Перейти к содержанию

Ну ты и придурок! (You Stupid Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ну ты и придурок! (You Stupid Man)

64d35bbdb534.jpg

Режиссер: Брайан Барнс

В главных ролях: Милла Йовович, Дэвид Крумхолц, Дэнис Ричардс.

Жанр: комедия, мелодрама

Премьера (мир): 18 октября 2002

Синопсис: Оуэн — последний романтик в Америке. Его подружка Кло становится звездой телешоу и изменяет ему со своим партнером по съемочной площадке. Оуэн находит новую любовь — Надин. Но когда шоу закрывают, Кло решает вернуть Оуэна обратно.

7cc67fa532bb.jpg d178912b75be.jpg e3d436e3fcbb.jpg

Изменено пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, и не один раз, а даже два. Понравилась и как романтическая комедия, и как неплохая мелодрама. Главный герой точно был иногда похож на придурка. Помню, этого актёра встречал ещё в парочке других фильмов, в их числе эпизодическая роль в "Мексиканце". Мила Йовович здесь очень мила и естественно красива. Денис Ричардс, как всегда, ещё та штучка-закорючка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой точно был иногда похож на придурка.

 

C названием не ошиблись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то вовремя не переключила один канал во время показа этого фильма*). Решила задержаться, услышав имя Миллы в титрах. И всё же кино было мною выключео где-то через 20 минут после начала просмотра: глупо, банально, до боли предсказуемо. Всё как в типичных мелодрамо-комедиях и при этом лишённое своего какого-либо особого очарования. Миллу в роли робкой девушки я не вижу, Лилу она и в любом кине Лилу*) Дэнис как всегда красотка, но героиня дурацкая. Считаю, что эта актриса только в Дикости смогла раскрыться, а с исполнением подобных данной картине ролей она вновь совершила шаг назад..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то вовремя не переключила один канал во время показа этого фильма*). Решила задержаться, услышав имя Миллы в титрах. И всё же кино было мною выключео где-то через 20 минут после начала просмотра: глупо, банально, до боли предсказуемо. Всё как в типичных мелодрамо-комедиях и при этом лишённое своего какого-либо особого очарования. Миллу в роли робкой девушки я не вижу, Лилу она и в любом кине Лилу*) Дэнис как всегда красотка, но героиня дурацкая. Считаю, что эта актриса только в Дикости смогла раскрыться, а с исполнением подобных данной картине ролей она вновь совершила шаг назад..

 

ППКС. Более чем проходное кино. Один раз посмотрел ради актрис и благополучно забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Селин, по-моему, твои доводы ни капли не обоснованы. Видно сразу, что смотрела не с самого начала. Видимо ничего толком не поняла, не разобралась, что и к чему, а потом вот и не стала дальше смотреть и вникать.

 

ППКС. Более чем проходное кино. Один раз посмотрел ради актрис и благополучно забыл.

 

Нет, не проходное, а нормальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня Селин, по-моему, твои доводы ни капли не обоснованы. Видно сразу, что смотрела не с самого начала. Видимо ничего толком не поняла, не разобралась, что и к чему, а потом вот и не стала дальше смотреть и вникать.

 

Гм..а я думала, что изъясняюсь всегда вполне доступно..

Это, видимо, ты не читаешь посты сначала..

 

Помню как-то вовремя не переключила один канал во время показа этого фильма*). Решила задержаться, услышав имя Миллы в титрах.

 

Какие тут могут быть обоснования ещё? Начала просмотр, стало до чёртиков скучно и нудно, ничего интересного для себя я не обнаружила и со спокойной совестью джэдая переключила канал. Всё. А в чём там разбираться нужно было? Это же не зашибись какой сверхоригинальный фильм и сценарных уловок, как в той же Дикости, не было, да и по жанру не полагается. А если вы сомневаетесь в моих умственных способностях, то прошу успокоиться, в стандартную комедию я вникнуть могу *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С названием чего?

 

Фильма, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма, естественно.

Вынужден разочаровать..., не ошибся.

И вопрос какой-то не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм, такой легкий и романтический, и даже не смотря на всю его банальность и предсказуемость этот фильм смотрела не один раз, и посмотрю еще:tongue: Конечно признаюсь что привлек меня фильм тем что там играет Милла, но она там действительно очень здорово выглядит, к тому же это одна из немногих ролей где она не играет боевую девушку сражающуюся с толпами зомби, в этом фильме она очень милая, т.к. играет обычную девушку которая просто влюбилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не Милины это роли - простой романтичной барышни. Она была чудо симпатичная, забавная, но ей недостает обаяния, такого очарования, как у Джулии Робертс (хоть я и считаю Милу в много раз прекраснее оной) . Она идеальная для ролей маргиналок, всяких неземных существ, сеперженщин, прекрасно бы смотрелась в роли femme fatal, но не это.

 

А так фильм ничего - милый, местами смешной, легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не Милины это роли - простой романтичной барышни. Она идеальная для ролей маргиналок, всяких неземных существ, сеперженщин, прекрасно бы смотрелась в роли femme fatal, но не это.

В принципе согласна с вами что Милле и правда идут роли суперженщин, ей прекрасно подходят образы боевых девушек (например как в Обителе зла), но просто ради разнообразия можно иногда и в подобной роли тоже снятся, все таки и так ее редко видешь в роли простых земных девушек, а в этом фильме она вполне милая и забавная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...