Перейти к содержанию

Лютер (Luther)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Zero'][url=http://www.youtube.com/watch?v=aEwrOnrlERY]Трейлер[/url] второго сезона.[/QUOTE] Yes! Только вот ждать еще долго и будет мало серий. Самое интересное для меня - будет ли Рут Уилсон, украшение этого сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Еще один [URL="https://www.youtube.com/watch?v=bmy62bTeakg&feature=player_embedded"]трейлер[/URL]. Премьера 14 июня.[/QUOTE] Красота: мрачно, интригующе, и героиню Уилсон не забыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, такой страшный маньячина в 3м эпизоде (я в самом начале... скоро догоню)! Линия с Элис - любопытна: посмотрим, до чего они дообщаются. А Идрис... да афигенский он! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла отложить на потом - сегодня все и досмотрела. Хороший сериальчег очень. Динамика отменная. А персонажи то все какие непростые. И Идрис, канешна, радует. А, еще Massive Attack на старте - шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2,5 серии. Меня сморило, я легла спать. Не ожидала от себя такой реакции после всего, что можно прочитать в теме. Ну, правда, я думала, не оторваться :) А на деле, имхо, показывают все, мильон раз виденное в других кино/сериалах. Естественно, еще когда читаешь про сериал, первая ассоциация - "Декстер". Но хотя есть общие элементы (самый яркий - Рут Уилсон: типа видит Темного Попутчика и хочет стать третьей :D), но детектив Лютер дилетант, по сравнению с Декстером. Это я про то, как деликатно он обходится со своими клиентами. А если смотреть на методы, то в первом эпизоде меня настрожило зевота. Дедукция, как же. Но доселе первый эпизод лучше всего. [quote name='Михалыч']Эльба просто сносит башню своей харизмой.[/QUOTE] Огонь-мужик :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']Посмотрела 2,5 серии. Меня сморило, я легла спать. Не ожидала от себя такой реакции после всего, что можно прочитать в теме. Ну, правда, я думала, не оторваться :) А на деле, имхо, показывают все, мильон раз виденное в других кино/сериалах.Огонь-мужик :cool:[/QUOTE] Решили забросить? Разгон то после 3й начинается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела первый сезон. Крепкий середнячок. В разы лучше "Шерлока", впрочем =) Но если считать, как вы пишите, что разгон после третьей серии, то для 6-серийного сезона это поздно. Четвертая серия, кажется, про таксиста? Вот там, да, финал огорошил. В 5й серии тоже такой финал, что остаешься сидеть с открытым ртом, но очень скоро в последнем эпизоде узнаешь, что нас ввели в заблуждение заключительной встречей в 5 серии. Но самый главный обман - это заманивать нас на инфернального героя. В чем это заключается, его злобность и испорченность? Наверное, в том, что его лучшая и единственная подруга - убийца. Но я уж начала подозревать, что во втором сезоне выяснится, что у Элис были какие-то оправдательные мотивы, и заживут они счастливо одним домом :) В плюсах крайне выгодный и небанальный кастинг. Актеры не приелись, но все запомнились. Ну просто умнички. Стивен МакИнтош в последней серии был особенно хорош, столько нерва! :wow: Индира Варма только как-то для мебели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']В плюсах крайне выгодный и небанальный кастинг. Актеры не приелись, но все запомнились. [/QUOTE] Да, это удача этого проекта! Герой нервный, несдержанный [spoiler]и пытался фальсифицировать улики в серии с кровавым маньяком - подробностей не помню. Ломал дверь, крушил офис, дружил с убийцей, сбросил убийцу с высоты.. Но он не Декстер, всё во вне[/spoiler] [QUOTE]что во втором сезоне выяснится, что у Элис были какие-то оправдательные мотивы[/QUOTE] Уже выяснились: её натаскивали как гения, не любили, видимо, от этого жилось плохо. Это не оправдание, скорее мотив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnifique'] Герой нервный, несдержанный [spoiler]и пытался фальсифицировать улики в серии с кровавым маньяком - подробностей не помню. Ломал дверь, крушил офис, дружил с убийцей, сбросил убийцу с высоты.. [/spoiler] [/QUOTE] А если я себе так представляю среднестатистического полисмена? :D Как хотите, а в персонаже "Лютер" мне не хватило перца, хотя актер очень старался, и его харизму я оценила. Но персонаж добропорядочный, и сам же он в одной из серий говорил "Зайдем со стороны жены - всегда ищи жену". У Лютера чересчур многое крутится вокруг Зои. Я подустала. З.Ы. Как не вспомнить пару Лайтман-Зои ))) [quote name='Magnifique']Уже выяснились: её натаскивали как гения, не любили, видимо, от этого жилось плохо. Это не оправдание, скорее мотив [/QUOTE] Так Лютер же сначала неимоверно шокировался таким мотивом. Я думаю, оправдание грянет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnifique']Герой нервный, несдержанный...[/QUOTE] Горяч! :wow: [quote name='Magnifique']Уже выяснились: её натаскивали как гения, не любили, видимо, от этого жилось плохо. Это не оправдание, скорее мотив[/QUOTE] Да, но ведь и не повод. Все-таки нехорошая она девочка :) [quote name='Live to tell']Так Лютер же сначала неимоверно шокировался таким мотивом. Я думаю, оправдание грянет =)[/QUOTE] Ой, грядет... Ой, че бууудет! :) [B]Эльба:[/B] [QUOTE][I]"Я отлично провел время на съемках "Лютера". Единственный минус - страшный холод... да еще с 6 утра. А вообще мы постоянно смеялись, да"[/I][/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']А если я себе так представляю среднестатистического полисмена? :D Как хотите, а в персонаже "Лютер" мне не хватило перца, хотя актер очень старался, и его харизму я оценила. Но персонаж добропорядочный, и сам же он в одной из серий говорил "Зайдем со стороны жены - всегда ищи жену". У Лютера чересчур многое крутится вокруг Зои. Я подустала. З.Ы. Как не вспомнить пару Лайтман-Зои ))) Так Лютер же сначала неимоверно шокировался таким мотивом. Я думаю, оправдание грянет =)[/QUOTE] Они в сериалах обычно относительно спокойные и очень честные. Его дополняет Элис:roll: И не надо ее оправдывать, я категорически против, она тем и интересна, что не невинно обвиненная, жертва обстоятельств и тп, а чертовски обаятельная, и столь же опасная нехорошая девочка:cool: Больше, к счастью, не будет крутиться! *нравится мне имя "Зои"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snegireva']А вот и новая серия, ура! Отличное продолжение. Элис - все-таки мегаперсонаж! Интерес снова разогрет...[/QUOTE] О, а я и забыла! Радует, что понравилось, побежала искать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnifique']О, а я и забыла! Радует, что понравилось, побежала искать)[/QUOTE] Ну как? Эх, подобную динамику - да каждому сериалу! А титульный трек таки режется и отправляется на реалтон! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да что же это такое, в прошлом сезоне было 6 серий, а в этом уже 4, в 3ем, видимо, будет 2, а в 4ом 2минутная короткометражка про то как Эльба покупает кофе по пути на работу. Оставили бы хоть в том же формате, куда уж снижать кол-во серий, и так всего ничего. *Говорит качая серию*:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Snegireva']Ну как? [/QUOTE] Увидев в первые же секунды Лютера и Элис, я поняла, как скучала. А от - No secrets. No agendas. And no Alice Morgan. - No secrets. No agendas. мне стало совсем хорошо:roll: Чертовски люблю стиль этого сериала: работа полицейских повседневна, хоть и страшна, и доводит людей, которые не могут эмоционально отстраниться от дел; Лондон не "открыточный"(причем и не парадный, и не готически мрачный - обычный город, в котором живут и работают разные люди). Приемы, призванные напугать зрителя, не новы, но действенны: когда маска обращается "будто бы к тебе" - страшно. Странно, что такой невеселый, прямо скажем, сериал выпустили летом. И в таком малом количестве..Буду с нетерпением ждать следующей серии, промо ее смотреть не стала, чтобы не спойлерить самой себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Magnifique']Увидев в первые же секунды Лютера и Элис, я поняла, как скучала. А от - No secrets. No agendas. And no Alice Morgan. - No secrets. No agendas. мне стало совсем хорошо:roll:[/QUOTE] А как они... [spoiler]с яблоком-ключиком шустро дело провернули...[/spoiler] Класс! :) [quote name='Magnifique']Лондон не "открыточный"(причем и не парадный, и не готически мрачный - обычный город, в котором живут и работают разные люди).[/QUOTE] Полагаю, это Настоящий Лондон (эх, так и не была я там :()... Второй эпизод очень-очень ждется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...