Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О чём ещё говорят мужчины

Рекомендуемые сообщения

 

Год 2012

Страна Россия

Слоган -

 

Режиссер Дмитрий Дьяченко

Сценарий Леонид Барац, Ростислав Хаит, Сергей Петрейков

Продюсер Александр Цекало, Сергей Петрейков, Леонид Барац

Оператор Андрей Дебабов

Композитор Алексей Кортнев

Жанр комедия

Премьера 29 декабря 2011, «Централ Партнершип»

Информация о начале съёмок из первых рук

 

В ролях

Леонид Барац

Ростислав Хаит

Александр Демидов

Камиль Ларин

Алёна Бабенко

Екатерина Вилкова

Владимир Меньшов

Максим Виторган

Елена Подкаминская

Константин Чепурин

 

О чем Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-да, жду! И еще как. "Квартет И" не подведет, я уверен. Первая часть зашла очень хорошо. Правда, не нравится тут, что эта будет новогодняя история.

 

P.S. Дата релиза, чес гря, странная, 1 января будет воскресный день... А на КП ваще 11 год. Кароч пока мутня с релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго просмотра оригинал начал нравиться, посему жду "...ещё..." и хочу такого, как Хаит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Дата релиза, чес гря, странная, 1 января будет воскресный день... А на КП ваще 11 год. Кароч пока мутня с релизом.

 

Первое января в любом случае выходной, хоть воскресенье, хоть четверг. Дневной Дозор тоже первого января выходил. А на сайте часто года путают :). Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приотличнейшая новость. Посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня появилась надежда на то, что у нас все-таки снимут достойный новогодний фильм=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны не радует, что сиквел, с другой - ну да и пусть, ведь это Квартет И, а значит должно быть весело ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ура, радует, что всё таки будет ещё один фильм, первый очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавную болтовню о бабах и вилках в первом фильме, я бы не прочь еще раз посмотреть. Но на этот раз вряд ли в кино, на диске скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю, только не испортите впечатление о первой части, которую лично я считаю лучшим фильмом снятым в России в жанре комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не понравилась. Эту, ясен ежик, не жду. Никакой надежды на качественный российский фильм нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну всё, началось клепание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в одну и тужу реку дважды, да еще и успешно, не получится, ждем провала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но не думаю, что будет так же смешно как первая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, один из тех редких случаев, когда я действительно верю, что второе будет не хуже первого... 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостная новость. Первый фильм очень понравился, с нетерпением жду продолжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин. Ещё полтора месяца назад тему делал - не приняли! Ну да ладно, фильм конечно же жду, первая часть понравилась за счёт того, что я люблю роад-муви. Посмотрим чем возьмёт сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в одну и тужу реку дважды, да еще и успешно, не получится, ждем провала.

 

Спекталь-то, куда обширнее, чем первый фильм. Очень много идей и мужских разговоров осталось за бортом первой части. Так что содержательность не беспокоит, за нее я уверен. Интересно лишь во, что завернут диалоги, роуд-муви была неплохой идеей, что будет на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто. Первый фильм очень сильно понравился. Квартет "И" отличные ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от квартета чего-то оригинального, мужчины уже неплохо поразговаривали в первом фильме. Есть опасность, что артисты будут заложниками успеха "О чем говорят мужчины", и новый фильм будет целиком зависим от старого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в одну и тужу реку дважды, да еще и успешно, не получится, ждем провала.

 

Согласна, мало верится, что выйдет на том же уровне. К тому же огромным плюсом первого фильма, было то, что снято в стиле роуд-муви. Первый фильм не могу назвать отличным, просто хороший, особенно по меркам современного российского кинематографа. Но от второго жду какой-нибудь заезженной, высосаной из пальца банальщины. В крайнем случае, буду приятно удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, посмотрю. "Квартет И" снимает смешные комедии, первая часть - неплохая. Надеюсь, продолжение будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой ожидаемо. Первая часть прошла на ура + маленькая роль города Одессы и туфтовой дискотеки Ибицы

Жду больше юмора, больше крутых фразочек, больше выдумок! Квартет не подведёт, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...