Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

О чём ещё говорят мужчины

Рекомендуемые сообщения

Два единственных смешных эпизода в фильме:

1.

-Девушка, а девушка? А какое имя вам больше нравится: Зося или Дося?

-Шо, мнэ? МАКСИМКА!!!

-Спсиба.

2.

-Чё ты сказал, а? Я не поняла упырь, а? Ты каму это сказал, быдло деревенское? ...А ты чё дудишь, а? Жене своей падуди, дудила ё....ё.

-КРАСЫВАЯ ДЭВУШКА!!!

 

Сюжет подробно: один очкастый упырь послал на х.. не ту "бентли-гёрл". Опасаясь жесть-точайшей мести со стороны мужика гёрлы, он и его дружки-дол...бики, забаррикадировались в офисе баклана, и весело отмечают Нью ер, попутно перемывая жёнам кости.

 

После того, как мужик свалил, этот упырь распсиховался, как баба, типа: тварь я позорная, или право б...ь имею, а?!!

Жалкое зрелище.

 

Наличие сюжета: нет.

Равитие характеров, по сравнению с первым кином: нет.

Ничего нет.

 

0,2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивая с первым фильмом: "О чем еще говорят мужчины" - нормальное кино, Квартет И как всегда шутливо о серьезном, правда чуть более лирично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,мужик не должен ныть,сто раз жаловаться и копаться-копаться в грязном женском белье...Героям всем на приём к психологу не помешает...ЗАЧЕМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ....Что в голове такое творится и в личной жизни у людей,которые на это ходят????????

 

Я ходил на вторую часть. Не жалуюсь на жизнь. Это кино, не более. И мужики-хныки неплохо тут показаны. Тем более, что там присутствуют нормальные персонажи, сыгранные профессиональными актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сюжет подробно: один очкастый упырь послал на х.. не ту "бентли-гёрл". Опасаясь жесть-точайшей мести со стороны мужика гёрлы, он и его дружки-дол...бики, забаррикадировались в офисе баклана, и весело отмечают Нью ер, попутно перемывая жёнам кости.

 

После того, как мужик свалил, этот упырь распсиховался, как баба, типа: тварь я позорная, или право б...ь имею, а?!!

Жалкое зрелище.

 

Наличие сюжета: нет.

Равитие характеров, по сравнению с первым кином: нет.

Ничего нет.

 

0,2 из 10.

 

По этой логике, в первой картине сюжет ещё более скуден: в роад-мови мужики перемывают кости женом и вспоминают детские грезы.

Развитие характеров: четыре стареющих болтуна

Сколько Вы там первому фильму поставили в десятых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим кино доволен. Да, конечно не голливудское действие. Но! этим и ценен квартет и все, кто их деалает! Есть материал на подумать. Такие фильмы обычно не модные. "Остров", , Михалковсая последняя серия УС, давнишний "Изображая жертву" ... всё им вменяют, во всем они виноваты, никому не угодили - да, точно! Но в голове мысли хоть появляются. Такие, санитары ума, серые лошадки, но вот хрошие фильмы-то.

У этого фильма может даже есть ещё и шанс при более -менее нормальной вразумительной мыслительной деятельности и в модные записаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, первая часть намного интересней. Во второй попахивает вторичностью, неправдоподобностью, и постоянные бессмысленные разговоры надоедают и навевают скуку, хотя иногда появляются смешные моменты.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получилась более спокойной и менее "ржачной" (специально пишу это слово, вместо менее смешной). Потерял ли от этого фильм? На мой взгляд, ничуть. Трогательно, мило и с душой. Я весь фильм проулыбалась.

Единственное, что не понравилось в фильме - жены. Неужели бывают такие истерички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получилась более спокойной и менее "ржачной" (специально пишу это слово, вместо менее смешной). Потерял ли от этого фильм? На мой взгляд, ничуть. Трогательно, мило и с душой. Я весь фильм проулыбалась.

 

Согласен в принципе. Хотелось бы конечно побольше шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывалось впечатление, что квартетовцы замутив продолжение первой части, схалтурили и постарались выехать за счет старого жирка. Не удалось. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый...

 

Друзья! Мы решили поделиться с вами новостью, которая, надеемся, вас порадует. Делимся: в мае мы приступаем к съемкам нашего нового фильма. Это будет экранизация спектакля «Быстрее, чем кролики». А ведь когда-то мы думали, что именно его перенесем на экран первым. Но так вышло, что он пропустил перед собой и «Выборы», и «Радио», и «Разговоры».. В общем, съемки продлятся ориентировочно до середины июля, в режиссерское кресло мы вновь усадим Дмитрия Дьяченко (а работать вместе с ним будет практически та же команда, которая принимала участие в создании «О чем еще говорят мужчины»), в главной роли будет Игорь Золотовицкий (а кто же еще?!), под вопросом пока только исполнительница роли Лены.. но скоро и по этому вопросу наступит определенность. А выйдет фильм в 2014 году. Нескоро, но уже можно начинать предвкушать. Как-то так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Спокойнее первого, степеннее, но от этого не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, натужно. Если первый фильм брал новизной, то здесь полное болото. Жгли только Белый с Ефремовым.

 

Особо хочу отметить Костю Чепурина-очень интересно сыграл вахтёра-охранника. Ещё бросается в глаза слабая актёрская игра квартета, на фоне таких профи, как: Меньшов, Ефремов, Белый.

 

Из-за этих профи на квартет даже неловко смотреть было. И Чепурин реально хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно остроумнее более местечковой и быдловатой первой части. Притом, действо камерное, а скучно почти не становится, да и технически снято интереснее. Минус тут уже в гротескно пустых женских персонажах, которыми разбавили фильм. Я не девушка, но подобный шовинизм автора не очень разделяю.

 

7/10

Изменено пользователем Doberman87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оба фильма понравились, просто все отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать чистую диалоговую комедию с действием в четырёх стенах - задание сложное, верняк, и Квартет всё же спотыкается часто, выдавая бывает унылоту, но моментами разрывные шутки и восхитительные (охранник, кричащий вслед за его младшей версией - сильно очень, каждое появление Чепурина в фильмах Квартета крепко запоминается, особенно последняя сцена в "Дне радио") эпизоды присутствуют, спасая от гнилых помидоров в их адрес.

 

всё же почти худший фильм Квартета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не понравилось в фильме - жены. Неужели бывают такие истерички?

Истерички или нет, а ведь вооружились кухонными ножами и ломанулись на ночь глядя выручать своих непутевых мужей. А "крутой парень" Паша только и смог, что нажраться, как свинья, и лампочку проглотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у него жена тоже крутая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...