаунте группы ребята опубликовали новость по поводу Камп Марс

Группа 30 Seconds To Mars сообщила, что Camp Mars в Малибу состоится последний раз. Но они готовы изучать новые места (а может и страны) для проведения летнего лагеря для поклонников.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, большая часть тура позади, на очереди Mars Island, 4 выступления и последний Camp Mars Malibu.

 

Со вчерашнего дня Джаред находится в Хорватии, публикует фото и анонсирует много всего интересного. Пара фото с сего мероприятия и несколько крутецких фото с выступления в Амстердаме.

 

Mars Island

212154.png 2326333.png

87658768.png 245325366.png

Собсна сам Джаред в первый вчерашний день

9-KH7-MW3p-Os-Y.jpg Jr-ALz-Ngze-o.jpg u2ai-EAn-OZM8.jpg

И чумовые фото с выступления в Амстердам

 

4-Y9ljcpo388.jpg Bz4-QAw9z-Fq-U.jpg QUDys-RYFn-OM.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного встряхну тему:)

Джаред украсил обложку сентябрьского номера GQ Spain

3-O5-UGUn-Uy8-Q.jpg 4y-RWx-Znmkv-E.jpg GJR2-Cb-Ylg-PI.jpg Kph8nq06-Z0s.jpg s-Pj-SMB-kg9c.jpg

 

Интервью на русском есть здесь

 

Рекламирует в своем профиле ИГ новый мерч(одно фото убрала в спойлер, вдруг кто оскорбится:D)

Bz-U1zeveqrw.jpg i-Rtjk1-PKWa-A.jpg qan-Mw-CLkax-Q.jpg

 

xk-tk-J8-PVso.jpg

 

 

Отдыхает в Малибу с друзьями перед Camp Mars Malibu

49-Ukt-f-Ic1g.jpg rc-K3-Ngqvrl-M.jpg

 

Джаред посетил выставку «Sound Stories» художника Кристиана Марклэя в музее искусств Лос-Анджелеса — 05 сентября 2019

 

«Sound Stories» — инновационный проект, созданный в сотрудничестве художника Кристиана Марклэя и приложения Snapchat. Выставка проходит с 25 августа по 14 октября. К слову, Джаред является одним из первых инвесторов в приложение Snapchat.

n-Mh2p-b-HIh-M.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно трогательный Camp Mars в Малибу получился. Как будто 2009 год вернулся:roll:

 

Пара фото

B0n-83s-KJy4.jpg c6nf-Rv-SNFBY.jpg Kg-Hza4f-FTy-Q.jpg

 

п.с. а еще Джа знатный тролль:D

 

IGse-XSQJs0s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Джареда в фильме «Little Things» подтвердилось! Первые фотографии со съемочной площадки — 03 октября 2019, город Уиттиер, Калифорния, США

 

Также центральные роли сыграют Дензел Вашингтон и Рами Малек, а поставит фильм по своему же сценарию режиссер «Разбойников с большой дороги» и «Основателя» Джон Ли Хэнкок.

 

Вашингтон воплотит Дика, изможденного жизнью помощника шерифа округа Керн, которому приходится объединиться с молодым лос-анджелесским детективом Бакстером (Малек), чтобы поймать местного серийного убийцу (Лето). У Дика талант находить самые мелкие улики на пустом месте, но его привычка игнорировать правила ставит Бакстера перед сложным выбором.

источник

I-W3g-ZDi-EY0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала что перед концертами Джаред проводит личные встречи для фанатов, за какие-то бешеные деньги. И там нельзя задавать ему вопросы на личные темы и вопросы про творчество..

Лукреция, ты наверное пошла бы?):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там нельзя задавать ему вопросы на личные темы и вопросы про творчество

фанатов именно это и интересует...а про что тогда можно задавать вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала что перед концертами Джаред проводит личные встречи для фанатов, за какие-то бешеные деньги. И там нельзя задавать ему вопросы на личные темы и вопросы про творчество..

Лукреция, ты наверное пошла бы?):roll:

а трогать его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...