Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предки (Folks!)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предки / Folks!

Год: 1992

 

Страна: США

 

Режиссер: Тед Котчефф

 

Сценарий: Роберт Клейн

 

Премьера: 1 мая 1992г.

 

В ролях: Том Селлек

Дон Амиче

Энн Джексон

Кристин Эберсоул

Венди Крюсон

Майкл Мерфи

Роберт Пасторелли

Кевин Шевалиа

Маргарет Кэй Мерфи

Джозеф Миллер

 

Краткое описание

Джон Олдрич и представить не мог, что его матушке придет в голову заболеть. На кого же оставить мужа, у которого к тому же давно и крепко поехала крыша?

 

За несколько дней старый Гарри устроит потрясающий кавардак. Спалит дом. Доведет соседей до белого каления. Устроит мордобой в магазине...

kinopoisk.ru-Folks-731052.thumb.jpg.bf0c23a6f840a63e3e22591a251827bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной фильм. В первые посмотрев его по ТВ, я долго был под впечатлением. В основном из-за потрясающей и очень смешной игры Дона Амиче. Его героя я готов цитировать и цитировать(хотя роль практически без слов)

- Мафия! Шайка! Гангстеры! :):):)

Замечательная комедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое? Никто не видел "Предков"!? Неповерю! Я сам их раза два смотрел по телеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрели-смотрели, только очень давно. Мало что помню, кроме того, что было смешно, местами даже очень. Правда смотрел в классе 5-6-м, когда много чего смешным кажется.) Но убивающий наповал фейс Дона Амиче забыть невозможно, также как постоянное на протяжении всего фильма:

- Ты кто?

- Я - Джон - твой сын.

- Джон!!! Мой мальчик!

 

При случае обязательно пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что и Энн Джексон сыграла неплоохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mosienko, напомни, пожалуйста. Это не в этом фильме парня утомили проблемы с престарелыми родителями, и он пытался их весь фильм спровадить на тот свет пораньше

 

а в конце раскаялся и побежал их спасать?

 

У него ещё вроде было плоховато с деньгами, а он должен был получить за них какую-то страховку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было такого. У героя Тома Селлека заболела мать и попала в больницу и он поехал к престарелому отцу, то ли навестить, то ли поухаживать за ним. Потом к себе домой забрал, так как после приготовления предком обеда, жить стало негде. Мать вовсе не вспоминается, намерное, вне игры была. Бандиты какие-то, кажется, бегали и что-то там ещё вокруг чека в 50 000 тыс. долларов крутилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было такого. У героя Тома Селлека заболела мать и попала в больницу и он поехал к престарелому отцу, то ли навестить, то ли поухаживать за ним. Потом к себе домой забрал, так как после приготовления предком обеда, жить стало негде. Мать вовсе не вспоминается, намерное, вне игры была. Бандиты какие-то, кажется, бегали и что-то там ещё вокруг чека в 50 000 тыс. долларов крутилось.

 

Да, вот это правильная версия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было такого. У героя Тома Селлека заболела мать и попала в больницу и он поехал к престарелому отцу, то ли навестить, то ли поухаживать за ним. Потом к себе домой забрал, так как после приготовления предком обеда, жить стало негде. Мать вовсе не вспоминается, намерное, вне игры была. Бандиты какие-то, кажется, бегали и что-то там ещё вокруг чека в 50 000 тыс. долларов крутилось.

 

Хотя он хотел их убить. И мать там присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесвкусный трэшак, несмешной, с глупой идеей и невыразительной игрой (кроме Амиче) актёров.

 

Два балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...