Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серия книг по мотивам игры "S.t.a.l.k.e.r."

Как вам книги по мотивам игры "СТАЛКЕР"  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам книги по мотивам игры "СТАЛКЕР"

    • Великолепно, читаю каждую новую книгу
      0
    • Хорошо, читал несколько
    • Хорошо, но на больше, чем пару книг меня не хватило
    • Одну прочитать можно
    • Сколько ни читал - не моё это
    • Еле-еле одну осилил
    • Оцтой, не дочитал ни одной
    • Не читал, но собираюсь в будущем
    • Не читал и читать не собираюсь
    • А что такое "сталкер"?


Рекомендуемые сообщения

Это хорошо. а говорят у Сталкера 7 концовок я только 4 прошол, а как у тебя успехи в этом вопросе, или это брехня про 7 концовок.

 

Я прошел ее с ложной концовкой, где его болтами засыпает. А ты какие открыл? Были ли среди них истинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где якобы зона изчезает но это тоже обман, там где он исполнитель желаний уничтожил вот это вроде правильная концовка, и еще просоединился к монолиту. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать парочку книжек после того, как прошёл игру. Для усиления эффекта, так сказать. Но не могу сказать, что эти книги меня захватили, как, скажем, романы Марио Пьюзо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где якобы зона изчезает но это тоже обман, там где он исполнитель желаний уничтожил вот это вроде правильная концовка, и еще просоединился к монолиту. Всё.

 

А ты игру сколько раз прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где якобы зона изчезает но это тоже обман, там где он исполнитель желаний уничтожил вот это вроде правильная концовка, и еще просоединился к монолиту. Всё.

 

 

концовки - богатство (болты), устал видеть жестокость (слепота), человечество должно исчезнуть (сам погибаешь как-то), уничтожаешь учёных о-сознания, присоединяешься к ним.

вроде есть ещё что-то. на Ю-тубе есть ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж сказал 4 раза по разному.

 

Полностью 4 раза игру прошел?! Сколько времени потратил в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовки - богатство (болты), устал видеть жестокость (слепота), человечество должно исчезнуть (сам погибаешь как-то), уничтожаешь учёных о-сознания, присоединяешься к ним.

вроде есть ещё что-то. на Ю-тубе есть ролики.

 

У тебя нет ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью 4 раза игру прошел?! Сколько времени потратил в среднем?

 

Незнаю пройти один раз не замарачиваясь на остальном ,только по главному сюжету можно за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю пройти один раз не замарачиваясь на остальном ,только по главному сюжету можно за день.

 

Не, я ее часов 150 наверное проходил(около полугода), зато сотни квестов выполнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я тоже всё и вся всю карту найзусть знаю все квесты прощёл за всех поиграл.

Тоже очень долго играл, чисто для итереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет ссылки?

 

 

да на здоровье - http://www.youtube.com/watch?v=dHbLlEN6kkw&feature=fvsr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса читал "Дезертира" и еще пару рассказов. По началу нравилось, но потом все это приедается. Такое ощущение, что пишут фанаты игры, а не писатели. Еще есть забавная штукенция - электронная газета "Вестник сталкера", почитать-посмеяться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал "выбор оружия"- чес говоря так се книга, первые страниц 90 просто пупер-супер, а дальше все хуже и хуже...читал "Тени чернобыля"- основной рассказ про Клыка норм, но перемудили с мистикой, остальные рассказы в "Тени чернобыля" на любителя, конечн встречаются неплохие, но не более. "Воины зоны"- норм, читать можно.

 

Читал все книги летом по ночам на мобиле:))спасибо тегос. ру и моберс ру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в свое время Орехова Василия "Зона поражения" и "Линия огня" и оч даже. Рад, что первой книгой стала именно его. По таким книгам можно снимать кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то лежит сборник рассказов Чистое Небо и Зов Припяти, плюс Эпицентр Удачи и Контрольный Выброс. В своё время прочёл их до дыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в свое время Орехова Василия "Зона поражения" и "Линия огня" и оч даже. Рад, что первой книгой стала именно его. По таким книгам можно снимать кино!

 

Отличные книги. Лучшие из всей вселенной Сталкер. Есть третья кстати. Сектор обстрела. Все никак не доберусь до нее. А надо бы. Хемуль, все дела -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, О_о не знал. Тож может возьмусь - поностальгирую... Установлю 1 С.Т.А.Л.К.Е.Р. :) С игры и началось, собссно;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги по мотивам игры по мотивам книги... Не... точно не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - не пошло. Как и Метро. Считаю фигней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие да, фигня. А серия Мрак и Сталкер-2 - мрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...