Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помни меня (Remember me)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Помни меня

ddb033bfdf0e.jpg

 

год 2010

режиссер Аллен Култер

сценарийУилл Феттерс, Дженни Люмет

оператор Джонатан Фриман

композитор Марсело Зарвос

жанр мелодрама, драма

бюджет $20 000 000

премьера (мир) 11 марта 2010

премьера (РФ) 11 марта 2010, «Парадиз»

 

В главных ролях:

Роберт Паттинсон

Пирс Броснан

Эмили де Рэйвин

Крис Купер

Лена Улин

 

Главный герой — Тайлер — влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни — лучший друг Айдан.

 

Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это «знакомство поневоле» в итоге вырастает в сильное чувство.

 

Жанр в списке любимых, но сюжет новизной не блещет. Конечно интересно глянуть на Паттинсона не в образе Эдварда Каллена. А вдруг получится? (с)

 

Первые фотографии со съемок в Нью-Йорке

38.thumb.JPG.899e6183af8e9cb0ba3d30e2e85ddf44.JPGgallery_enlarged-robertpattinson-filming-remember-me-06152009-13.thumb.jpg.70da3bf65b109c3e56bf035151b24895.jpgx_5342ba34.jpg.e161afb1785c7560bc9e9c76783ccabd.jpg

Кадры

kinopoisk.ru-Remember-Me-1145648.thumb.jpg.e7b8d598013791d0dbca93a3a3499fe2.jpgkinopoisk.ru-Remember-Me-1145650.thumb.jpg.d5e196db1e928f8ba44192c4137d595b.jpgkinopoisk.ru-Remember-Me-1145649.thumb.jpg.6e2e520556cbbca41ce2593d1cdd7521.jpg

 

Отзывы после просмотра

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр в списке любимых, но сюжет новизной не блещет. Конечно интересно глянуть на Паттинсона не в образе Эдварда Каллена. А вдруг получится? (с)

 

 

Судя по фотам не получится. Образ Каллена продолжает эксплуатироваться режиссером. Причесочка - та же, гардеробчик опять же не отличается от Сумерек. только мукИ нет на лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно глянуть.В первую очередь из-за актерского состава Роберт Паттинсон,Эмили Де Рэйвин,Пирс Броснан.

Да сюжет простенький,но думаю фильм будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон - это интересно,Пирс Броснан - это всегда интересно.

 

Эмили Де Рэйвин - кто это, что это? Сериальная актриса, сериальный режиссер, да и бюджет маловат... Сдается мне ничего хорошего из этого не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Pavel_Korchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Меня тут устраивают все имеющиеся актеры (кроме Кабачка естественно :Р), да и сюжет понравился. Пирс Броснан - это вообще отлично, последний раз я его видела танцующим и не слишком хорошо поющим. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно глянуть на Паттинсона не в образе Эдварда Каллена. А вдруг получится? (с)

надеюсь, получится.

 

Да и сюжет довольно интересный. Дерзай, Роберт!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Тайлер - это Роб, а кто играет Айдана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон будет играть с Бронсаном. Ничего себе :) На такое глянуть очень хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Тайлер - это Роб, а кто играет Айдана?

 

Этот чувак, по всей видимости, и есть Айдан. Я его как-то так и представляла.

084.jpg.dd7d950476ad24cd29cf58e94bf64a27.jpg

252.thumb.jpg.c2df828ebe045a94302d541cc0e38b6c.jpg

157.thumb.jpg.367de19e95bb49efe33905579aadcda6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чувак, по всей видимости, и есть Айдан. Я его как-то так и представляла.

 

А пострашнее никого не нашлось:D???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну почему они всё таки не взяли Тома на роль Айдана?!

это было бы по крайней мере лольно и правдоводобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, Кобачёк рулит! Жду с нетерпением)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Эмили Де Рэйвин приступила к съемкам.

kinopoisk_ru-Remember-Me-967874.thumb.jpg.780b769e26d55ba9749ba05fa741cf62.jpgkinopoisk_ru-Remember-Me-967877.thumb.jpg.2832a5b45a92cc8fc9d2544aa8e8c301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема! И кто её открыл, mama mia! (:

 

Фильм жду. Очень жду.

Жанр в списке любимых, но сюжет новизной не блещет. Конечно интересно глянуть на Паттинсона не в образе Эдварда Каллена. А вдруг получится? (с)

Канешна получица! Кто-то в этом сомневается? :D

Супер, Кобачёк рулит! Жду с нетерпением)))))

Орфография не просто хромает, ей уже ампутировали ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень реалистично побитый. Мне уже нравицо. И Эмили такая лапочка. Везет же ей на партнеров - Депп во "Врагах общества", теперь гениальный Паттинсон. Очень жду фильм, дабы моё слово "гениальный" не растворилось в тумане. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило только цветовое решение постера. Режиссер, актеры, синопсис - мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон - это интересно,Пирс Броснан - это всегда интересно.

 

Эмили Де Рэйвин - кто это, что это? Сериальная актриса, сериальный режиссер, да и бюджет маловат... Сдается мне ничего хорошего из этого не выйдет...

 

Ну размер бюджета еще ни о чем не говорит! было туча примеров, когда фильмы с маленьким бюджетом выстреливали (да хотя бы все те же "Сумерки" с бюджетом в 22 лимончика), а высокобюджетки проваливались.

 

Интересно посмотреть на дуэт Паттинсон- Броснан - это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мне хоть 1,5 миллиона лишь бы фильм вышел хороший.

Только вот сколько из 20 миллионов уйдет на з/п Броснану и Паттинсону, что тогда останется фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twilightrus.ru/news/2009-06-17-1730

 

вот надыбала видео со съемок этого фильма!

и ясное дело, что в центре - наш Робби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сколько из 20 миллионов уйдет на з/п Броснану и Паттинсону, что тогда останется фильму?

 

Паттинсон еще столько не получает. Максимум 2 миллиона за роль получит и то не факт. И снимается в своей одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия на гардеробе Паттинсона :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон еще столько не получает. Максимум 2 миллиона за роль получит и то не факт. И снимается в своей одежде.

:D выгодный он для продюсеров по всем параметрам

А сам фильм обязательно посмотрю, люблю почти все, что связано с Нью-Йорком. А тут еще и в дополнение к Паттинсону симпотяжка Клер из Лоста и мой кумир отрочества Броснан.

Премьера в России на день раньше, чем во всем остальном мире.. Интересно, а у нас в Украине в кинотеатрах пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у нас в Украине в кинотеатрах пустят?

 

А почему бы нет? если в России пустят, то и у нас тоже! ну на крайний случай - уж точно будут двд с фильмом, контрабандно вывезенных из соседнего государства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...