Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Где прежний Том со светящийся улыбкой, уверенный в себе, полный энергии и честолюбивых планов? где прежний щёголь? Сейчас - как пылью присыпанный, часто хмурый, в уже стыдном, сплошь катушками покрытом пальто, к которому прежний Том. наверно, даже бы не прикоснулся . Для меня очевидно, что произошёл какой-то внутренний слом, о причинах которого мы можем только строить предположения.

Пока сам Том не справится с собой, сам не найдёт в себе силы стряхнуть эту пыль, в творческой судьбе его не изменится ничего в позитивную сторону.

Хорошо сказано.

Иногда кризисы затягиваются. Будем надеяться, что Том свой кризис преодолеет.

 

ПС. А сериал про Локи я бы посмотрела. Мне сам персонаж интересен, неважно, кто его сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения об "Администраторе" и игре в нём Тома с Хью резко разделились, и не только у фанатов. По мне так сериал был красив и Хью сыграл прекрасно, но для Тома это был полный провал. Вместо главного героя на экране была чёрная дыра, засасывающая в себя всю окружающую энергетику. Это, конечно, не помешало ему получить Глобус, но я бы не удивилась, узнав, что именно эта роль, а не дурацкие пиар-романы и бестактные речи на церемониях, послужила причиной застоя в его карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения об "Администраторе" и игре в нём Тома с Хью резко разделились, и не только у фанатов. По мне так сериал был красив и Хью сыграл прекрасно, но для Тома это был полный провал. Вместо главного героя на экране была чёрная дыра, засасывающая в себя всю окружающую энергетику. Это, конечно, не помешало ему получить Глобус, но я бы не удивилась, узнав, что именно эта роль, а не дурацкие пиар-романы и бестактные речи на церемониях, послужила причиной застоя в его карьере.

Администратор - не верх актерского мастерства, но Конг был в разы хуже (имхо). Админ же получил хорошие отзывы, как и Том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Администраторе при желании можно придраться к сюжету, но не к игре актеров. Том, как и Лори, сыграл отлично и его Глобус абсолютно заслуженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томми все настолько плохо, что он даже сериал о Локи сам продюссирует. А НА нужОн только особо восторженным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томми все настолько плохо, что он даже сериал о Локи сам продюссирует. А НА нужОн только особо восторженным.

 

Продюсировать - это же контролировать процесс. Сейчас многие актёры свои проекты продюсируют (та же Эми Адамс с 'Острыми предметами') и получают профит.

 

Юля, что ж ты плохое то везде видишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсировать - это же контролировать процесс. Сейчас многие актёры свои проекты продюсируют (та же Эми Адамс с 'Острыми предметами') и получают профит.

 

Юля, что ж ты плохое то везде видишь? :)

дык когда проектов куча можно и продюссернуть, а когда голяк приходится мучиться с единсивенной ролью, которая еще хоть как-то его держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть Администратора- по крайней мере хоть какая-то работа. Так что лучше уж так, чем ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем интересно мы встречались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилучшие пожелания Тому в День рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел как лучше, получилось как всегда.

Если и в самом деле планируют именно такой сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASMTgnYeSYk.jpg

 

Это...это как-то совсем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по русски можно, что там за страсти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи будет время от времени появляться на Земле и вмешиваться в ход основных исторических событий. Подробности, как обычно, скрыты во мраке неизвестности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи будет время от времени появляться на Земле и вмешиваться в ход основных исторических событий. Подробности, как обычно, скрыты во мраке неизвестности.

 

Его же Танос убил?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его же Танос убил?:eek:

Всегда можно снять приквел. Или вбоквел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...это как-то совсем не айс.

 

Я все-таки надеюсь - очередные слухи. Иначе, совсем все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь - очередные слухи. Иначе, совсем все плохо.

 

Это не просто плохо, это очень плохо. Представьте, показывают, к примеру, Битву при Азенкуре, а из-за кустов тут выглядывает Локи-Хиддлс, загримированный, чтоб казаться моложе, и такой "превед медвед" :lol: Или там Локи будет нос Сфинксу отбивать по приколу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там актера помоложе искать начали?

Или реально надеются на Хиддлсе выехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто плохо, это очень плохо. Представьте, показывают, к примеру, Битву при Азенкуре, а из-за кустов тут выглядывает Локи-Хиддлс, загримированный, чтоб казаться моложе, и такой "превед медвед" :lol: Или там Локи будет нос Сфинксу отбивать по приколу....

 

Великолепно!:lol: И желательно, чтобы еще и Генрихом манипулировал, и нашептал ему про "День святого Криспиана", ага. :)

Если бы сценарий Кевин Смит (в лучшие годы) писал, или тот же Ганн, то могло бы забавно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...