Перейти к содержанию

Милла Йовович

Ваша любимая роль Миллы Йовович?  

635 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/170/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Предлагаю обсудить [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24507/]эту актрису[/url]... На мой взгляд эта девушка очень симпатичная (всё таки мама русская :) ), в некоторых фильмах прилично смотрится, но вот во 2-ом "ОБИТЕЛИ ЗЛА" снялась зря (смешно смотрелась... имхо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама разве не украинка? Как-то не может Йововович закрепится в Голливуде, хотя играет небезталантливо. То в хороших фильмах снимается: Пятый элемент (хоть и не Голливуд), то в средних (Обитель зла), но иногда - в откровенном мусоре (Дом на Турецкой улице, Ну ты и придуорок). В последнее время решила связать себя с боевиками - на подходе "Ультрафиолет". Никогда не забуду фамилию её героини в "Образцовом самце"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Мама разве не украинка?[/QUOTE] На 100% не уверен, но как то по телеку видел её маму, по русски базарила без всяких акцентов... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']в некоторых фильмах прилично смотрится[/QUOTE] На этом всё ибо актриса посредственная, если бы Бессон не вытащил, то и утонула бы в болоте дешёвых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']На 100% не уверен, но как то по телеку видел её маму, по русски базарила без всяких акцентов... :)[/QUOTE] она точно украинка. Отец, есси не ошиблюсь (с), черногорец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']она точно украинка. Отец, есси не ошиблюсь (с), черногорец.[/QUOTE] Из этой смеси получилось чудное создание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, актерским мастерством она не блистает. Но по каким-то необъяснимым причинам, на ее игру в большинстве случаев смотреть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нормальная. Просто ужасно выглядит в "5-ом элементе", но зато классная в Обители, и в фильме...мм, там у неё ещё тёмные волосы, там две девушки, и они сопернечают, вот там она классная. В целом симпатичная, хоть сиси и маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то изначально она модель, причем сейчас имеет статус топ-модели! А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маляруся']А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)[/QUOTE] Она чувствует себя не в своей тарелке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маляруся']Вообще-то изначально она модель, причем сейчас имеет статус топ-модели! А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)[/QUOTE] Тогда смени аватар... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маляруся']Вообще-то изначально она модель, причем сейчас имеет статус топ-модели! А вот ее манера играть0 меня просто раздражает!!! Вечно дергается и трясется.....=)[/QUOTE] Во! Я понял она модель актрисы, не очень правдо удачная. :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Тогда смени аватар... =)[/QUOTE] Я сказала, что она мне не нравится как актрисса, но я не сказала, что она мне вообще не нравится! Как раз-таки как модель она очень ничего и имеет свою индивидуальность :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']В последнее время решила связать себя с боевиками - на подходе "Ультрафиолет". [/QUOTE] Вполне может получиться хороший экшн. Как никак режиссером значится Курт Виммер. Думаю, что его последний фильм "Эквилибриум" все помнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Как никак режиссером значится Курт Виммер. Думаю, что его последний фильм "Эквилибриум" все помнят.[/QUOTE] Это не значит, что вспоминают его добрым словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно "Пятый Элемент" в первый раз на англиЦком языке. Милка жжОт по-полной. От ее акцента и интонации при фразе "Chicken. Good" от смеха выпал с кресла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Обитель зла -2" - фигня!!!! :( :( Ну зачем ей это. Детка опомнись, хватит дробить челюсти мертвым людям. :mad: Вспомни "Жанна Д Арк", ведь ты так хороша в этой роли, просто умница!!!! :plus: :redface: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по ТВ отсмотрел сюжет о визите Йовович в Крым на юбилей Артека. Не знал что она так хорошо говорит по русски. Был приятно удивлен. Молодец. Наша дивчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...