Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов для Вас:  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Дмитрий Певцов для Вас:

    • хорош как актёр
      57
    • неприятен в кадре
      14


Рекомендуемые сообщения

Певцов хорош как актёр и хорош как семьянин, сочувствую ему в его горе.

Только напрасно он выступил с длинной покаянной речью - не люблю душевную обнажёнку, а если вдруг это всего лишь пиар-ход, то вдесятерне не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравится мне этот актер. Теперь он уверовал, осознал свой грех "гордыню". Сына очень жалко, так был на отца похож.

Хорошо отношусь к ранним фильма Певцова, где он несокрушимый боец. В "Остановке по требованию" у него необычный образ, когда-то захватывал этот сериал.

Была на его концерте, когда он песни исполняет со своей группой - неплохо. И мама его среди зрителей сидела.

Из спектаклей видела "Анархию" - спектакль с матом, режиссер Стас Намин, там еще Ефремов играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=T9nhmBI6c_s я считаю он всё правильно говорит. Много раз бывал и на концертах и на спектаклях, в том числе в московских театрах, и никогда не понимал кайфа брать автографы, и никогда не пытался этого сделать. Не говоря уже про эти дурацкие селфи и бескультурное поведение зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти из-за этого я лично перестал вообще ходить в такие места, где якобы собирается интеллигенция. Во-первых, половина всегда блат, не интересующийся, не понимающий где находится и что делает, просто приперлись потому что на шару и престижно. Во-вторых, не нравится и та разница в артистах во время выступления и после. Какой-то дисбаланс, вскрывшееся притворство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима щас нигде не снимается, больше проводит в театре. Респект ему, нигде не скандалит, не ругается, не эпатажит. А когда-то звездоой 90-х был, Адвокат его потолок тогда.

Интервью почитал, ну мужик высказал свое мнение, я даже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=T9nhmBI6c_s я считаю он всё правильно говорит. .

 

Больше претензия к охране театра,нежели к собственным фанатам. Не должно быть, чтобы охранников посторонние люди могли уговорить на пропуск в закулисье.

Ну а по поводу селфи и выхода на сцену с цветами - что ж ,это обратная сторона актерской профессии,видимо Дмитрия Певцова с возрастом это стало раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Валентина Гафта становится похож.)

 

Все то, что он говорит, должен бы доводить до сведения почтенной публики перед спектаклями директор какой-нибудь, ибо не вся публика - сплошь "коренные интеллигенты", отягощенные знанием правил поведения в театре, посещение которого стало для них привычным делом. Поэтому пенять надо не зрителям, а администраторам, хреново выполняющим свои должностные обязанности, которых можно "уговорить".

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...