Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Негодяй, я пью)) не так и не столько, как Суррендер, конечно))

 

Ну вот, поздно ответила. Пришлось культурно выпивать без тебя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Экстремальные способы похудения, которые не следует применять в реальной жизни

 

Не смешите.

Такой способ — именно способ, я бы даже взял на себя смелость назвать это методом, и именно похудения, а не валяния дурака по полу, и именно экстремальный… по меньшей мере эффективный — это тот, что описан у Поджерса.

Всё прочее же — пляски с бубном с боем в дюндель. Фуфло деревянное для развода легковерных. Всё равно что водку по телевизору чумаками/кошмаровскими заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремальные способы похудения, которые не следует применять в реальной жизни
скакалка не экстрим, рекомендую её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не так и не столько, как Суррендер, конечно))

 

Чавооо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это признание превосходства, шо тебе не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это признание превосходства, шо тебе не так

 

А, ну если так, то так) Но я с тобой не выпивал никогда, может ты сейчас блефуешь - "девушки бывают разные" (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что?

 

Уходи обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум стал не мне не интересен-друзей нет по интересам, музыке, фильмам мультикам и стихам. Да и общаться не с кем. Я много натворил жизни бед для себя и получил по полной за это. Сижу, размышляю- не сбылась мечта, хотел съездить в Таллинн, Скогколольм и Амстердарм. Но сдохну в долбаной России, На корм червям. Женщины- форумчанки менярезирают и не зовут в друзья. PS А мне в своё время нравилась Дракошкка, за не обычную логику и мышление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть какой-то выход...

 

larsandtherealgirl-trailer.gif

 

 

Lars-Real-Girl.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же близко к границам северным

уже б ползком переползли, что мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум стал не мне не интересен-друзей нет по интересам, музыке, фильмам мультикам и стихам. Да и общаться не с кем. Я много натворил жизни бед для себя и получил по полной за это. Сижу, размышляю- не сбылась мечта, хотел съездить в Таллинн, Скогколольм и Амстердарм. Но сдохну в долбаной России, На корм червям. Женщины- форумчанки менярезирают и не зовут в друзья. PS А мне в своё время нравилась Дракошкка, за не обычную логику и мышление.

 

Если вы к вашим 78 годам до сих пор не доползли даже до Таллина, то дело точно не в долбанной России)

При большом желании, кстати, и сейчас можно попасть хоть в Стокгольм, хоть даже в Таллин, в который нас типа не пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы к вашим 78 годам до сих пор не доползли даже до Таллина, то дело точно не в долбанной России)

При большом желании, кстати, и сейчас можно попасть хоть в Стокгольм, хоть даже в Таллин, в который нас типа не пускают)

 

Сумён же не 78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумён же не 78.

 

тем более, что ему мешает

Должен быть какой-то выход...

 

larsandtherealgirl-trailer.gif

можно подставлять ники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзей нет по интересам, музыке, фильмам мультикам и стихам
Для того, чтобы кого-то заинтересовали Ваши интересы, последние должны быть в наличии. Пока Вы явно обозначили только один - ныть. А нужно не только организовать презентацию интересов, но и поддерживать ее актуальность, отстаивать и развивать. И не забывайте, что Форум - это только тень жизни, но не сама жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы к вашим 78 годам до сих пор не доползли даже до Таллина, то дело точно не в долбанной России)

При большом желании, кстати, и сейчас можно попасть хоть в Стокгольм, хоть даже в Таллин, в который нас типа не пускают)

 

Сумену просто не нравятся российские черви))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть какой-то выход...

 

larsandtherealgirl-trailer.gif

 

 

Lars-Real-Girl.gif

 

Классные гифки!)) а что за фильм? Мне Гослинг нравится именно в придурошном варианте, у него прямо талант веселить, чем напоминает мне Пьера Ришара.

 

А вот мелодрама, драма или, того хуже, нечто философско-абстрактное в его исполнении не цепляет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фильм?

 

«Ларс и настоящая девушка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные гифки!)) а что за фильм? Мне Гослинг нравится именно в придурошном варианте, у него прямо талант веселить, чем напоминает мне Пьера Ришара.

 

А вот мелодрама, драма или, того хуже, нечто философско-абстрактное в его исполнении не цепляет никак.

 

И даже Фанатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Гослинг нравится внешне))

жаль, не вышло с лалалендом

видела, что хорош, но уж очень хотелось кинуть ботинком в телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Фанатик?

 

Это где он скинхэда играл? По-моему это первый раз когда я увидел его на экране. Запомнился. Тогда ещё подумал перспективный актёрчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Фанатик?

 

С удовольствием посмотрела Славных парней, ещё фильм, где он играет будущего зятя.

 

Серьезный и романтишный навевает тоску, наверное потому что подобный типаж мужчины мне не интересен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...