Перейти к содержанию

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Уж кто бы говорил.

 

А к чему это? Я критикую только сферу околокино, а вот ты врываешься с хамством в сторону юзеров постоянно. Дикий каких поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему он считает 80-ы плохим периодом:

“In the ‘80s, it was self-censorship. It was just the rise of political correctness after the 70s where everything was just ‘go as far as you can,’ then all of a sudden everything got watered down. Everything was cynical, then all of a sudden in the ‘80s all that was washed away and the most important thing about a character was that they were likeable…Every character had to be likeable and the audience had to like everybody”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы трантино осуждать простым работягам с фкп

А он разве не для таких кино снимает?

80-е это эпоха Джона Хьюза и Роберта Земекиса. Уже одно это задает тому периоду высокую планку.

И Спилберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, тарантино никто не имеет права критиковать. Особенно фкп. Должны помалкивать и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноунейм Симу Лю решил порамсить с Квентином

 

на это высказывание Квентина

 

You have all these actors who have become famous playing these characters. But they're not movie stars. Right? Captain America is the star. Or Thor is the star. I mean, I'm not the first person to say that. I think that's been said a zillion times… but it's like, you know, it's these franchise characters that become a star.

 

Лю ответил следующим

 

If the only gatekeepers to movie stardom came from Tarantino and Scorsese, I would never have had the opportunity to lead a $400 million plus movie.

 

I am in awe of their filmmaking genius. They are transcendent auteurs. But they don't get to point their nose at me or anyone.

 

No movie studio is or ever will be perfect. But I'm proud to work with one that has made sustained efforts to improve diversity onscreen by creating heroes that empower and inspire people of all communities everywhere. I loved the 'Golden Age' too.. but it was white as hell."
:lol::lol::lol:

 

Квентин прав - вне Марвел они НИКТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы молчал китаёза, реально. от этого заявления же только себе хуже делает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снялся в мультике и выпендривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы молчал китаёза, реально. от этого заявления же только себе хуже делает(
так он даже в Китае не в почёте, и своим возражением он банально подтвердил слова Квентина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он даже в Китае не в почёте

Почему он интересно там должен быть в почете, если он гражданин Канады))

 

Не, Квентин конечно же прав насчёт звёзд, совершенно непонятно о чем тут спорить. Симу Лю вообще забавный, в любой непонятной ситуации разыгрывай расовую карту, хотя казалось бы при чем здесь, и это как бы точно не те игры, в которые можно играть с Квентином.

 

А вот насчёт плохих 80х можно поспорить, но зачем, если у Квентина совсем иной опыт и "культурно-исторический контекст". Многие вон считают что политкорректность и самоцензура появилась в 201... году и ниче такого при Рейгане конечно же не было))

Как будто вы жили там и тогда.

 

Для меня то 80е то золотая эпоха, но нравятся они мне, очевидно, совсем по другим причинам, чем они не нравятся Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- назвал ОвГ своим самым лучшим фильмом

 

плох

 

- а нынешнюю эпоху кино худшей, наравне с 50-ми и 80-ми

 

совсем плох. Ладно срать на 80-е, с которых кстати он постоянно дергает оммажи и сценки, но наезжать на 50-е - совсем старик поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он интересно там должен быть в почете, если он гражданин Канады)) ...
так он китайского происхождение, и родился в Китае, просто как правило когда пусть даже и бывшие соотечественники становятся известными, то их уважают и гордятся, но тут явно не тот случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он китайского происхождение, и родился в Китае, просто как правило когда пусть даже и бывшие соотечественники становятся известными, то их уважают и гордятся, но тут явно не тот случай.

 

не как правило, а редкие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не как правило, а редкие случаи.
да не так уж и редкие, к чужой славе присоседится всегда предпочтительней, если конечно обладатель этой славы предварительно не поливал помоями свою историческую родину :)

---

Квентин про супегеройку и предпочтение практических спец эффектов вместо cgi

Изменено пользователем Fiksaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин Тарантино объяснил, почему его десятый фильм станет последним.

В 2014 году Квентин Тарантино заявил, что его десятый фильм станет последним. В 2015-м Тарантино представил восьмой фильм «Омерзительная восьмерка», а в 2019-м показал девятый – «Однажды в... Голливуде». В настоящее время он работает над десятой картиной, после которой уйдет в отставку.

 

В новом интервью YMH Studios Тарантино признался, что хочет уйти из кино на вершине славы. Также режиссер сказал, что он воплотил в жизнь все идеи, которые планировал реализовать:

 

«Я сделал все, что хотел. У меня была просто потрясающая карьера. И мне так сильно повезло. [...]. И я смог оказаться на вершине этого бизнеса. Я хочу уйти, оставаясь на этом высоком уровне. Я хочу уйти в тот момент, когда выход нового фильма Квентина Тарантино – это событие».

 

Тарантино не ожидал, что зрители так тепло примут его работы. И он рад, что достиг тех высот, о которых мечтает любой режиссер. Также Тарантино сказал, что не хочет стать пожилым режиссером, который все время будет вспоминать о том, как когда-то давно он снимал хорошее кино и любил этим заниматься:

 

«Он [предполагаемый пожилой режиссер] веселый и все такое, но он старик. Он оторван от жизни».

 

Спешить снимать десятый фильм Квентин Тарантино не собирается. В 2023 году он займется сериалом. А еще, возможно, возьмется за продолжение дилогии «Убить Билла». Однако третья часть «Убить Билла» вряд ли будет представлена как полноценный десятый фильм, поскольку эту серию Тарантино считает одним большим фильмом.

 

Текст: Soyuz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежо предание, да верится с трудом". Обычный рекламный трюк для поддержания интереса к премьере. Клинт Иствуд тоже заявлял, что в "Гран Торино" будет его последнее появление на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный рекламный трюк для поддержания интереса к премьере.
трюк, который начался еще до съемок 8-го фильма ?

 

сомнительно, Квентин не Спилберг и не Скорсезе, которые снимают по чужим сценариям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно, Квентин не Спилберг и не Скорсезе, которые снимают по чужим сценариям

Не понял, при чем тут сценарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, при чем тут сценарии?
читайте внимательно новость выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы Тарантиныч снял комедию про жизнь в черном районе, типа "Пятницы". Тем более это один из его любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметили да? он называет десятилетия слабыми именно те, в которых нет его фильмов. Ржу. чем дальше - тем меньше к ему уважения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше - тем меньше к ему уважения
как же Квентин теперь дальше то жить будет ?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно новость выше

Читал. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же Квентин теперь дальше то жить будет ?

 

:D

 

не знаю, готовит что то хуже за Голливуд, наверное. По наклонной. А потом типо на пенсию, потому что понимает что сдулся. Но выгородить себя перед поклонниками надо - сказать например что ОВГ лучший его фильм, гыгы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметили да? он называет десятилетия слабыми именно те, в которых нет его фильмов. Ржу. чем дальше - тем меньше к ему уважения))

 

какая лютая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квентин Тарантино объяснил, почему его десятый фильм станет последним.
Логичное решение. Молодец. Хоть бы успел уйти нормально. Пока безумцы по проф.цеху не придумали, как бы докопаться (захотят - найдут). Прав, да - карьера сногсшибательная. Ему повезло со временем - Тараныч творил ровно в то время, которое было самым комфортным для его задумок. Сейчас времена отвратные. Ну дай бог успеет.
Я бы хотел чтобы Тарантиныч снял комедию про жизнь в черном районе, типа "Пятницы". Тем более это один из его любимых фильмов.
Тоже люблю этот фильм:biggrin:. В 90е смотрелся поживее, конечно, но и сейчас иногда пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...