Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Младенцы против зверят

Кто милее: младенцы (чужие для вас) или зверята?  

99 проголосовавших

  1. 1. Кто милее: младенцы (чужие для вас) или зверята?

    • младенцы
    • зверята
    • я вообще не умиляюсь


Рекомендуемые сообщения

...

Сонная маупа. )))

мама с детишками

 

Мамаша аж зубы сцепила, но все-равно тянет. ))

 

По теме - одинаково улыбают и те и другие. Кадров на позитив предостаточно с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

138013834852936246.jpg

 

Интересно, что конкретно он вырастИт и кому будет мстить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милота-то какая, Боже -)

 

Вот уж, действительно, друг человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверята. Некоторые из них остаются милыми и взрослея.

 

Знаете, иногда это случается и с человеческими детёнышами :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, недавно как раз об этом думала :D

Нет, младенцы одназначно не вызывают практически никаких приятных чувств. Во-первых - вопят, а многие из них - лысенькие, сморщенные и красненькие.

А мимо зверят бывает - да, не пройти мимо. (Не всех)

И серьезный вопрос, вдруг кто пожелает ответить: почему так, детеныши своего вида, таким как я, не кажутся столь милыми?

А черт его знает. Но что-то шерстяное, сухое и относительно бесшумное однозначно приятнее что на ощупь, что для глаз. Странно, но как нас много так думающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у большинства нерожавших женщин младенцы не вызывают никаких приятных чувств, а скорее опасения. Те, кто уже готов к детям, может умиляться. Хотя, конечно, многое зависит от характера и склада.

Я крайне редко умилялась чужим младенцам, сейчас чаще вызывают теплые чувства, ностальгия, возможно.

Ну и еще причина в том, что мало кто любит людей, как таковых, а вот животных любить гораздо проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверята. Младенцы какие то одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, у большинства нерожавших женщин младенцы не вызывают никаких приятных чувств, а скорее опасения. Те, кто уже готов к детям, может умиляться. Хотя, конечно, многое зависит от характера и склада.

Я крайне редко умилялась чужим младенцам, сейчас чаще вызывают теплые чувства, ностальгия, возможно.

Ну взросленькие-то мне нравятся. Даже от годика уже нравятся. Потом и я сама же тоже когда-то была такой. Да и все такими были. Видимо, необъяснимый парадокс:D

Чем крупнее зверь, тем приятнее его новорожденный детеныш. По моим наблюдениям. Котята тоже противные, слепые и сморщенные. А когда серые - так вылитые крысята. А теленок - лапушка. Сразу хорошенький и шерстяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, конкретно в этой теме все-таки речь про младенцев постарше, которые уже симпатичные и несморщенные. Мне как раз до года больше нравятся, чем те, которые уже ходят и все хватают. Те, которые в колясочках лежат, можно посмотреть, как они ручками-ножками болтают, и своей дорогой.

 

Насчет крупного зверя - не особый я знаток в этой сфере, но вот морские свинки рождаются сразу симпатичными и сразу бегут (затаптывая собратьев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, конкретно в этой теме все-таки речь про младенцев постарше, которые уже симпатичные и несморщенные.

 

Я так поняла, что нет. Тк такие как раз почти всем нравятся, т е нет проблематики)

 

Насчет крупного зверя - не особый я знаток в этой сфере, но вот морские свинки рождаются сразу симпатичными и сразу бегут (затаптывая собратьев)

Вроде бы, они совсем лысые.

 

Кстати, в детстве терпеть не могла кукол-пупсиков. Даже не передать словами)

Изменено пользователем peperino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что нет. Тк такие как раз почти всем нравятся, т е нет проблематики)

 

 

Вроде бы, они совсем лысые.

 

Кстати, в детстве терпеть не могла кукол-пупсиков. Даже не передать словами)

 

видимо, не всем (младенцы). А новорожденными любоваться трудно, уверена, что тема не об этом.

про свинок заявляю уверенно, у нас 3 раза свинка рожала. И детки бегали сразу и корм тоже хватали. Никаких сморщенностей, слепых глазок - готовые, только маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверята. Младенцы какие то одинаковые

видимо, не всем (младенцы).

Я считаю, что дети все разные. И не согласна, что все они - хорошенькие и приятные, только потому, что маленькие. Есть очень приятные, даже до года. А есть и в 2/3/4 - совсем не приятные.

...

Если они такие, то взрослая мама мне кажется куда милей. Хотя вообще приятная животина. В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что дети все разные

 

Разные, конечно. Но выглядят одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные, конечно. Но выглядят одинаково

 

Это как? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? :eek:

 

Маленькие, розовые и лысые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие, розовые и лысые

 

Маленькие - да, но розовые и лысые все же не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие - да, но розовые и лысые все же не все.

 

Все, которые мне попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, которые мне попадались

 

Ну я видела с приятным оттенком кожи или даже смугленьких, с широко открытыми глазками и даже какими-то волосинками.

 

Но не раз встречала людей, которым именно чем розовее, щекастее, заплывшеглазее - тем им умильнее. Сразу "ой, да красота-то какая", и этот поток не унять.

 

А вот и объект умиления, нарисованный правда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они такие, то взрослая мама мне кажется куда милей. Хотя вообще приятная животина. В любом случае.

 

у нас пушистенькие были, и малыши очаровашки. С первыз дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пушистенькие были, и малыши очаровашки. С первыз дней.

 

Ой... правда очаровашки:) И совсем не лысые.

Видимо, от породы свинки зависит. На моей фотке, щас рассмотрела, и мама-свинка - лысоватая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мои не лысые были, а вполне пушистики. Правда, дворняги без породы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверята конечно часто и взрослые звери умиляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...