Перейти к содержанию

Тетрадь смерти (Death Note)

Оценка фильма?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Оценка фильма?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Даже смотреть не буду, сердце фаната не выдержит
    • Как вам отход от канона?
    • Целиком и полностью за, смотреть на раскадровку оригинала бессмысленно
    • Кое-что не понравилось, но в целом интересно
    • В основном все мимо
    • СВОЛОЧИ, ОНИ УБИЛИ ДЕСНОТУ!!!
    • Не знаю, аниме не видел
    • Кто из персонажей больше всего понравился?
    • Лайт Тернер
    • Л
    • Миа Саттон
    • Джеймс Тернер
    • Ватари
    • Рюк
    • Яблочки ничо так были
    • Никто
    • Какая составляющая фильма оказалась наиболее сильной?
    • Режиссура
    • Сюжет
    • Атмосфера
    • Актерская игра
    • Музыка
    • Визуал
    • Отличный симбиоз каждого компонента
    • Все говно
    • Хочется продолжения?
    • Да
    • Если поменяют актеров/режиссера/сценариста
    • Ни за что
    • Хочу сериал на Нетфликсе
    • Бонус 1. Какая из двух аниме-адаптаций 2017 года лучше?
    • Призрак в доспехах
    • Тетрадь смерти
    • Обе хороши
    • Теорема Эскобара
    • Бонус 2. Раз и навсегда: кто же главный мискаст?
    • Нат Вульф (Лайт)
    • Лейкит Стэнфилд (Л)
    • Маргаретт Куэлли (Миа)
    • Уиллем Дефо (Рюк)
    • Всех причастных записать в Тетрадь


Рекомендуемые сообщения

Не станет конечно, но вот этот хейт с угрозами в соц сетях - гнилое дело. Напомнило как актрис Охотниц за привидениями хейтили везде, тут нечто схожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ход можно остановить бесплатной раздачей хлеба - ставишь на маршруте стол с буханками и старушки устраивают баттл рояль, парализуя демонстрацию.

 

А виабушники опасные сцука, у них много свободного времени и много матерных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виабушники опасные сцука, у них много свободного времени и много матерных слов.

Только в интернете. Кинотеатры они не поджигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас вроде по любому поводу море хейта в твиттерах\фэйсбуках\контактах. Так что здесь просто в этот раз пример с фанами аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в интернете. Кинотеатры они не поджигают.

 

Может и поджигают, просто умело заметают следы, как их любимый Кира.

 

Я сначала тоже думал, что фанбойство к тетрадке это лишь у не выходящих из комнаты и школьников без права выезда из страны. Но Танцор и еще пара ребят выше доказали обратное - это и с возрастом не проходит. Значит опасный фэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поджигают, просто умело заметают следы, как их любимый Кира.

 

Я сначала тоже думал, что фанбойство к тетрадке это лишь у не выходящих из комнаты и школьников без права выезда из страны. Но Танцор и еще пара ребят выше доказали обратное - это и с возрастом не проходит. Значит опасный фэндом.

 

А чем взрослее фанбойство по какой-нибудь Игре Престолов? Везде все ровно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там критических взглядов несравненно больше. Да и сам материал заметно достойнее.

 

Это все тоже субъективно, в том же треде Игры сколько споров о том, насколько детское это фэнтази и т.д. Да и престолы были просто примером, отдаленным. Фанбойство есть по всему. А уж фанатение по марвело-диси поп-корну так вообще в трендах, а вы удивляетесь фанбойству по вполне приличному аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабы не удивляют как раз. Это все еще самое мейнстримное аниме. Кажется "Аттака титанов" так и не стала популярней? Все дело в попсовости.

А Танцор как раз ничего фанбойского не сказал. Разве ожидать хорошую адаптацию это плохо? Скорее это наивно. А вот хейт режиссеру в соц. сетях - это фанбойство.

Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хейт режиссеру в соц. сетях - это фанбойство.

 

Это сбор вкусных плюх. :unsure: Если у режиссёра когда-нибудь появится страничка на лурке, будет про что почитать.

Он что думал, в него будут лучи радуги пускать за этот фильм.

Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас всех перефанбоил. Будете проводить факельное шествие, знаете чьи цитаты на стяги брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы наверное фанбоите только по самому элитарному. Если вдруг это что-то экранизируют так же, как Десуноту, то сомневаюсь, что вы будете безмерно благодарны и не напишите ничего критического =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не фанбоить вообще. У меня нет потребности принадлежать к какому-то обществу любителей чего-то, рьяно это что-то отстаивающее, и выдавать перлы вроде "культовое аниме, доступное не широкой аудитории", делая вид, что вошел в круг избранных, познавших Великий Азиатский Сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы наверное фанбоите только по самому элитарному. Если вдруг это что-то экранизируют так же, как Десуноту, то сомневаюсь, что вы будете безмерно благодарны и не напишите ничего критического =)

 

Он и есть скрытный фан-бой десу нота, читавший манги и посмотревший все экранизации. Держу пари, у него дома подушка с Рюком. Если меня наймут расследовать дело об интернет-травле маэстро Вингарда, по традиции жанра преступник найдётся поблизости, например, путающийся в показаниях анимешник-самоненавистник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, это нормально. Кто-то видит в тех же фильмах Нолона шедевры, а для других это унылые фильмы. Так со всем. Чем Десунота должна быть хуже? Многие видят в ней годноту, Сет21 не видит. Его право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...