Перейти к содержанию

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Я против дешевых кроссовок, именно для спорта/долгой ходьбы и.т.д. Подошва должна быть хорошей, под соответствующие требования, не знаю, насколько это вообще реально в недорогих вариантах, на фотке выше синие кросы - у них подошва как пластиковая, хз, но неудобно выглядит даже со стороны

Да, но сейчас это презентуется как новое решение. Крч втюхивают менее затратное по себестоимости как революционные материалы лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, но сейчас это презентуется как новое решение. Крч втюхивают менее затратное по себестоимости как революционные материалы лол

 

А когда было как-то не так? Я что-то пропустил?

(Только на советские времена, чур, не ссылаемся — антисоветского говнища и в остальных темах выше крыши — не хватало ещё, чтоб и сюда хлынуло ото всяких… Ну, Вы ж поняли, про кого я подумал…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше в ссылке на сайт есть описание, из чего сделано.

Опробовала сегодня. Пока никаких проблем. Легко, мягко, пружинит. Главное - черные :D (но не мужские)) Это ж мечта. Я только на сайте и прочитала, что кроссовки с водоотталкивающей пропиткой и предназначены для зимы и осени. О! То, что надо - я рада! Стало быть, протекторы для зимы - посмотрим. "Рибок" мой прошлый был не скользкий на склонах зимой и по влажной земле, но только вперед-назад, а вот вбок, из-за рисунка протекторов, как раз реально было съехать. А у "Адидасов" неглубокий рисунок был, просальзывали, надо было быть настороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше в ссылке на сайт есть описание, из чего сделано.

Опробовала сегодня. Пока никаких проблем. Легко, мягко, пружинит. Главное - черные :D (но не мужские)) Это ж мечта. Я только на сайте и прочитала, что кроссовки с водоотталкивающей пропиткой и предназначены для зимы и осени. О! То, что надо - я рада! Стало быть, протекторы для зимы - посмотрим. "Рибок" мой прошлый был не скользкий на склонах зимой и по влажной земле, но только вперед-назад, а вот вбок, из-за рисунка протекторов, как раз реально было съехать. А у "Адидасов" неглубокий рисунок был, просальзывали, надо было быть настороже.

 

Только глубокий, увы, при всех прочих равных, лопнет быстрее — как раз по углу меж основанием "шипа" и дном "канавки".

Эх, нету в мире совершенства ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глубокий, увы, при всех прочих равных, лопнет быстрее — как раз по углу меж основанием "шипа" и дном "канавки".

Эх, нету в мире совершенства ©

Если раньше не сотрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше не сотрется.

 

Слово "раньше", извините, ничего не говорит о качестве. Совсем-совсем ничего.

К примеру, стекло, как известно, — жидкость. Только очень вязкая, отчего кажется аж твёрдым. Но, будучи жидкостью, стекло стекает вниз под действием силы тяжести. Да-да, в стёклах, вставленных в окна 200+ лет тому назад, натёк снизу виден уже отчётливо. А ещё оно постепенно испаряется. Как, впрочем и всё, что не газообразно уже. То есть за пару миллионов лет стёкла в наших окнах полностью иссохнут, но этого никто не увидит, потому что они оттуда несравненно раньше вытекут.

Только из этих бесспорных фактов вовсе не следует, что остаться с незастеклёнными окнами нам больше всего грозит по причине текучести стекла.

 

Что же касается непосредственно подошвы, так её погибель зависит от довольно разных свойств материала, из которого она сделана. Устойчивость к истиранию и устойчивость к образованию трещин — это очень разные характеристики. Не говоря уж о том, что на них весьма по-разному влияют и особенности походки, и характеристики дорожного покрытия, и даже температура при которой данная обувь будет эксплуатироваться, и многое-многое что ещё.

Но конкретно стойкость к растрескиванию подошвы под действием многократных её сгибаний-разгибаний, помимо формы подошвы и прочих особенностей конструкции, а также её материала, сильно зависит и от рисунка протектора на ней.

Потому я и подчеркнул специально: при равных всех прочих.

А "раньше сотрётся" при желании можно ж организовать, в принципе, и принудительно — не носить эту обувь, а протереть до дыр быстро вращающимся наждачным камнем на точильном станке, к примеру. Выйдет очень даже "раньше". Только устойчивости к растрескиванию по чертам рисунка это ей никак ведь не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше не сотрется.

 

Худенькие и лёгонькие обувь носят бесконечно, это тяжелым нужно подбирать обувь, чтобы подошва не стиралась и не лопалась за один сезон носки. На сегодняшний момент абсолютный лидер для меня - женские кроссовки imac.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худенькие и лёгонькие обувь носят бесконечно

Большое преувеличение)

Мои кроссовки пока радуют, особенно с наступлением сезона, недавно испытала на природе, "в полях под снегом и дождем", причем буквально, пришлось даже не по полевой дороге идти, а прямо по полю, дождь перешел в снег, но ничего, не промокли за день, а еще сюрприз был, что когда собралась их от всей грязи отмывать, на них ничего не оказалось, подошва вообще чистая, а сверху только пыль пришлось стереть. Сейчас таскаю в городе, температура скачет, то ноль, то минус 15, реально не промокают, ну и бегать тоже претензий нет, легко, приятно, голого льда избегаю, конечно, а так пока здорово, могу рекомендовать. Один вопрос, на сколько этого счастья хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе термобельишко Under Armour Coldgear

Ничо так смею вам доложить. Вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое преувеличение)

Мои кроссовки пока радуют, особенно с наступлением сезона, недавно испытала на природе, "в полях под снегом и дождем"

А что это за кроссовки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demix, там выше про них история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=8048&pictureid=126968

 

Я купила вязаный шлем, теперь хочу и других оттенков, и с узораме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!! Минималистично, стильно и практично. Только подойдёт далеко не всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б вместо такого широкого "отверстия для лица" были б только две узких щёлочки для глаз, так в нём ещё и банки можно было бы грабить.

Заодно, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо думать, куда пристроить шапку в помещении или носить её в руке, он спускается на шею.

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126969

 

Это для банка.

picture.php?albumid=8048&pictureid=126970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, интересно, петли для щели закрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяжут, наверное, на круговых, а «срезы» оформляют при помощи третьей спицы. Это догадки))

 

Отличная придумка, лоб, лимфоузлы, горло закрыты. Правда при снятии будет воронье гнездо на голове, но это под короткую стрижку, скорее всего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про круговые я совсем забыла (да и вообще сто лет не вязала). Но зачем "срезы" - тут же просто щель, петли закрыты а потом набраны снова. Как набраны, хорошо видно, а как закрыты, непонятно, впрочем, это я только два способа знаю, должны быть еще, ладно, черт с ним, да и не в тему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышать влажным воздухом на морозе вредно

 

Это балаклава, не шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Срезы» - потому что я больше шила, чем вязала)), и не знаю вязальной терминологии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой связать можно на раз-два, кстати.

Дышать влажным воздухом на морозе вредно

 

Это балаклава, не шлем.

Подшлемник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для банка.

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=126970

 

:):):)

Да уж… :wow:

С такими-то прелестными глазками банки можно грабить даже без оружия.:roll:

Разумеется, если там сплошь одни мужики работают.

И непременно — настоящие мужики, не какие-нибудь там…

Ну, Вы ж поняли. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!! Минималистично, стильно и практично. Только подойдёт далеко не всем.

 

Вязаный хиджаб, птму что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):)

Да уж… :wow:

С такими-то прелестными глазками банки можно грабить даже без оружия.:roll:

Разумеется, если там сплошь одни мужики работают.

И непременно — настоящие мужики, не какие-нибудь там…

Ну, Вы ж поняли. :roll:

 

:D:arrow:

А Скаду оно надо?

Нафига? Ради девочек симпатичных?

Тоже мне — невидаль…

 

Агент прокололся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...