Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лиззи Каплан

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Элизабет Энн Каплан родилась 30 июня 1982 в Лос-Анджелесе. В 2000 году она закончила престижную Музыкальную Академию Александра Хэмилтона (среди её одноклассников был Эмиль Хирш) и некоторое время перебивалась в кино и сериалах ролями типа "Beautiful girl" и "Party girl".

В 2004 она сыграла свою первую заметную роль - в молодежной комедии "Дрянные девчонки", а ещё через два попала в основной актерский состав сериала "Класс", который идет до сих пор.

Но по-настоящему широкий зритель узнал её только сейчас, когда "Кловерфилд" с ней в одной из главных ролей шагает по кинотеатрам планеты. Её персонаж, Марлена, понравилась мне больше всех. На третьем просмотре я также словил себя на мысли, что играет Лиззи интереснее всех в этом фильме. Уж в чем ей точно не откажешь - так это в умении менять образы (см. фото)

В обозримом будущем ждем её в фильмах "Переправа" Уэйна Крамера и "Холостяк номер 2".

kinopoisk.ru-Lizzy-Caplan-322306.jpg.3241ba1826674df8bb16c61f1f5ee70e.jpg

02.jpg.d814a66c42b35600d9892fab826c1ffe.jpg

kinopoisk.ru-Lizzy-Caplan-689682.jpg.c409a49a090939e010dbce8b9e4edd5d.jpg

kinopoisk.ru-Lizzy-Caplan-692059.thumb.jpg.89b08e1373e770cd9a038b0216301d8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Donnie Darko - опередили меня. Как раз собралась тему о ней создавать.

Узнала о ней еще со времен "Дрянных девченок" где она играла страшную девушку Дженис. Тут же в "Монстро" такая красавица и играет очень хорошо. Считаю Лиззи интересной и амбициозной актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас собралась смотреть монстро. а сначала зашла на сайт и что я вижу,тема о Лиззи

 

знаю как Дженис Иен из классных дрянных девчонок. увидела фотки и не узнала:совсем на себя там не похожа

 

вот заценю монстро,посмотрю что она из себя представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

знаю как Дженис Иен из классных дрянных девчонок. увидела фотки и не узнала:совсем на себя там не похожа

 

 

Изменилась в лучшую сторону. И талант натренировала ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась в лучшую сторону. И талант натренировала ......

 

да,в ДД видон у неё атасный. как роль требовала. я её без этого шухера на голове и не узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фотографии

68_lizzy_caplan.jpg.cebc7a6bde869cddc0b2d215f579767f.jpg

l_f18943aa3be5c8c8022e230c753dfdd2.jpg.176f5f4744bbc037b7603d5f1ba04edd.jpg

l_0dbf66889b2d570ed70a0e928710a332.jpg.dce70143c8839a1b7b41beb8d126167c.jpg

l_573cd26918da8556291fcdde2161e699.jpg.b7d2adc18bdb2b6be169f4f0fa0dca3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней только "Монстро" и из всего актерского состава большая симпатия возникла именно к ней. Жду ее ролей в наступающих фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фотографии

 

На первом фото словно переодетый Макколей Калкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото словно переодетый Макколей Калкин.

 

:lol:Смешно! Я её вообще ни где её не помню. Ну, после такого колличества фото, запомню навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, Лиззи номинировали на "Сатурн". Интересно победит ли ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в "Дрянных девчонках", и в "Кловерфилде" её персонажи являются любимыми. Данная актриса умеет выделиться (и тем самым, запоминается), играя забавных и многогранных героев. В общем, нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на фотки, 4 разных чела)

образ в Монстро порадовал

 

LizzyCaplan_DeGuire_13389113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая разная на фотках! Не узнаю) Не поняла я, что девушка из "Монстро" и "Дрянных девчонок" - одно и то же лицо. В первом порадовала больше. Интересный образ, неоднозначный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Монстро" была замечена. Смотрелась хорошо.

Больше нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только "Монстро". Хотя не удивлюсь, если видела Лиззи ранее: уж слишком она координально меняется, что хорошо для актрисы. Марлена в ее исполнении может и не самый мой любимый персонаж, но крайне интересный. Лиззи сыграла убедительно: эти ее взгляды, тон голоса - супер!

Надеюсь, что смогу ее узнавать в других фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Дрянных девченках" и в "Монстро".Очень неординарная и перспективная девушка.Образы координально разные.Она отлично умеет перевоплощаться.Буду ждать её новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Монстро". Больше её нигде не видел, но тем не менее из того, что было мною увидено, складывается о ней вполне хорошее впечатление. Красивая да и играет нормально. Чем-то она в фотке предложенной horh'ом мне напомнила Ольгу Куриленко (если неправильно написал её фамилию, прошу прощения). Сказано, совсем не в обиду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Дрянные девчонки" я ее совсем не помню. Впрочем, фильм смотрела очень давно. Что же касается "Кловерфилда", то Каплан - единственная девушка, понравившаяся мне в этом фильме. И пугалась она достоверно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Дрянные девчонки" я ее совсем не помню. Впрочем, фильм смотрела очень давно. Что же касается "Кловерфилда", то Каплан - единственная девушка, понравившаяся мне в этом фильме. И пугалась она достоверно)

 

Как же можно не помнить девушку которая собстно всю затею задумала!!! Потрясно она там смотрелась.:D

 

Возвращаясь к Монстро, она там запомнилась, хотя и времени было уделено не много ее персонажу, однако имено

ее жуткая смерть вызвала больше всего сожалений :sad:

Теперь постараюсь отсмотреть с ней побольше картин, тогда и отпишусь подробнее. Пока могу сказать, что талант заметен, и внешность очень необычная и привлекательная. Буду рада увидеть ее в новых фильмах. Смотрю на 2009 год есть проекты "Панихида по Рэнсому Прайду" и "Переправа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дрянных девчонках" очень сильно раздражала, а вот в "Монстро" понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла поздравить Лиззи с днем рождения!!! Поздравляю и хочу пожелать поскорее ей вернуться на аватарку к строгому но справедливому модератору!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная девушка,будем следить за развитием )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девчонка, в "ТруБладе" зажгла

 

очень было ее жаль, 2-й сезон пока не начала, там флешбеков случайно нет никаких? ;)

 

Радует то, что она не типичная старлетка, прямо глазищи ее притягивают.

Надеюсь, дальше будет тока радовать,

Эх, в жанровое кино бы ее :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Монстро".

Лучше всех сыграла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм, где я ее увидел это "Монстро", помню понравилась она мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...