Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уэнсдей (Wednesday)

Ваша оценка  

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
      0
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Любимый персонаж первого плана
    • Уэнсдей Аддамс
    • Бариста Тайлер Галпин
    • Художник Ксавье Торп
    • Оборотень Инид Синклер
    • Вещь
    • Любимый персонаж второго плана
      0
    • Директриса Лариса Уимс
    • Преподша ботаники Мэрилин Торнхилл
    • Сирена Бьянка Барклей
    • Горгона Аякс Петрополис
    • Психологша Валери Кинботт
    • Пчеловод Юджин Отингер
    • Гомес Аддамс
    • Мортиша Аддамс
    • Дядя Фестер
    • Шериф
    • Парень в очках с телекинезом Роуэн Ласлоу
    • Кто-то другой
    • Кто лучше в роли Уэнсдей
    • Дженна Ортега
    • Кристина Риччи
    • Обе хороши
    • Никто
      0
    • Ждёте второй сезон
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Шедевр и Нетфликс - понятия редко сочетаемые, просто надеюсь на хороший бертоновский сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Музыкально хорошо опять.

А также видна крышка руки. Самое нежное место. Здесь на нем лоскут настоящей кожи, а не заблюренное что-то в 1991. Здесь Thing - вещь телесная и конкретная (и пользуется конкретным лосьоном для рук).

иногда слишкм сентиментально получается.

Надо добавить, что сентиментальность у Бертона тоже скорее стиль. Сентиментальность снабженная ярлычком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Бертон объяснил, чем его так привлекла «Уэнсдэй»:

«Семейка Аддамс» символизирует мое отношение к семьям. Я думаю, что все семьи в определенной мере странные. Уэнсдэй, как персонаж, мне нравится тем, что она полностью разделяет мое мировоззрение, поэтому мне и было так интересно исследовать ее. Мне хотелось создать мир, в котором действующие лица существовали бы в нашей реальности. Со школой, терапией и общением с родней. Героиня словно сам вела меня на всех стадиях производства.

 

Восьмисерийная мистическая комедия выйдет на Netflix 23 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну почему не в Хэллоуин? :( Прямо напрашивается же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой

64%

6.40/10

14 Ratings

9 rated Fresh

5 rated Rotten

 

It does have a properly macabre tone and a fantastic lead performance from Jenna Ortega, but the choice to go full YA, I’m afraid, might have been a fatal mistake.

 

Rating: C+

 

Dave Nemetz

TV Line

Wednesday' review: Jenna Ortega's snappy performance is the best thing about this paint-by-numbers teen drama

 

Awardswatch

похоже поднесли с лопаты еще школьной драмы, которой некоторые нещастные наелись в Resident Evil не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что скажете? С фриками всё в порядке, ощущается стиль Бёртона? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже поднесли с лопаты еще школьной драмы, которой некоторые нещастные наелись в Resident Evil не так давно

Нетфликс в своем репертуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал на другом форуме, что похоже на "Гарри Поттера". Хвалят, в том числе и за детективную линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Ортеги-Уэнсдей это было бы совершенно несмотрибельно.

 

Лучшие две минуты всего сезона.

Изменено пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Уэнсдэй»: Тим Бёртон наступает на пятки «Сумеркам» и «Ривердэйлу»
Все лучшее изо всех наших любимых фильмов и телешоу (от «Имени розы» до «Сумерек») в сольном сериале о дочери семейства Аддамс в академии вампиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалит^

Ждем продолжения и настоящей бомбы: сериала «Пагсли».
тут что нет Пагсли?? я хотел посмотреть на подросшего Пагсли.

тут что нет Пагсли??

Есть. это он:

 

c1e7a274237a5f5a67b357d68307b906.jpg

 

Почему он такой маленький. Он ведь старший ребенок.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, о чем может рассказать 2 сезон «Уэнсдэй».

Netflix выпустил 1 сезон сериала «Уэнсдэй» по вселенной «Семейки Аддамс» только 23 ноября и пока не продлил шоу Тима Бертона на 2 сезон. Однако шоураннеры Альфред Гоф и Майлз Миллар уже рассказали, о чем может быть продолжение.

 

Подробностями о возможном 2 сезоне «Уэнсдэй» Альфред Гоф и Майлз Миллар поделились в интервью TV Line. Миллар заявил, что 1 сезон показал только часть истории персонажей. По его словам, все самое интересное впереди:

 

«Мы думаем, что коснулись только поверхности истории с этими персонажами. Актеры просто удивительны в своих ролях. Из Кэтрин [Зета-Джонс], мне кажется, вышла культовая Мортиша. Отношения между Уэнсдэй [Дженна Ортега] и Мортишей так же важны для шоу, как и идея того, что Уэнсдэй пытается проложить собственный путь, отдельно от семьи».

 

Миллар намекнул, что 2 сезон «Уэнсдэй» лучше раскроет Уэнсдэй, поскольку они с Гофом «хотят сосредоточить шоу на Уэнсдэй». И при этом авторы «собираются вновь показать семью, что мы сделали в первом сезоне». В таком случае во 2 сезоне зрители узнают больше как о Уэнсдэй, так и о семейке Аддамс в целом.

 

Гоф напомнил, что в 1 сезоне Уэнсдэй предстала одиночкой, которая считает мир черно-белым. Однако в академии «Невермор» у Уэнсдэй появились друзья, благодаря чему она изменила свои взгляды на жизнь. Во 2 сезоне Уэнсдэй продолжит налаживать отношения с друзьями:

 

«Сериал рассказывает о девушке, которая видит мир в черно-белом цвете. И она узнает, что есть оттенки серого. Я думаю, что любые отношения, любая дружба могут стать сложнее из-за каких-либо факторов. Это никогда не будет чем-то простым. Она учится тому, какие взлеты и падения бывают в дружбе».

 

По сюжету сериала «Уэнсдэй» Уэнсдэй поступает в академию «Невермор», где учатся подростки-изгои. На территории академии происходит серия ужасных убийств, и Уэнсдэй берется за расследование запутанного дела. И между тем героиня учится контролировать свои вдруг возникшие сверхспособности.

 

Текст: Soyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что Бриенна из "Игры престолов" может быть такой красивой.

 

Пока искал этот сериал, случайно наткнулся на "Новую семейку Аддамс" 1998 года. Кто смотрел, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искал этот сериал, случайно наткнулся на "Новую семейку Аддамс" 1998 года. Кто смотрел, интересно?

Знаю, что там не было Пуберта - младшего ребенка. Наверно ему не придумали внятной истории, кроме той, что его теперь нет, птч Пагсли его съел. Что занятно, ведь Пуберт изначально, в первом сериале 60-х, был всего лишь первым именем Пагсли, до того, как имя Пуберт (от слова puberty) не сочли слишком сексуальным и не заменили на "Пагсли". Пуберт так и остался жемчужинкой зонненфельдовского Addams Family Values

32007b157be1163af3e523f239536ce2.jpg

максимально по-зонненфельдовски маскарадный: созданный из фантомного имени, родился усатым, говорил неразборчиво, а изображали его две девочки-близняшки; он - предок аналогичных близнецов в роли такой же невнятноречивой Санни Бодлер.

 

У Бертона есть Пуберт? Вряд ли. Хотя в историю о пограничном возрасте он вписался бы.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел на другом форуме, что если бы у Джонни Деппа и Хелены Бонем-Картер была дочь, она была бы такой же, как эта Уэнсдей :) Насчет Бонем-Картер не знаю, но Деппа из разных фильмов Бертона актриса и правда очень напоминает, даже фигурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот тот сериал от Бертона о котором все говорили, то я разочарована. Во- первых, он там как продюсер, а не режисер, потому Бертоновского в нем мало.

Во-вторых, сериал об Унздей, а не о Семейке. По сюжету мы имеем ужастик-детектив.

Актёры хорошо справились, но как же мне не хватило Унсдей из фильма. Ей в там сериале сразу сказали что она "деревенщина" и что делает Венди - Ничего, вы такого вы такого ждали?! - Я нет...

Хотя, она -таки вызвала демона.

Изменено пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых, он там как продюсер, а не режисер, потому Бертоновского в нем мало.

4 первых эпизода снял Бертон.

Его руки видны уже в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела почти весь - последнюю серию оставила на сладкое.

Шикарная вещь. Это как если бы сняли про Хогвартс, но главную роль взяли фем-версию фанфичного Снейпа. Уэнездэй могла бы раздражать своей гипертрофированной мизантропией, но весь сериал настолько пронизан гротеском и чёрным юмором, что она задаёт всему тон.

"Люблю дни рожденья. Ещё на один год ближе к смерти. Что может быть лучше".

Детективная линия есть, причём к середине ты уже начинаешь подозревать всех.

Среди героев нет конченых сволочей или ангелов, у всех свои тараканы в голове, и даже те, кто творит хрень, уверен, что он тут добро. Нередко в этой роли оказывается Уэнездей.

Подростковых соплей минимум, и от тут в основном для того, чтобы Уэнсдей тихо охреневала, когда с ней пытаются флиртовать или втянуть в подростковые разборки. Она тут ради расследования, а не ради всей это *непечатно*!

В общем, много пальцев вверх.

е досмотрела первый, а уже хочу второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела почти весь - последнюю серию оставила на сладкое.

[/i]

.

е досмотрела первый, а уже хочу второй сезон.

поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у создателей хватит ума хотя бы второй сезон выпустить на Хэллоуин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я фильма не смотрел мне сериал будет понятен и интересен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я фильма не смотрел мне сериал будет понятен и интересен?

Вполне. Я вообще считаю отсылки к фильму лишними и искусственными. Сериал про то, как странная девочка приезжает в интернат для странных детей и сталкивается там со странными зловещими вещами. Все Аддамсы, кроме Уэнсдей, тут лишь постольку-поскольку. От "Гарри Поттера" тут больше, чем от "Аддамсов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...