Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Задание для группы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, киноманы, я, если честно сам не знаю, что хочу, но попробую сформулировать как нибудь свой запрос)))

Вобщем мне нужны фильмы, где есть некая группа людей, желательно до этого незнакомых друг с другом, которым волею случая необходимо выполнить какое нибудь общее задание жанр не имеет никакого значения, будь то комедия или триллер. Примеры фильма , к сожалению привести не могу, не потому, что их нет, они есть и достаточно много, просто из за количества просмотренных фильмов, а их более 2500 , все названия в голове перемешались. Вобщем буду рад любым рекомендациям по теме

Изменено пользователем Виталий Жукунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экзамен" (2009)

"Эксперимент" (2001)

"Куб" (1997)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бешеные псы" - участники ограбления до этого друг с другом не знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все видел, кроме Переводчики, буду глядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Кто я?" (1998) оперативники в начале, по-моему, тоже были друг с другом незнакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли "Индиго",то ли "Дети Индиго" - толпу одаренных подростков собрали в кучу и поручили какую-то силовую хреню,обезвредить кого-то что-ли. Участвовала сладкая парочка актеров из "Лос-Анджелеской жары" - Вульв Ларсен и темнокожий усатый,забыл как его.

 

Какой-то американский трешак где собрали преступников армейских и сделали из них зондер-команду,Синтия Ротрок в качестве приглашенной гостьи-камео.

 

Ну еще ради хохмы "Кремень 2",где толпу мокрушников собрали за Епой Фанцевым гоняться,а они вмест него друг дружку перелюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли "Индиго",то ли "Дети Индиго" - толпу одаренных подростков собрали в кучу и поручили какую-то силовую хреню,обезвредить кого-то что-ли. Участвовала сладкая парочка актеров из "Лос-Анджелеской жары" - Вульв Ларсен и темнокожий усатый,забыл как [/Quote]

Это если я вас правильно понял Этот? , а на второй никаких зацепок даже, кроме камео Но все равно, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если я вас правильно понял Этот? , а на второй никаких зацепок даже, кроме камео Но все равно, спасибо)))

 

второй видимо

Американские тигры (1996)

https://www.kinopoisk.ru/film/63899/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...