Перейти к содержанию

Фальшивка (Possession)

Рекомендуемые сообщения

хм... ну как и ожидала - мне понравилось) сюжет больше на мелодраму смахивает с малюсенькими вкраплениями триллера...

опять неспешный такой фильмец с минимумом резких движений, такие я смотрю без проблем... Сара вполне стандартно для себя играет, нормально.

но Пэйс... ах, какой тута Пэйс... йа помираю, нимагу :wow: :wow: :wow:

и играет достойно - красава :roll:

очень понравилась работа камеры в некоторых местах, картинка вообще приятная. А так обычный фильм, есть в разы хуже - чего его тянули... :unsure: но конеш, не для кинотеатров - для них сильно скучный он.

Сара, Пэйс, Картинка, Музыка (такая спокойная, мелодраматичная) - в итоге мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм. Актёры, музыка, атмосфера - всё!

 

"Помни меня" - с Паттинсоном - этот фильм вообще почти без эмоций меня оставил (а очень нравится он мне). А думала прежде - будет что-то такое что испытала при ЭТОМ "Фальшивка" фильме. Замечательный! Не знаю зачем сравнила - это 2 последних фильма которые за 2 недели посмотрела. 1 - долго ждала и разочаровалась. 2 - неожиданно попался и оставил - чудесное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название очень подходящее, действительно фальшивка. Один из худших римейков Голливуда-импотента. К корейскому оригиналу (Одержимость /Опьяненные http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/167113/) даже наполовину не подобрались, уж даже просто скопировать не могут так, чтобы на большом экране можно было показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела фильм в онлайне в ужасном качестве, но уж очень мне он пришелся по вкусу, сюжет -моё! Жаль на DVD не выходит:(. Сара и Пейс :plus:молодцы!

Объясните мне , муж Джессики умер или че? так и не поняла.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудно, заунывно, скучно.

Радует лишь Пейс. Баффи какая-то отмороженная. Может, по роли так полагалось, но ваще дивчина не о чем. Цветовая гамма приятная.

Песня на финальных титрах понравилась, татуха на тушкане Пейсовом понравилась, но на этом все. Стоит смотреть поклонникам, которым мало главных ролей любимцев, так что даже это сойдет.

 

Зы. Интрига с

притворяется/не притворяется

не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором и от себя добавлю, что сценаристы пытались изобразить закос под высокоинтеллектуальный мистический триллер, но... у них не получилось. Увы.

Роман спалился еще в эпизоде с бывшей герлой и скульптурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сюжет!!!! Можно было так закрутить и накал между героиней и Романом так выстроить, чтобы зритель сам не понял, хотела она его или не хотела изначально. Говорил же Роман, ты так смотрела...

Можно было почувственнее между ними химию соорудить, больше интриги и загадок.

А так, муть полная. Сара, прости меня, ходит с лицом Кристен Стюарт, хотя та и побольше выдает эмоций.

Муж не раскрыт, один Роман отдувался за всех.

 

В итоге, скучное кино с никаким финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...