Перейти к содержанию

Фальшивка (Possession)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фальшивка / Possession

61276.jpg

2008, США

Слоган: «Любовь управляет нами»

Режиссер: Джоэль Бергвэлл, Саймон Сэндквист

Сценарий: Майкл Петрони, Мин-о Сонг, ...

Продюсер: Александр Ив Бруннер, Даг Дэвисон, Гай Ист, ...

Оператор: Грегори Миддлтон

Композитор: Андреас Альфредссон, Кристиан Сэндквист

Жанр: триллер, мелодрама, драма

Премьера (мир): 3 октября 2008

Премьера (РФ): 16 октября 2008, «Пирамида»

Рейтинг MPAA: PG-13

Время: 86 мин

В главных ролях:

Сара Мишель Геллар

Ли Пейс

Сюзанн Бастьен

Чела Хорсдэл

Пол Джарретт

...

О чём:

После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.

sm_674640.jpg sm_671855.jpg sm_716538.jpg sm_716539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующий сюжет, надежда, что "триллер > мелодрама", Сара со стандарным выражением лица, незаезженные имена - мои причины для просмотра.

Наеюсь что-то да выйдет из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно понравилась небольшая аннотация. Главное, чтобы не загубили весьма любопытную идею, звери. Вся в ожидании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма впечатляющий сюжет. Сара само собой уже причина, а тут еще и Ли Пейс :roll: Естественно посмотрю, и дата премьеры не далеко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, Геллар - приятное дополнение.

 

Посмотрю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара - королева жанра "horror", и всем, как мне кажется, и так понятен этот факт. Сюжетик не скажу, чтоб сильно повлиял на желание посмотреть кино, но все-таки в сinema пойду, наверное. Авось, может, что-то и выйдет добротненькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравилось смотреть на Сару Мишель Геллеар. В последнее время её не часто увидишь на экранах, особенно в мелодрамах.

У Фальшивки очень интригующий сюжет и сама Сара хорошее дополнение. Кончено же смотрю и жду ролика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно взглянуть на Ли Пейса, полюбившегося после Pushing daisies, в новом образе. Сара мне тоже симпатична.

Не могу сказать, что сюжет очень интригует, но идея кажется довольно свежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, даже не знаю. Сару я очень люблю, но что-то мне подсказывает, что будет какая-то мутная ерунда. Дождусь отзывов критиков и кассовых сборов, тогда и решу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, хочется вдобавок к сюжету посмотреть и на Сару. Так что думаю будет интригующий и интересно:D, смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Ли Пейса смотреть буду. Сара уже порядком поднадоела, режиссеры мне лично не известны. Надеюсь, хоть сюжетец интересным окажется, а то как-то совсем тоскливо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за идиотский перевод названия фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился синопсис. К Саре у меня отношение абсолютно ровное: не скажу, что нравится, но и не скажу, что не нравится. Идея хорошая, думаю, получилось что-то интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости для поклонников Сары Мишель и для тех кто ждет с нетерпением этот фильм. Как сообщает кинокомпания - из-за мирового финансового кризиса - премьера фильма значительно отодвигается с января на более поздний срок. Также по неофициальной информации одной из гильдии кинокритиков -фильм не оправдал ожиданий - и сразу будет выпущен на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геллар уже из триллеров и ужасов не вылазеет. Могла бы и в боевике сняться, но нет опять в триллере. Синапсис так себе, актеров считай хороших нет, скорее всего мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - это римейк южно-корейского Опьяненные (Jungdok).

Оригинал видел. Сюжет очень понравился, актерская игра не меньше.

Эту версию смотреть буду только для галочки, ну и ради Ли Пейса - актер явно с амбициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, фильм абсолютно не триллер, а чистейшая драма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет как будто интересный, любопытно было бы посмотреть, что из этого получится. Правда, к Саре Мишель Геллар я равнодушна, а остальных актеров вообще не знаю, но, думаю, отсутствие каких-то прям уж ярких звезд такому фильму только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм. Соскучилась по Саре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад нашла этот фильм в работах Сары Мишель Геллар и нигде теперь найти его не могу, ни скачать ни онлайн. Скажите фильм все таки вышел? Кто либо его видел? И есть ли смысл дальше искать?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис очень интригует. К Саре отношусь нормально. Хотелось бы увидеть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойный фильм; неудивительно, что его так долго мусолили. По ощущениям от просмотра напоминает "Месть" с той же Геллар, только тут всё ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! ну наконец-то вышел на ДВД, а то ужо замучалась ждать. и Пэйса, и Геллар сильно люблю)))

а Месть мне даже понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...