Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прежде чем я усну (Before I Go to Sleep)

Рекомендуемые сообщения

Слабовато конечно, но не настолько, чтобы поливать фильм. Мне даже понравилось, более менее. Конечно, можно было бы замутить покруче. Но этот фильм я не стану рекомендовать к НЕпросмотру.

6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм именно неплохой! Но сколько уже на экране память отшибало- не счесть ! Так что особо не затягивает. Мне было скучно несмотря на Звездный актерский состав - они совершенно не ярки и задушу не берут:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет неплохой, весьма запутанный, меня большую часть фильма держал в неведении. Но вот концовка не ахти, разочаровала как-то. Фильм, конечно стоит посмотреть ради Кидман и Фёрта (как сделала это я). Играют хорошо. Николь отлично вжилась в роль женщины со странной амнезией. Ферт уже не молодой, но по-прежнему прекрасный. В очередной раз доказывает, что он явно актёр не одного амплуа. Моя оценка 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из разряда "я-то думал, а оно вон как оказалось"). Но, недотянули.

Фёрт, конечно, сыграл замечательно. Роль нехарактерная, но я бы посмотрела что-то из этого ещё. Кидман не люблю, но ругать не буду). Марку Стронгу особо раскрыться не дали.

Финал... да лучше бы сделали какую-нть

безнадёгу, где главгад побеждает, чем такую сопливость, где муж и сын, через несколько лет, внезапно вспоминают о героине и память к ней возвращается, пусть вроде как и частично

))).

Тогда, хотя бы осталось какое-то горькое послевкусие... а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфуфу, на редкость предсказуемый и скучнейший фильм, ничуть не запутанный, просто прямым текстом и огромными буковами. 2 из 10, не знаю, за что, даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный фильм, на меня не произвёл никакого впечатления. Зря Николь Кидман согласилась играть в таком кино, обычно она выбирает более интересные роли. Кино на один раз исключительно, концовка совсем не впечатлила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в приложении ivi относительно новый фильм присутствует в бесплатном каталоге, стоит засомневаться в качестве этого продукта. Не всегда, конечно, но большей частью так и получается. "Прежде..." оказался весьма сомнительным фильмом - хорошие актеры, триллерный синопсис. На поверку вышло слишком притянуто - вау эффекта в финале не произошло, сопереживать как-то особо не получилось, ладони от саспенса не потели, мягко говоря. Бог с ней концовкой, пока до нее доберешься уже почти подвиг, интерес картина держать не может. Ладно хоть актерские работы хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понятно, что проходной, но нескучный в-общем, и Колин Фирт уж больно миленький.

Руки распускает, правда, но ведь бьет - значит любит. В отличие от муженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понятно, что проходной, но нескучный в-общем, и Колин Фирт уж больно миленький.

Руки распускает, правда, но ведь бьет - значит любит. В отличие от муженька.

 

А муженек хоть поинтересовался, где жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, в этом плане герой Колина гораздо более положительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, в этом плане герой Колина гораздо более положительный.

 

Всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в приложении ivi относительно новый фильм присутствует в бесплатном каталоге, стоит засомневаться в качестве этого продукта. Не всегда, конечно, но большей частью так и получается. "Прежде..." оказался весьма сомнительным фильмом - хорошие актеры, триллерный синопсис. На поверку вышло слишком притянуто - вау эффекта в финале не произошло, сопереживать как-то особо не получилось, ладони от саспенса не потели, мягко говоря. Бог с ней концовкой, пока до нее доберешься уже почти подвиг, интерес картина держать не может. Ладно хоть актерские работы хороши

 

Вот-вот, насчёт ИВИ в точку. Я тоже давно заметила, что хорошие фильмы у них быстро в бесплатном каталоге не появляются. Есть пару-тройку исключений, но это очень большая редкость.

 

Про сам фильм более чем согласна. Скучный фильм, ничем абсолютно не запомнился и не зацепил, хотя завязка реально неплохая, можно было бы как-то посильнее это всё вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство от бессонницы, а не кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, довольно скучный фильм - я даже как-то подумал, может здесь и не триллер, а драма такая про амнезийную жену и героического мужа, ан нет, все-таки фигу в кармане припасли. Фига мне понравилась, такого варианта я не ожидал, но фильм это все равно не спасает. Ровненький незапоминающийся (книга наверняка интересней внутреннего мира героини), с вполне убедительной Кидман, но не более того. 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...