Перейти к содержанию

Угадай знаменитость

Рекомендуемые сообщения

Итак, [B]Джина Лоллобриджита[/B], [B]Юрий Гагарин[/B], ещё одна итальянская актриса [B]Мариза Мерлини[/B] и [B]Фурцева[/B](имя-отчество не помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай их, когда они все так постарели... В центре Анна Карина, рядом с ней в сиреневом невеста пирата Бернадетт Лафон. Актрису, которая держит под руку Карину с другой стороны, тоже знаю, но не могу сейчас вспомнить имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в сиреневом плаще - Бернадетт Лафон, в центре в черном - Анна Карина. Возможно, ошибаюсь, потому что видела их только молодыми в кино, но вроде как вполне узнаваемы и в возрасте. Остальных дам не узнаЮ. Или их просто не знаю) ---- [B]makara[/B], как мы синхронно :D Значит, точно они)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagan'] [B]makara[/B], как мы синхронно :D Значит, точно они)[/QUOTE] Или мы синхронно промазали.))) Но в центре Карина наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёзды "новой волны" - [B]Александра Стюарт[/B], [B]Бернадетт Лафон[/B], [B]Анна Карина[/B], [B]Маша Мерил[/B](не помню, где её мог видеть) и [B]Франсуаз Брион[/B]. [B]Александра Стюарт[/B], [B]Бернадетт Лафон[/B] и [B]Франсуаз Брион[/B] вместе снимались в отличном фильме 1959 г. [B]L'Eau a la bouche[/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то бабушки..)) а если молодые? На этом фото 2005г достаточно известных имён) [IMG]http://1.bp.blogspot.com/-LY4zll3HmPo/VUu9U4IdYII/AAAAAAAAM94/7ojW_x69QYk/s1600/CEZSxn1WEAEMqzCv1.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Редмейном - Том Старридж, над ним - Доминик Купер. 2-й ряд - четвертая слева Наталия Тена; первая слева - Натали Дормер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='makara']Стив Маккуин. Даму его не узнаЮ (если и ее надо опознать)[/QUOTE] МакКуин - все верно. Дама-его жена, ее ,вряд ли кто знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24'][B]nata909[/B] это кадр из фильма?[/QUOTE] Нет. Это кадр из жизни. Какой то бальнеологический курорт. Принимают лечебные ванны вместе с женой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что перед нами какой-то лев, который так красиво и грозно рычал на заставке "Метро-Голдвин-Майер" Насколько помню их там четыре сменилось. Какой именно не скажу, но один из них. Изменено пользователем makara
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...