Перейти к содержанию

Лица в толпе (Faces in the Crowd)

Рекомендуемые сообщения

Слабое кино. Задумка неплоха, но выглядит все дешево и сделано как на скорую руку. Довольно неплохо вышла смена лиц, а остальное абсолютно не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слабое кино. Задумка неплоха, но выглядит все дешево и сделано как на скорую руку. Довольно неплохо вышла смена лиц, а остальное абсолютно не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Фильм один раз. Хотя лучше вообще не смотреть. Идея интересна, реализация на двоечку. Все эти разные лица одних и тех же персонажей которые видела гг для меня были на одно лицо и я их редко различал. И больше того к середине фильма мне уже было абсолютно всё равно что там видит гг и кто убийца. Персонажи картонные.

И темные тона только мешают. Единственная сцена которая мне полностью понравилась, эта сцена в школе где у всех детей были одинаковые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем никчемно, единственное - наверное, специально подобрали однотипных актеров на роли Брайса, Сэма и того полицейского психолога. Чем, видимо, гордились, я даже не знаю! Но не надо удара по лобной доли, чтобы с трудом их различать.

 

 

Психолог с первого своего появления в кадре вызывает подозрения и аж лопается от своей загадочности.

А все действо утомляет настолько, что я даже обозлилась на финал, в котором показана жизнь Анны через пару лет. Мне уже настолько не было до нее дела, что жаль потраченных минут.

 

 

P.S. Кстати, уже был релиз на DVD. Почему до сих пор в "Скоро в кино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот *грусть-печаль*. Про "можно смело пропускать" говорить не надо! Я согласен, что фильм затянут, но мне понравился. Во-первых, Милла. Отыграла замечательно, и свою подавленность и неуверенность показала более чем правдоподобно. Во-вторых, сама идея про такую болезнь оригинальна, я ничего подобного еще не слышал. Основная интрига, на мой взгляд, тут не с угадыванием убийцы, а с тем состоянием, в котором пребывает главная героиня. Постоянная смена лиц, неузнавание самой себя в зеркале, попытки как-то приспособиться к этому проклятию выглядели очень эффектно. Плюс те сцены, в которых Анне мерещилось, что за ней по пятам следует маньяк, но опознать его она никак не может, тоже были сняты весьма напряженно.

 

Мне уже настолько не было до нее дела, что жаль потраченных минут.

 

 

А мне было, и в конце я искренне порадовался.:) Хороший фильм, можно даже как-нибудь и пересмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея интересная, реализация средняя, смотрел естественно из-за Йовович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то темка в "Скоро в кино" подзадержалась, кто хотел уже давным давно посмотрел и пересмотрел наверно.

 

А фильм получился невероятно унылым... И меня крайне удивляет похвалы, которые дают "Лицам в толпе" в этой теме. Еще можно понять разногласия по поводу УГ или же шедевр из "Прометея" получился, но по моему общий клинический диагноз "Лиц в толпе" где то на уровне терминов "идиотизм" и "дебилизм" совершенно очевиден...

 

Ужасный сценарий, где поступки героев вызывают недоумение, где вписан наверно один из самых нелепых маньяков всех времен... Но самым неприятным сюрпризом стала игра Милы Йовович, настолько неубедительной и фальшивой я ее еще не видел, даже в "ОЗ 4" смотрелась куда увереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелепая реализация неплохой идеи. кто окажется пакостником ясно уже в начале, но у фильма один плюс - Мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в главной роли какого-либо фильма Мила Йовович, то с 99%-й уверенностью можно заявить, что фильм этот полная лажа, ибо актерская ее актерская игра шедевральна своим убожеством. Данный фильм не исключение. Правда, помимо шедевральной актерской игры Йовович, здесь еще имеется столь же шедевральная игра других актеров, банальный до жути сюжет и очень скучное повествование.

 

Не смотрите это, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме только два плюса - Мила и оригинальная задумка. Маньяка вычислил с первого или второго появления. Как говорится, если стене висит ружье, то оно обязательно выстрелит.

Ну и без ляпов и клише не обошлось конечно.

Ладно она не различала лица, но голоса-то должна была помнить... Как маньяк писал смс и звонил с ее телефона?.. Ну любовь к копу со второго дня знакомства и ребенок в результате всего одной ночи - жесткая банальщина. Также как и концовка с плачущей Милой и сразу хлынувшем дождиком...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёров специально выбрали похожими, чтобы их было легче путать. И обязательно надо было сбривать бороду, чтоб героиню попугать.

Серенько. Но Йовович симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Stolz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, шикарно, у нас на форуме новенький. И сразу столько тем поднял.

 

Смотрела этот фильм с Йовович, пожалуй, единственный, кроме обителей и пятого элемента. На тот момент показался неплохим, сейчас наверное тоже фыркала бы. И это я ещё режиссеров не запоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...