Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №49, 13-15 января, 2017 год

Рекомендуемые сообщения

точняк. сразу странной показалась реклама монстра-траки, надо было перепроверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе и не планировалось начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так мало Аффлеку ставят? Аудитор норм прошел, несмотря на тухлятину. Тут 6-8 млн. за уик... Этож эпик фейл. Я и ниже 10 ставил скрепя сердцем, еще думал, что занижаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все так мало Аффлеку ставят? Аудитор норм прошел, несмотря на тухлятину. Тут 6-8 млн. за уик... Этож эпик фейл. Я и ниже 10 ставил скрепя сердцем, еще думал, что занижаю.

Критика, унылый ограниченный прокат, слишком много Аффлека-Аффлеков, ну и рубка в прокате, фильм думаю никому не будет интересен

 

Я же думал Байбаймену занижаю, все-таки пятница 13-ое, хорроров вообще не было давно, а большинство еще ниже поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлеку к тому же дали всего один экран, собственно, как и остальным.

Байбаймэн слишком говено выглядит, но ужастиков и правда давно не было. На следующей неделе выходит Шьямалан и лучше его подождать. Там хоть не типичный ужастик, но не далеко от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уик реально страшный. По хардкору!

 

глянул следующий и там 4 новинки + 1 расширение у женщин хх века. правда если расширение будет как у молчания скорсезе, то в игру не попадут. но с ними точно тяжко будет

Я же думал Байбаймену занижаю, все-таки пятница 13-ое, хорроров вообще не было давно, а большинство еще ниже поставили

 

я вот тоже ориентировался на пятницу 13, но были сомнения потому что после превью могут сразу пойти отрицательные отзывы и в уикэнд пятницы 13 множитель слабый может быть. надеюсь народ по ужастикам соскучился да и вначале января обычно они неплохо идут.

Байбаймэн слишком говено выглядит, но ужастиков и правда давно не было. На следующей неделе выходит Шьямалан и лучше его подождать. Там хоть не типичный ужастик, но не далеко от этого.

 

вот про шьямалана не подумал, может он серьезной роли и не сыграет, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как никто уже не записывается, то вот пока такой вариант

 

как и в прошлой лиге ранжировать состав будем по среднему проценту.

так как общего рейтинга нет, буду брать процент по итогам прошлого года. собственно в этом году сыграна всего одна игра, поэтому ср. процент у всех особо и не изменился.

картина такова

 

4 корзины

 

1) Сергей Викторович - 86,08

2) Syrets - 85,56

3) Digoron - 85,06

4) BadBoy - 83,88

---------------------------------

5) Bozly - 83,67

6) Horror Wizard - 83,16

7) Barnett - 83,09

8) LafaYet - 82,87

---------------------------------

9) Jdalker - 82,54

10) Dead Poetic (paracetamol) - 80,99

11) EMoushen - 80,81

12) zhir - 80,5

---------------------------------

13) Now&Newer (Now) - 80,48

14) Shafr - 79,65

15) ASG33 - 78,99

16) Andrewx - 78,28

 

распределение по такому принципу.

 

- 1я корзина, понятно, раскидывается по первым местам. лучших рейтинга как правило разводят, чтобы они могли встретится на завершающих стадиях (если дойдут конечно). в данном случае это Сергей Викторович и Syrets. так как группа А будет играть в плейофф с группой Б, значит они вдвоем в 1/4 встретися не должны, поэтому Сергей Викторович идет в группу А, а Syrets в группу В

 

- далее все автоматом. 2я корзина раскидывается по принципу: худший идет к лучшему, т.е. LafaYet идет к Сергею Викторовичу, соответственно лучший из 2й корзины идет к худшему из первой: Bozly идет к NetGhost'у. куда уходят Horror Wizard и Barnett, думаю, становится ясно.

 

- раз к Сергею Викторовичу из 2й корзины шел худший, то из 3й пойдет лучший, соответственно к NetGhost'у в этот раз пойдет худший.

 

- картина с 4й корзиной точно повторяется как со 2й.

 

в итоге

 

- лучшие из 1й и 3й корзины и 4е места 2й и 4й корзины пошли в группу А

- лучшие из 2й и 4й корзины 4е места 1й и 3й корзины полши в группу В

- 2е места 1й и 3й корзины и 3и места 2й и 4й корзины пошли в группу Б

- 2е места 2й и 4й корзины и 3и места 1й и 3й корзины пошли в группу Б

 

в таблице игроки со своими номерами и наглядно видно что имеется равенство

 

c77c1333530e4648b3af7d16a5615cfa.png

 

в плейофф группа А играет с группой Б, группа В играет с группой Г

 

замечания, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чтобы третьи игроки сначала сыграли со вторыми, в плей-офф, как вайлдкард в ам футболе, а потом, выигравшие с первыми, опять же больше человек в плей-офф выйдет.

И ещё я конечно люблю нау и бозли, но нельзя как-нибудь развести нас, хочется с другими тоже сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вторых и третьих это из корзин или уже в группах? и что значит "больше человек выйдет в плейоф"? о системе расписания в американском футболе никакого представления нет.

 

если формировать группы по желанию, то начнется ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое плейофф, со всем согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое плейофф, со всем согласен

 

первые 2 места в группах выходят в следующий раунд (плейофф), то есть 8 человек, где играют навылет: 1/8:arrow:1/4:arrow:финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вторых и третьих это из корзин или уже в группах? и что значит "больше человек выйдет в плейоф"? о системе расписания в американском футболе никакого представления нет.

 

если формировать группы по желанию, то начнется ад

 

По итогам группового турнира игроки, занявшие третье место не вылетают, а играют раунд с игроками, занявшими вторые места, а потом победители играют с игроками, занявшими первые места обычный четверть финал. Итого в после групповой стадии будет задействованно не 8 человек, а 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, 3и места получают шанс. мне по душе классический вариант, но если твой вариант поддержат, то можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, только группа не нравится, можно быстро вылететь)

Насчет группы, сразу уточнить - 3 игры в ней, или по футбольному в стиле ЛЧ 6 туров?

 

з.ы. По мне, так классический вариант с 1 и 2-и местами идеален. Но, если рассматривать не стандартный вариант, то учитывать прецедент первой Лиги. Помня прошлую Лигу, где я еле попав в ПО, запрыгнув на 4-е место в группе, имел % выше, чем победитель второй группы. Я бы предложил гарантированные выходы первых мест в четвертьфинал, и ПО для остальных лучших 8 по проценту, например если в одной из групп, 4-е место будет иметь % выше чем вторые места во всех остальных группах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сыграть в две группы по 8 команд и выходом двух первых из каждой группы и оставшихся восьми по местам и процентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такого не будет, чтобы средний процент идеально ложился под итоговое расстановку мест. мы можем сыграть 10 лиг и все равно в какой-то группе у 2го места будет процент хуже, чем у 3го в другой группе. в том же футболе кому-то хватит 8 очков чтобы выйти из группы, а кому-то не хватит и 12. такое там бывает нередко. у каждой группы свои разборки и дела других групп их не касаются.

сколько там турнир идет, игр 10? давайте все сыграем 10 игр и посчитаем сред.процент, у кого больше тот и победил или там взять двух первых, пусть разыграют финал. что-то вы сильно прицепились к этому среднему проценту.

1й вариант жира в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет группы, сразу уточнить - 3 игры в ней, или по футбольному в стиле ЛЧ 6 туров?

 

дома и в гостях мы не играем, вроде как и смысла нет, с другой стороны с 3 играми групповой этап быстро закончится, хотя играем не последний раз:D

пусть будет 3 игры. но опять же можно послушать, что скажет электорат, может все за 6 игр

Можно сыграть в две группы по 8 команд и выходом двух первых из каждой группы и оставшихся восьми по местам и процентам.

 

ты точно со своим средним процентом пролетишь)) лидеры рейтинга и так хорошо играют, а вы еще облегчаете им работу, расписывая формат под них. таким макаром они и с закрытыми глазами из групп выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превью

 

Patriots Day - $560K

Sleepless - $410K

The Bye Bye Man - $400K

Live By Night - $325K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня

 

скрытые фигуры - 24-25

зв - 17

день патриота - 16

зверопой - 16

синг - 15

ла ла ленд - 14

байбаймэн - 13,5

монстр траки - 9,8

закон ночи - 8,8

бессонная ночь - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверопой и синг одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно 17 не буду, чтобы не портить картину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что фильм ориентированный больше на афроамериканскую аудиторию выстрелит, эх, ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно 17 не буду, чтобы не портить картину :)

 

если Станислав не передумал, то можно добавить вас двоих и сыграть с 6 группами по 3 игрока, выходят победители групп + 2 лучших из вторых мест или еще лучше 3 группы по 6 человек - выходят первые 2 места + два лучших из третьих мест.

но надо чтобы Станислав подтвердил.

Не думал, что фильм ориентированный больше на афроамериканскую аудиторию выстрелит, эх, ну ладно

 

наверное из-за праздника мартина лютера кинга, который конечно ближе афроамериканцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...