Перейти к содержанию

Мои собственные ошибки (I Can Do Bad All by Myself)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мои собственные ошибки/IMDB

5d1a738aa9c2.jpg

Год:2009

Страна:США

Режиссер: Тайлер Перри

Сценарий: Тайлер Перри

Продюссер: Тайлер Перри, Джерри П. Джейкобс и др.

Оператор:Александр Грушинский

Жанр:комедия

Премьера(США):11 сентября 2009

статус производства: съемочный процесс

В главных ролях

[url= Тайлер Перри

Тараджи П. Хенсон

Cинопсис:В дом Мэдии залезли грабители — шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями — но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью.

Мысля

После просмотра "Мадеи в тюрьме" плевался, как после повторного просмотра "Нереального блокбастера" . А сюда еще, каким то ветром, занесло Тараджи П. Хенсон.

Обсудим?

1010348.thumb.jpg.d7106191ceebdd51e35358228c4f1f8b.jpg

1010107.thumb.jpg.4ededdaf69b15b6a71c38f9b45653247.jpg

966005.thumb.jpg.56fda8ebc7b7126f9a6a19990ed6641c.jpg

Изменено пользователем smile49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм абсолютно не жду, ибо шутки наверняка будут сортирные, а имя Тайлера Перри в графе режиссер, сценарист и исполнитель главной роли это жесть!

Хотя в Америке бабла полюбому срубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Тайлера Перри = кассовые сборы под 100 млн в Америке

Имя Тайлер Перри = проката в России не будет. Следовательно я не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж Тайлера Перри я особо не уважаю, хоть он и забавный малый. Незнаю почему это в Америке эта бабулька Медея всем нравится, лично по мне так совсем не интересно и не смешно. Там у них может и ожидаемый фильм, но по мне так по барабану. Однозначно мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже и для фильмов Тайлера Перри начали темы создавать. :wacko: Человека я этого, конечно, уважаю - при всей никчёмности своих фильмов (сужу по отзывам критиков и зрителей) он непостижимым образом каждый раз успешно гребёт деньги. Но смотреть его фильмы и этот в часности я не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайлер Перри, деньги его фильмы срубают только так, а его фильмы кроме Мадей в тюрьме ничего не смотрел, но она не очень понравилась, эту часть врятли буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Хадсон в этом фильме?

 

Сюда же и Тараджи? О май гад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнет очередной дешевой и глупой комедией, которую создали, чтобы срубить как можно больше денег. Куда вот только Хадсон затащили, мне не понятно. Проект разумеется мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cинопсис:Очередная серия похождений озорной бабули Мадеи!(все, что пока известно)

 

Очередная? :frown: Я и предыдущие не видел. Проект пока ничем не заинтересовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Хадсон выбыла из этого проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм тем временем, получил рейтинг MPAA:PG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм тем временем, получил рейтинг MPAA:PG-13

 

И явно соберёт только в США почти 100 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем появился синопсис, довольно непохожий на предыдушие работы Перри, может быть на него так госпожа Хенсон повлияла, желания посмотреть прибавилось.

З.Ы. Просьба к модерам сменить название на "Мои собственные ошибки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...