Перейти к содержанию

Премия ФКП 1983: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Какой момент прописать? Ты даже внятно аргументировать не можешь свою позицию по данному вопросу, что неудивительно, так как логики здесь нет.

 

Эмоционально реагировать на результаты голосования - нормально, но вот менять свою позицию в зависимости от номинантов и требовать корректировать правила туда-сюда без какой-либо аргументации - это не по взрослому.

Что за херню ты несешь... Где я меняю позицию?..

Я говорю: пропиши в правилах насчет числа фильмов, допускаемых в номинации, как ты определяешь это количество. 13 это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даже я за своих любимчиков года так не горю, вот же ж фанат ЗВ-трилогии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Торпедоносцы тебе нравятся?

Да, отличный фильм. По многим номинациям заслуженно мог бы быть, особенно за актерский ансамбль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херню ты несешь... Где я меняю позицию?..

Я говорю: пропиши в правилах насчет числа фильмов, допускаемых в номинации, как ты определяешь это количество. 13 это слишком много.

Почему 13 - это много?

Я не определяю количество фильмов, их ранжир голосующих формирует.

Случаи, когда ты просил постфактум включить Крадущегося тигра 11 номинантом в голосовании по 2000 или когда по твоей инициативе мы аннулировали голоса subicа по остаточным номинантам 1928 года и получилось 8 актеров в одной категории ты считаешь нормальными?

 

В принципе есть вариант, который позволит десятку формировать в ЛФ:

 

 

Такая методика позволит сохранить конфиденциальность, если раскрывать эту информацию уже после объявления лауреатов. Но она я так полагаю будет не устраивать многих, включая тебя. Т.к. ты не редко руководствуешься эмоциями, когда тебе что-то не нравиться, тогда и правила просишь менять или пересмотреть итоги голосования, что уже перебор.

 

Представь себе, если бы каждый как и ты устраивал подобное, когда их личные фавориты не проходили в номинанты.

 

Да и вопрос пустяковый, у нас за 27 раздач, которые мы провели - всего два раза больше 11 номинантов в ЛФ получалось (1976 и 1983) и 8 раз 11 номинантов.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 13 - это много?
Потому что это на 30% больше номинала. Где ты на серьезных премиях видел 13 номинантов в ЛФ...

 

Я не определяю количество фильмов, их ранжир голосующих формирует. Случаи, когда ты просил постфактум включить Крадущегося тигра 11 номинантом в голосовании по 2000
Это был несчастный случай, ложное воспоминание. Т.е. я говорил, что включил бы фильм, если бы не забыл про него.

 

или когда по твоей инициативе мы аннулировали голоса subicа по остаточным номинантам 1928 года и получилось 8 актеров в одной категории ты считаешь нормальными?
Потому что там был опрос, в котором субик не проголосовал, а ты предложил ему проголосовать вне опроса, хотя ранее ты не упоминал, что помимо опроса за остаточных номинантов можно будет еще как-то проголосовать. Уже обсуждали этот момент, я вроде четко пояснял свою позицию. Ты тогда поставил субика в привилегированное положение перед другими голосующими, ибо он мог проголосовать за тех, у кого еще оставались шансы на проход, что он и сделал, проголосовав исключительно за таких кандидатов.

 

В принципе есть вариант, который позволит десятку формировать в ЛФ:

 

Такая методика позволит сохранить конфиденциальность, если раскрывать эту информацию уже после объявления лауреатов. Но она я так полагаю будет не устраивать многих, включая тебя.

Устраивает. Но перед этим лучше добавить пункт: выше считается кандидат, упомянутый в бОльшем числе бюллетеней.

 

Т.к. ты не редко руководствуешься эмоциями, когда тебе что-то не нравиться, тогда и правила просишь менять или пересмотреть итоги голосования, что уже перебор.
Я как раз прошу придерживаться правил и четко их прописывать. Я же объяснял, что Крадущегося просто забыл указать. Но ты тогда был прав в итоге, что не добавил его. Будешь постоянно напоминать об этом?

 

Представь себе, если бы каждый как и ты устраивал подобное, когда их личные фавориты не проходили в номинанты.
Где я хоть раз говорил, что 13 это много, потому что мои личные фавориты не прошли. У меня вообще нет фаворитов в этом году, ибо год днищенский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это на 30% больше номинала. Где ты на серьезных премиях видел 13 номинантов в ЛФ...

 

Я тебе специально в пример привел категорию "Лучший актер", где 8 номинантов получилось (почти на 40 процентов больше номинала). "Где ты на серьезных премиях видел 8 номинантов в мужском лидинге"? Но видимо тебя все устраивало тогда и в другие разы, когда число претендентов было выше номинала. Ты и 11 фильмов на серьезных премиях мало где увидишь в номинантах.

 

Потому что там был опрос' date=' в котором субик не проголосовал, а ты предложил ему проголосовать вне опроса, хотя ранее ты не упоминал, что помимо опроса за остаточных номинантов можно будет еще как-то проголосовать. Уже обсуждали этот момент, я вроде четко пояснял свою позицию. Ты тогда поставил субика в привилегированное положение перед другими голосующими, ибо он мог проголосовать за тех, у кого еще оставались шансы на проход, что он и сделал, проголосовав исключительно за таких кандидатов. [/quote']

 

Никто субика не ставил в привилегированное положение, он просто был не в сети. Таймер не играет никакой роли, после того, как вы инициировали запрет на участие в доп. опросах форумчан, которые не голосовали в 1 этапе. Все участники 1 этапа должны повторно проголосовать, что я субику и позволил сделать. Даже Walter666 поддержал легитимность голосов субика, а он автором нововведения того был. Кроме тебя, никто не усмотрел нарушения в этом.

 

Это был несчастный случай, ложное воспоминание. Т.е. я говорил, что включил бы фильм, если бы не забыл про него.

Я же объяснял, что Крадущегося просто забыл указать. Но ты тогда был прав в итоге, что не добавил его. Будешь постоянно напоминать об этом?

 

Да если бы даже и правдивым твое воспоминание было - какая разница? Суть в самом факте, что ты предлагал на полном серьезе пересмотреть итоговые результаты из-за этого. Вот это можно было бы назвать "поставить в привилегированное положение", если бы мы приняли твое предложение.

 

Где я хоть раз говорил' date=' что 13 это много, потому что мои личные фавориты не прошли. У меня вообще нет фаворитов в этом году, ибо год днищенский.[/quote']

 

Я не писал, что ты говорил об этом, но это ощущается по твоим комментариям и реакции (как и тому, что многие фильмы из твоей 10-ки не прошли).

 

Я как раз прошу придерживаться правил и четко их прописывать.

 

Я не обязан все прописные истины указывать в правилах. Так можно до бесконечности их писать, томами. Бессмысленная затея и пустая трата времени.

 

Так и не услышал внятного аргумента относительно того, почему 13 номинантов в ЛФ - это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Оранжа никто столько не прикапывается по мелочи, неужели настолько скучно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе специально в пример привел категорию "Лучший актер", где 8 номинантов получилось (почти на 40 процентов больше номинала). "Где ты на серьезных премиях видел 8 номинантов в мужском лидинге"? Но видимо тебя все устраивало тогда и в другие разы, когда число претендентов было выше номинала. Ты и 11 фильмов на серьезных премиях мало где увидишь в номинантах.
8 номинантов в мужском лидинге были на Критикс Чойс в позапрошлом сезоне, кого ты хочешь подловить? Так вышло по результатам опроса, который ты тогда создал, я тут причем?

11 фильмов это минимальное допущение, чтобы не проводить опрос, т.е. чтобы организатору было проще, поэтому к этому можно отнестись с пониманием.

 

Никто субика не ставил в привилегированное положение, он просто был не в сети. Таймер не играет никакой роли, после того, как вы инициировали запрет на участие в доп. опросах форумчан, которые не голосовали в 1 этапе. Все участники 1 этапа должны повторно проголосовать, что я субику и позволил сделать. Даже Walter666 поддержал легитимность голосов субика, а он автором нововведения того был. Кроме тебя, никто не усмотрел нарушения в этом.
Нужно было четко описать регламент, чтобы не оставалось лазейки для спорных ситуаций.

Собственно, ты ведь тогда пришел к компромиссному решению, разве нет?, частично учтя голоса субика. Насколько я помню, все его кандидаты прошли в номинацию, или я не прав? Какие ко мне претензии счас? Я уже начинаю забывать ту ситуацию. Зачем ты уже не первый раз возвращаешься...

 

 

Да если бы даже и правдивым твое воспоминание было - какая разница? Суть в самом факте, что ты предлагал на полном серьезе пересмотреть итоговые результаты из-за этого. Вот это можно было бы назвать "поставить в привилегированное положение", если бы мы приняли твое предложение.
Еще раз. Я допустил техническую ошибку при составлении бюллетеня - забыл включить Дракона в ЛФ. Точно так же как я забыл включить Обезьян в виз.эффекты в каком-то году, и ты не отходя от кассы любезно уточнил, не сошел ли я с ума, и таки да - это было случайное упущение, и Обезьян я добавил. Вот с Драконом точно такая же ситуация. Притом что Ли в режиссуре был, а насколько я помню, у меня всегда фильмы из режиссерской пятерки присутствуют в ЛФ (возможно, ошибаюсь, но наверняка исключения если и есть, то очень редки). Ты, конечно, не обязан подмечать такие вещи - я это как подкрепление своих слов о технической ошибке. Потом выяснилось, что Дракон 11й, и ему не хватило нескольких баллов. Я обнаружил, что забыл включить его в ЛФ, и счел нужным проинформировать об этом. Я ведь не в личку тебе писал, я открыто написал, как есть, что, мол, такая ситуация. Для меня это был исключительно вопрос доверия. Естественно, ситуация была нетривиальная.

 

 

 

Я не обязан все прописные истины указывать в правилах. Так можно до бесконечности их писать, томами. Бессмысленная затея и пустая трата времени.

 

Так и не услышал внятного аргумента относительно того, почему 13 номинантов в ЛФ - это неправильно.

Меня смущает не конкретное количество (8 в актерке или 13 в ЛФ), а отсутствие четкого регламента. Или он есть - тогда дай цитату из соответствующего пункта правил. Если нет - нужно добавить (порядок критериев; в каких случаях доп.опросы). Это же важнейшая составляющая.

 

В частности в ЛФ:

1) в случае ничьей выше фильм, упомянутый в бОльшем числе бюллетеней;

2) <то, что ты писал>

...

 

 

 

 

Почему я так устал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера было Суперлуние в полнолунии. Как правило, энергетика полнолуния действует еще пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 номинантов в мужском лидинге были на Критикс Чойс в позапрошлом сезоне, кого ты хочешь подловить? Так вышло по результатам опроса, который ты тогда создал, я тут причем?

11 фильмов это минимальное допущение, чтобы не проводить опрос, т.е. чтобы организатору было проще, поэтому к этому можно отнестись с пониманием.

 

Критик чойс несерьезная премия, т.б. после их фейла со ЗВ. Но если так, то вот тебе раздачи icsfa https://www.imdb.com/event/ev0001892/2022/1/?ref_=ev_eh (см. с 2019 по 2022 категорию ЛФ). И в отличие от Критик чойс там кто попало не сидит в жюри.

 

Нужно было четко описать регламент' date=' чтобы не оставалось лазейки для спорных ситуаций.[/quote']

 

Они всегда будут при желании докопаться. Мы же здесь не законы или правила ПДД пишем.

 

Еще раз. Я допустил техническую ошибку при составлении бюллетеня - забыл включить Дракона в ЛФ. Точно так же как я забыл включить Обезьян в виз.эффекты в каком-то году' date=' и ты не отходя от кассы любезно уточнил, не сошел ли я с ума, и таки да - это было случайное упущение, и Обезьян я добавил. Вот с Драконом точно такая же ситуация. Притом что Ли в режиссуре был, а насколько я помню, у меня всегда фильмы из режиссерской пятерки присутствуют в ЛФ (возможно, ошибаюсь, но наверняка исключения если и есть, то очень редки). Ты, конечно, не обязан подмечать такие вещи - я это как подкрепление своих слов о технической ошибке. Потом выяснилось, что Дракон 11й, и ему не хватило нескольких баллов. Я обнаружил, что забыл включить его в ЛФ, и счел нужным проинформировать об этом. Я ведь не в личку тебе писал, я открыто написал, как есть, что, мол, такая ситуация. Для меня это был исключительно вопрос доверия. Естественно, ситуация была нетривиальная.[/quote']

 

Некорректное сравнение. Я тебе уже объяснял, почему тебе про Обезьян написал тогда – их не было в лонг-листе виз. эффектов практически до самого дедлайна (по моей неосмотрительности). Совершенно разные случаи.

Твоя ошибка, это уже твоя личная проблема. Никто за нее не в ответе и тем более не должен пересматривать итоговые результаты.

 

Меня смущает не конкретное количество (8 в актерке или 13 в ЛФ), а отсутствие четкого регламента. Или он есть - тогда дай цитату из соответствующего пункта правил. Если нет - нужно добавить (порядок критериев; в каких случаях доп.опросы).

 

Хорошо. Прописал четко в правилах:

 

- если на стадии голосования по номинантам в категории ЛФ один или более фильмов будут делить 10 место, то проходят все кандидаты (количество фильмов неограниченно).

 

Закрыли вопрос тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Прописал четко в правилах:

 

- если на стадии голосования по номинантам в категории ЛФ один или более фильмов будут делить 10 место, то проходят все кандидаты (количество фильмов неограниченно).

 

Закрыли вопрос тогда.

Не понял. А мое предложение?

 

1) в случае ничьей выше фильм, упомянутый в бОльшем числе бюллетеней;

+Тот пункт, что ты сам писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. А мое предложение?

 

 

+Тот пункт, что ты сам писал.

 

Я его добавлю в опросник по десятилетиям, там уже люди сами решат, какой из двух вариантов оставить - как есть или по новой методике. Но как видишь по обсуждению в теме, всем параллельно на количество номинантов в ЛФ, кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azerius, тебе пришли мои лауреаты за этот год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azerius, тебе пришли мои лауреаты за этот год?

 

Получил. Я на этих выходных или сегодня вечером проверю все бюллетени, кот. прислали мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм:

Зелиг (Zelig)

Легенда о Нараяме (Narayama bushiko)

Бал (Le bal)

Иллюзионист (De illusionist)

Деньги (L'argent)

Без солнца (Sans soleil)

Дантон (Danton)

Четвертый мужчина (De vierde man)

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Полеты во сне и наяву

 

Лучший режиссер:

Robert Bresson, Деньги (L'argent)

Woody Allen, Зелиг (Zelig)

Ettore Scola, Бал (Le bal)

Shohei Imamura, Легенда о Нараяме (Narayama bushiko)

Jos Stelling, Иллюзионист (De illusionist)

 

Лучший актер в главной роли:

Albert Finney, Костюмер (The Dresser)

Tom Courtenay, Костюмер (The Dresser)

Олег Янковский, Полеты во сне и наяву

Gerard Depardieu, Дантон (Danton)

Jeroen Krabbe, Четвертый мужчина (De vierde man)

 

Лучшая актриса в главной роли:

Ирина Купченко, Без свидетелей

Инна Чурикова, Васса

Sandrine Bonnaire, За наших любимых (A nos amours)

Hanna Schygulla, История Пьеры (Storia di Piera)

Fanny Ardant, Скорей бы воскресенье (Vivement dimanche!)

 

Лучший актер в роли второго плана:

Ростислав Плятт, Послесловие

Takeshi Kitano, Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Wojciech Pszoniak, Дантон (Danton)

Эрланд Юзефсон, Ностальгия (Nostalghia)

Alfred Molina, Тем временем (Meantime)

 

Лучшая актриса в роли второго плана:

Нонна Мордюкова, Вокзал для двоих

Susan Sarandon, Голод (The Hunger)

Glenn Close, Большое разочарование (The Big Chill)

Валентина Теличкина, Васса

Инна Чурикова, Военно-полевой роман

 

Лучший оригинальный сценарий:

Зелиг (Zelig)

Полеты во сне и наяву

Видеодром (Videodrome)

Полина на пляже (Pauline a la plage)

Смысл жизни по Монти Пайтону (The Meaning of Life)

 

Лучший адаптированный сценарий:

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Дантон (Danton)

Легенда о Нараяме (Narayama bushiko)

Четвертый мужчина (De vierde man)

Героические времена (Dalias idok)

 

Лучшая работа оператора:

Бал (Le bal)

Без солнца (Sans soleil)

Ностальгия (Nostalghia)

Иллюзионист (De illusionist)

Мелкий снег (Sasameyuki)

 

Лучший монтаж:

Деньги (L'argent)

Зелиг (Zelig)

Без солнца (Sans soleil)

Страх (Angst)

Кармен (Carmen)

 

Лучшая оригинальная музыка:

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Папаши (Les comperes)

Бал (Le bal)

И корабль плывет (E la nave va)

Ночные воришки (Les voleurs de la nuit)

 

Лучшая работа художника-постановщика:

Сказка странствий

Бал (Le bal)

Дантон (Danton)

Легенда о Нараяме (Narayama bushiko)

Луна в сточной канаве (La lune dans le caniveau)

 

Лучшие костюмы:

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Бал (Le bal)

Дантон (Danton)

Кармен (Carmen)

Юг (El sur)

 

Лучший грим и прически:

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Зелиг (Zelig)

Бал (Le bal)

Дантон (Danton)

И корабль плывет (E la nave va)

 

Лучшие спецэффекты или визуальные эффекты:

Звёздные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi)

Зелиг (Zelig)

Видеодром (Videodrome)

Крепость (The Keep)

Парни что надо (The Right Stuff)

 

Лучший звук:

Парни что надо (The Right Stuff)

Бал (Le bal)

Кармен (Carmen)

Без солнца (Sans soleil)

Проект А («A» gai waak)

 

Лучшие кинотрюки:

Парни что надо (The Right Stuff)

Кристина (Christine)

Проект А («A» gai waak)

Воины Зу (Shu Shan - Xin Shu shan jian ke)

Дуэль до смерти (Xian si jue)

 

Лучший анимационный фильм:

Ико — отважный жеребенок (Ico, el caballito valiente)

Босоногий Гэн (Hadashi no Gen)

Героические времена (Dalias idok)

Огонь и лед (Fire and Ice)

Даллос (Darosu)

 

Лучший документальный фильм:

Власть чувств (Die Macht der Gefuhle)

Без солнца (Sans soleil)

Время путешествия (Tempo di viaggio)

Жить-то я жил: Биография Ясудзиро Одзу (Ikite wa mita keredo - Ozu Yasujiro den)

 

Лучший советский фильм:

Вокзал для двоих

Сказка странствий

Без свидетелей

Пацаны

Торпедоносцы

Полеты во сне и наяву

Васса

Послесловие

Военно-полевой роман

Среди серых камней

 

Лучший к/м игровой фильм:

Страховая компания «Кримсон Перманент» (The Crimson Permanent Assurance)

Вниз в погребок (Do pivnice)

Триллер (Michael Jackson: Thriller)

Нарцисс (Narcissus)

Смерть и преображение (Death and Transfiguration)

 

Лучший к/м анимационный фильм:

Ух ты, говорящая рыба!

Ад

Конфликт

Маятник, колодец и надежда (Kyvadlo, jama a nadeje)

Возможности диалога (Moznosti dialogu)

 

Лучший полнометражный дебют:

Тот день на берегу (Hai tan de yi tian)

Голод (The Hunger)

Последняя битва (Le dernier combat)

Страх (Angst)

Золотоискатели (The Gold Diggers)

 

Лучший актерский ансамбль:

Счастливого рождества, мистер Лоуренс (Merry Christmas Mr. Lawrence)

Полеты во сне и наяву

Большое разочарование (The Big Chill)

Смысл жизни по Монти Пайтону (The Meaning of Life)

Неудачники (Streamers)

 

Лучшая адаптация или использование музыки/песни:

Полеты во сне и наяву

Бал (Le bal)

За наших любимых (A nos amours)

Кармен (Carmen)

Рок и правила (Rock & Rule)

 

Лучший молодой актер/актриса или Лучший актерский дебют:

Андрей Зыков, Пацаны

Melvil Poupaud, Город пиратов (La ville des pirates)

Sonsoles Aranguren, Юг (El sur)

Bettina Gruhn, История Пьеры (Storia di Piera)

Amanda Langlet, Полина на пляже (Pauline a la plage)

 

Лучший ансамбль озвучивания: Рождественская история Микки (Mickey's Christmas Carol)

Лучшее освещение: Легенда о Нараяме (Narayama bushiko)

Лучшее освещение: Гейша (Yokiro)

Лучшая хореография: Бал (Le bal)

Лучшая хореография: Кармен (Carmen)

Лучшая хореография: Триллер (Michael Jackson: Thriller)

Лучший оригинальный концепт: Зелиг (Zelig)

Лучший оригинальный концепт: Бал (Le bal)

Лучший оригинальный концепт: Иллюзионист (De illusionist)

Лучшие титры: Четвертый мужчина (De vierde man)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая работа оператора:

 

Мелкий снег (Sasameyuki)

 

Лучшие кинотрюки:

 

Дуэль до смерти (Xian si jue)

Вот это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выбирал Голод в список лучших, расскажите пож за что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выбирал Голод в список лучших, расскажите пож за что

 

Оригинальная идея и сюжетная составляющая, индивидуальный режиссёрская взгляд и стилистическая постановка, операторка, прекрасный визуал, пленительная и завораживающая атмосфера. Ну и особняком конечно блестящее, органичное и впечатляющее актёрское трио - Денёв-Боуи-Сарандон.

 

Для меня у Скотта эта если не самая лучшая работа, то в тройке так однозначно и когда в середине 90-х по видаку посмотрела впервые, то оставила неизгладимые и очень сильные эмоциональные впечатления, где-то можно даже сказать потрясла.

 

c9e533116d326c88bce7af2d21f51d3a76daaaa8.gifv9f2dab0aa321e97c37a2e68a76f7d97a2415f42f.gifv

 

________________________________________________

 

Список отправила, по Техническим и частично художественным номинациям ЗВ рулит, хотя это и ожидаемо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список претендентов в номинации "Лучшая хореография" (на 3 оставшихся слота, т.к. два получают Танец-вспышка (Flashdance) и Бал (Le bal) из-за номинации в Особых достижениях, Танец-вспышка лауреат). Список будет пополнятся.

 

1983 претенденты в номинации "Лучшая хореография"

 

Триллер (Michael Jackson: Thriller)

 

 

 

 

Кармен (Carmen)

 

 

 

 

Анна Павлова

 

 

 

 

Слепой закон (Andhaa Kaanoon)

 

 

 

 

Грустная история (Sadma)

 

 

 

 

Остаться в живых (Staying Alive)

 

 

 

 

Заложница (Hero)

 

 

 

 

Сокровища древнего храма (Taqdeer)

 

 

 

 

Нарцисс (Narcissus)

 

 

 

 

Правосудия! (Mujhe Insaaf Chahiye)

 

 

 

 

Артист (Kalaakaar)

 

 

 

 

Карате (Karate)

 

 

 

 

Дочь султана (Razia Sultan)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец-вспышка (Flashdance), Бал (Le bal)

- переходит в отдельную номинацию хореография.

Ближайшие из неноминированных, которым достается 9-10 слоты:

Танец-вспышка (Flashdance) - "Love Theme" (Лучший оригинальный трек)

Лицо со шрамом (Scarface) - "Theme Score" (Лучший оригинальный трек)

 

 

Премия за особые достижения

 

победитель будет определен путем голосования

 

номинанты

 

James Earl Jones, Звёздные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi) - Darth Vader (Лучшее закадровое исполнение/озвучивание)

Лицо со шрамом (Scarface) (Лучший постер)

Лицо со шрамом (Scarface) (Лучшие титры)

Лицо со шрамом (Scarface) (Лучший альбом оригинальных песен)

Танец-вспышка (Flashdance) (Лучший альбом оригинальных песен)

Бал (Le bal) (Лучший оригинальный концепт)

Покровские ворота (Самый цитируемый фильм)

Зелиг (Zelig) (Лучший оригинальный концепт)

Танец-вспышка (Flashdance) - "Love Theme" (Лучший оригинальный трек)

Лицо со шрамом (Scarface) - "Theme Score" (Лучший оригинальный трек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая хореография*

 

Танец-вспышка (Flashdance)

Бал (Le bal)

Триллер (Michael Jackson: Thriller)

Кармен (Carmen)

Анна Павлова

Остаться в живых (Staying Alive)

Сокровища древнего храма (Taqdeer)

Нарцисс (Narcissus)

 

*Премия ФКП: Выбор номинантов и лауреатов в категориях "Лучшая хореография"/"Особые достижения" (1970-е и 1980-е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...