Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стоматолог - мой спаситель или враг номер один?

Рекомендуемые сообщения

Даже выкурив полпачки сигарет подряд, есть такой грех, - но стоит после этого лишь минут двадцать продышаться, и дыхание моё снова чисто, как у младенца. :roll:

:eek:

Как вы это определили то? Вас кто-то нюхает и говорит о качестве дыхания?

А он эксперт?

 

А как вы ПРОДЫХИВАЕТЕСЬ?

С тех пор я уже почти сорок лет не помню (тьфу-тьфу-тьфу!), что такое зубная боль вообще. Хотя ни разу после этого даже не пользовался зубной щеткой.

Прям как Мао Цзедун ... тот тоже не пользовался щеткой и гордо говорил "тигры зубы не чистят!!". Все морщились от невозможной вони от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я живу в полном соответствии с природой. Даже выкурив полпачки сигарет подряд

Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Как вы это определили то? Вас кто-то нюхает и говорит о качестве дыхания?

А он эксперт?

 

А как вы ПРОДЫХИВАЕТЕСЬ?

 

Прям как Мао Цзедун ... тот тоже не пользовался щеткой и гордо говорил "тигры зубы не чистят!!". Все морщились от невозможной вони от него.

1. Да, да и да!

2. О, можете даже не сомневаться. Ещё и какой эксперт! Я, между прочим, тоже. Без ложной скромности - далеко не каждой собаке по силам в этом со мной состязаться. Когда-то в молодости я на спор нашел мандарин, закопанный на пляже на полуметровую глубину на участке 50 на 50 метров. Исключительно на нюх. Минут за пять-шесть всего.

3. Это долго рассказывать. Пользуюсь методикой, которой меня в детстве мой Тренер обучил. Ну, знаете... когда приходится на татами полностью выйти из болевого шока не более, чем за три секунды...

4. А Вы его лично нюхали? Или пользуетесь грязными сплетнями тех, кто за мзду обзывал его ревизионистом?

 

 

Отлично.

Нет. Если в целом - то довольно посредственно. Многие умеют гораздо лучше меня. Но я на этом никогда особо сильно и не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...